Опубликовано 14 Октябрь, 2018 - 23:22

Всем здравствуйте. Сейчас в нашу жизнь очень прочно вписались интернет-магазины, как заграничные, так и наши местные. Мой главный интернет-магазин - Алиэкспресс, где я заказываю просто все, но вот незадача - с доставкой стали дикие проблемы. А на моем кошелечке вебмани висели денежки, которые так и хотелось потратить. Тогда-то я и решила сделать заказ в интернет магазине Beauty Home.

Созревала я на заказ очень давно, года три, еще когда жила в другом городе, но вот не складывалось, и все тут. Сегодня я не хочу сильно описывать интерфейс, разделы и прочее, ведь вы можете зайти и увидеть все это сами. Основной акцент я сделаю именно на работу магазина.

Сайт.

Очень приятный дизайн сайта, фирменный знак - поцелуйчики.

От разнообразия разделов глаза реально разбегаются, но при этом разобраться в этом довольно легко ( в отличие от, допустим, [ссылка], где в глазах рябит от букв). Ассортимент довольно обширный - и декоративка, и уход, и средства для дома, и для мамочек. Вы просто выбираете товар, кидаете в корзину, а дальше оформляете, заполняя имя и номер телефона. Все просто.

Оплата.

Один из плюсов этого сайта - вы можете оплатить свой заказ практически любым способом. Это реально облегчает жизнь. Свой заказ я оплатила через вебмани. Кстати, на сайте была указана комиссия 0,8% от заказа, которую с меня так и не списали, либо я и не заметила.

Доставка.

Доставка идет во все города России всеми способами - тут и почта, и курьер, и самовывоз. Конечно, за отдельную плату, но все это не очень дорого. К тому же, если вы наберете косметики на 1500 рублей, то доставка будет бесплатной. Минимальный заказ - 500 рублей. Очень удобно, что можно просто вбить свой город, и вам покажут все способы доставки, причем сразу с ценами.

Мне повезло, так как этот магазин - питерский, я смогла выбрать доставку из пункта выдачи бесплатно, при этом не набирая на 1500. Для жителей Санкт-Петербурга это огромный плюс. К тому же до пункта мне ехать всего две остановки на метро от универа, так что все прошло очень быстро.

Сборка.

Как только вы оплатите заказ, статус будет изменен на "сборку". У меня этот статус так и не менялся, видимо, глюк. Но заказ я сделала поздно вечером 9 октября, а уже 11 в полдень мне пришло смс о том, что я могу ехать за своей косметикой.Меньше чем за двое суток все было готово! Конечно я пулей помчалась туда.

Как я забирала заказ.

До самого здания я дошла по навигатору, к тому же на сайте указано как добраться и описаны все ориентиры. Было написано нажать в звонок слева, но вот вопрос - их там было два. Тыкнув в оба, нам открыли дверь. Вообще это какой-то арт-магазин, и я вообще думала, что зашла не туда. Но нет, меня спросили номер заказа, фамилию и вынесли коробочку. Тут же мне предложили проверить заказ и при необходимости оставить весь мусор у них, что я и сделала. Все действо заняло не больше 10 минут, после чего я счастливая поехала.

Мой заказ.

Я с нетерпением ждала осенних новинок эссенс и катрис. Я уже начиталась отзывов и знала, что закажу. Вся косметика была завернута в пупырчатую пленку, много пупырчатой пленки, я залопалась. Все было обтянуто резинкой.

Ну и, собственно, вот что входило в мой заказ. Также мне положили небольшой подарок - бежевые тени. У меня есть такие тени, только розовые, и они, мягко говоря, не очень, но телесные, как ни странно, оказались очень даже ничего. Давайте теперь проверим каждый товар по отдельности.

Тени Catrice The Glitterizer

Я очень люблю блестящие тени и давно заглядывалась на эту палетку. Внутри не было защитной пленки, но она и не особо нужна. Пальчиками никто не лазил, ничего не разбито.

Тени essence melted chrome

Об этих тенях я мечтала, как только в интернете появились свотчи. Это действительно серебро в баночке! Также не было никаких дефектов.

Хайлайтер essence Glazed Donut

Признаю - меня подкупила упаковка. Но хайлайтер меня удивил и быстро стал моим любимчиком. Упаковка не заедает, все в целости и сохранности.

Тени essence my must haves

Тут меня подкупил темно-зеленый цвет и цена - 49 рублей! Да, на бьюти хоум постоянно проходят отличные скидки, и вы можете купить отличный продукт всего за 19 рублей! Так и эти тени - несмотря на свою цену, с ними все было в порядке, никаких дефектов, просто их выводят.

Как я написала в заголовке, на свой заказ я получила промокод на 15% скидку - промокод на первый заказ. Найти его можно легко, на сайте, просто вводите в поле, и цена пересчитывается прямо в корзине. Скидка вышла довольно приличная и позволила взять мне лишний продукт.

Для меня заказ у бьюти хоум прошел идеально, сервис просто на высоте. Я уверена, что этот заказ не последний и рекомендую вам этот магазин.

Кулинар Красотырекомендует
15.10.2018
Жаль свотчи не сделали. Очень интересные продукты. Я такое люблю ? отзыв был полезен
Отличный заказик)
Я тоже за свотчи)
Хороший заказ)
16.10.2018
с заказом вас Smile
в палетке Catrice The Glitterizer необычные рефилы в форме треугольника Smile
18.10.2018
Столько способов оплаты Shock Очень удобно!
19.07.2021
Здр-те! А кто знает Beauty Home - закрылись?
Или чего номер их нерабочий,в аккаунтах не отвечают и посты старые в их официальных акках .
Сайт у них тоже не работает Sad Shock Ghost
Да, к сожалению, они недавно закрылись Sad