Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 12:01

Здравствуйте🤗

Сейчас много где слышно о кэшбэках. Все о них говорят, пишут...Дело дошло даже до круп🙂

Мы часто покупаем продукцию фирмы Гудвилл цена средняя, а качество очень хорошее.

Последний раз при походе в магазин, закупили различные крупы в том числе и перловку, на ней был значёк кэшбэка.

Действительно стало любопытно🤔вернут ли 10 руб назад?

И вот мы заморочились🙂

• зашли на сайт

▪прочитали условия

•заполнили необходимые строки

▪сфотографировали чек

• загрузили его😎.

Участие в акции:

• Купи продукцию "Гудвилл" в промо-упаковке;
  • Зарегистрируй код промокод с картонной упаковки или чек с покупки в мягкой упаковке на сайте акции;
  • Получи кэшбэк на телефон и возможность получить электронный сертификат на покупки.

Первый раз я сфотографировала только основную часть чека, без нижнего штрих-кода и мне пришло SMS на телефон о том, что необходимо прислать фото чека полностью.

Ок, загрузила повторно.

На следующее утро денежные средства в размере 10 рублей поступили.

Мелочь,а приятно🙂

Спешу_сообщитьрекомендует
    интересная акция
    09.10.2019
    Такой упаковки пока не встречали, давно не покупали крупу.
    Хотя, мы и так покупаем их продукцию чаще со скидкой, в магазине рядом с заводом Smile Магазин компании, поэтому товар чуть дешевле, чем в обычных магазинах.
    09.10.2019
    С такой акцией выгодно делать покупки
    Как интересно!
    09.10.2019
    Да, кэшбэки сейчас везде)) Я тут недавно куриные котлеты с кэшбэком покупала, прислали 30 р на телефон. Big smile
    09.10.2019
    Не знала про эту акцию Smile
    Прикольно.. про кэшбек уже на крупе стали писать)
    11.10.2019
    Интересный сайтик!)
    11.10.2019
    Буду иметь ввиду)
    16.10.2019
    Я никогда не пробовала что-то вернуть по акции на упаковке. Теперь стало тоже интересно. Вдруг и правда вернут! Smile
    10.12.2019
    Участвовать довелось))) акция подходит к концу, но я нашла у себя в магазине данные упаковки только в картоне, и вы не поверите, но с пяти пачек пришли с каждой по 15 рублей, а в одной пачке я поймала бонус сертификат в вайлдбериз на 1000 рублей, даже не поверила сначала, но уже сразу же сегодня сделала заказ! Так что друзья, чистая правда!
    Удачно закупились крупами🙂👍
    • 18.06.2018 - 14:53
      Еда и игрушка! Детям должно понравиться!
      При всей моей нелюбви к макдональдсу, в этом году что-то зачастил туда. За пол года посетил его уже второй раз. В первый раз ездил за стаканом , а теперь стартовала акция Макдональдс "давай играть с Забивакой" все условия можно посмотреть на официальном сайте Если вкратце,то при покупке хэппи мил…
    • Халява, приди! Новая акция-лотерея в Магните. Все для волшебства рядом.Какие призы я выиграла за первую неделю акции? Где и как зарегистрировать код?
      Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Вы любите участвовать в акциях, которые проводят различные супермаркеты, но вам надоело копить наклейки и обменивать их потом на кастрюли или ножи? Тогда новая акция сети "Магнит" - "Все для волшебства рядом" понравится вам непременно!!!
    • 20.02.2019 - 19:45
      Товары всего за 1 РУБЛЬ? Выиграть реально! Супер-акция от Ленты "Дарите знаки внимания". Отзыв от счастливой обладательницы классных подарков ☆ Несколько важных советов, как обойти систему и не потерять уже выигранный приз
      Любители акций, не проходим мимо! Лента дарит подарки! 19 февраля гипермаркет Лента запустил акцию "Дарите знаки внимания" , с помощью которой вы сможете проверить свою интуицию и везение.
    • 16.09.2020 - 09:38
      Пишем письмо в приемную президента! Как я получила пособие во время пандемии, о бесплатных лекарствах и как быстро решает проблемы власть свыше.
      В формате предисловия. Об интернет-приемной Президента Российской Федерации я узнала примерно 2 года назад. На самом деле я просто искала официальную страницу Путина ВКонтакте)) Просто из любопытства) Но подробно изучив сайт, я узнала насколько он полезен.
    • 21.11.2017 - 11:25
    • Печать на футболках, свитшотах, толстовках под заказ в интернет-магазине Maryjane! ФОТО моего заказа с примеркой
      Привет!   В этом отзыве речь пойдет об Интернет-магазине дизайнерских футболок с принтами 1 Maryjane Это не простой магазин, а целое сообщество, площадка для молодых, креативных и талантливых дизайнеров. Именно их работы печатаются на футболках, свитшотах и другой продукции сайта.
    • 07.06.2018 - 17:08
      Акция приуроченная к ЧМ по футболу!
      С 05 июня по 23 июля 2018 сеть супермаркетов "пятерочка" проводит акцию "большой футбол". Принять в ней участие может каждый. Вся подробная информация приведена на официальном сайте. Условия ее проведения стандартны-нужно совершить покупок на 555 рублей. За каждую сумму дают один презент.
    • 22.01.2019 - 12:57
      Веточка натуральной ели🌲, аппетитный сайт🤤 и качественные продукты🐇🐣🥚🥩🧀🥛🍯
      Листая каталог интернет-магазина фермерских продуктов "Трапеза", мысленно погружаюсь в воспоминания о бабушке, которая живет в деревне. Парочку раз в год стараюсь ее навещать, и когда уезжаю, она отправляет меня с багажом еды, поясняя..."вот, возьми, свое, вкусное, без всякой гадости и химии"))…
    • 16.01.2020 - 23:27
      С новой акцией Shell можно собрать отличный подарок ребенку, который включает четыре машинки на аккумуляторе и гоночный трек.
      Доброго всем времени суток. Недавно на заправке Shell началась новая акция: "Заправляйся топливом линейки Shell V-Power и cобери коллекцию машинок BMW M, работающих на солёной воде, гоночный трек и аккумулятор." Всего таких машинок четыре штуки.
    • 08.09.2020 - 13:42
    • 30.06.2020 - 16:10
    • 19.08.2020 - 02:47
    • 16.09.2020 - 09:38
    • 30.06.2020 - 07:06
    • 30.08.2020 - 11:17
      Беды России - дураки и дороги. Беда Lancome - ... Такое тут писать нельзя.  Войны с бетонной службой поддержки VS. Нереальная щедрость и возврат 50% в августе - оплатила 4000 р, а купила на 12 100 р + подарки на 5000 р →
      Привет)) Не ошибусь, если скажу, что интернет-магазин Ланком один из самых удачных у концерна L'OREAL, и в первую очередь именно за счет их щедрости и подарков. Интерфейс сайта неплох, вроде всё грамотно, сортировка, вкладки с подарками и наборами всегда имеется.
    • 04.08.2020 - 19:59
    • 15.07.2020 - 15:53
      7 лет на сайте, готова была простить многое, но события последнего месяца меня убили. ТРЭШ, просто ТРЭШ и торговля просрочкой!
      Лирика: Девочки, это - тихий ужас. Я готова бегать кругами и кричать "Караул!". Пишу отзыв, а меня до сих пор трясет просто. Я даже не могу выразить цензурно то, что твориться у меня в голове... Возможно я преувеличиваю, судить конечно вам, но молчать о случившемся я не могу однозначно.
    • 09.09.2020 - 10:28
    • 04.08.2020 - 11:56
      Продали товар из Китая под видом оригинала - до свидания Lamoda, больше я у Вас ничего покупать не буду.
      Всем хорошего дня! Хочется рассказать о своём грустном опыте общения с данной интернет-площадкой. Итак, у меня периодически выпадают волосы, они тонкие и это не идёт им на пользу, поэтому в 2018 году я купила профессиональную расчёску Wet brush.