Опубликовано 31 Март, 2013 - 15:04

Два года назад я собиралась поехать на море, и зашла в Спорт мастер за купальником, мне приглянулся сразу молодежный купальник с яркой расцветкой, стоил более 1600, но что ж, подумала я, раз нравится-беру! Купила, отплавала, купальник не выгорел, ни полинял, в общем я счастлива)Тем летом опять захотелось купить обновку к лету, зашла снова в спорт мастер и какое мое было удивление, что я увидела там этот же купальник только другой расцветки всего лишь за 320 рублей) Конечно я его купила, так как мне безумно понравился мой предыдущий)
А вот совсем недавно, перед новым годом я снова посетила этот магазин, и у меня глаза чуть на лоб не вылезли, когда я увидела мой купленный летом купальник всего лишь за 19 рублей! Сейчас батон хлеба то не купишь за такие деньги, а тут купальник, в общем я была шокирована такими ценами, второй такой я уже себе не купила, но взяли сестре моего молодого человека на вырост, подрастет тоже будет ходить)
Вот такие приятные сюрпризы иногда встречаются в этом магазине)
Можно купить шапки и шарфы от 50 рублей,хотя раньше они стоили в 10 раз дороже)
Так что смотрите на акции и скидки внимательно)
Если кому то будет интересно, здесь я подробно описываю эти купальники, а здесь у меня ,,новичок,, этой же фирмы)
1600 р
Достоинства
  • Акции и скидки
  • Большой ассортимент
  • Есть бонусная программа
  • Качественные вещи
Sweet Hellyрекомендует
Купальник за 19 рублей?это реально? Shock
За отзыв плюсик Smile
Я тоже диву даюсь распродажным ценам в Спортмастере! Сразу возникает вопрос о себестоимости товара...у мужа знакомая работает в Адидасе, как-то раскрыла секрет, что майки, которые они продают по 5000 руб. на складах закупаются чуть ли не по 20 руб.!!! Со Спортмастером наверно такая же история)))
А вас с удачной покупкой)))
31.03.2013
Да вот сама переодически поражаюсь ценам, какую накрутку делают)
11.06.2013
Поразительно!!! Такая цена! А на вашей фигурке любой купальник удет хорошо смотреться
24.09.2013
Ну вот, теперь вы знаете реальную цену своего купальника. Могли бы зайти в Ашан и сразу купить по такой цене. Качество продукции в этих магазинах примерно одинаково, отличаются только ценами.
23.11.2013
Прикольно. А мой "рекорд" - мужские кроссовки за 180р вместо прежней цены в 2000.
23.11.2013
Ну вот и закупайтесь вещами в Ашане по 19 рублей) Дай бог чтобы месяц прослужиди, а эти купальники служат уже не 1 год, и не растягиваются и цвет не теряют)
23.11.2013
Anna79, повезло Вам) Главное чтобы прослужили долго и радость приносили)
24.01.2014
Да, распродажи в Спортмастере порой очень даже радуют! Помню, купила себе шапочку тоже за 19 рублей как раз )) Простая черная вязаная шапочка, на зиму не очень, а вот весной-осенью носить самое оно Smile когда брала, тоже не могла поверить, что всего 19 рублей, думала, на кассе сейчас скажут другую сумму )) а купальник за 19 руб - вообще супер ))
17.02.2014
У меня точно такой же Smile , только другого цвета, но мне мой достался за 160 рублей... Надеюсь, не пересечёмся на пляже Big smile
17.02.2014
Big smile думаю много людей, у кого такие купальники, но я ни разу еще ни с кем не пересекалась)))
Красивый купальник)