Опубликовано 31 Март, 2013 - 15:04

Два года назад я собиралась поехать на море, и зашла в Спорт мастер за купальником, мне приглянулся сразу молодежный купальник с яркой расцветкой, стоил более 1600, но что ж, подумала я, раз нравится-беру! Купила, отплавала, купальник не выгорел, ни полинял, в общем я счастлива)Тем летом опять захотелось купить обновку к лету, зашла снова в спорт мастер и какое мое было удивление, что я увидела там этот же купальник только другой расцветки всего лишь за 320 рублей) Конечно я его купила, так как мне безумно понравился мой предыдущий)
А вот совсем недавно, перед новым годом я снова посетила этот магазин, и у меня глаза чуть на лоб не вылезли, когда я увидела мой купленный летом купальник всего лишь за 19 рублей! Сейчас батон хлеба то не купишь за такие деньги, а тут купальник, в общем я была шокирована такими ценами, второй такой я уже себе не купила, но взяли сестре моего молодого человека на вырост, подрастет тоже будет ходить)
Вот такие приятные сюрпризы иногда встречаются в этом магазине)
Можно купить шапки и шарфы от 50 рублей,хотя раньше они стоили в 10 раз дороже)
Так что смотрите на акции и скидки внимательно)
Если кому то будет интересно, здесь я подробно описываю эти купальники, а здесь у меня ,,новичок,, этой же фирмы)
1600 р
1600 р
Достоинства
  • Акции и скидки
  • Большой ассортимент
  • Есть бонусная программа
  • Качественные вещи
Sweet Hellyрекомендует
Купальник за 19 рублей?это реально? Shock
За отзыв плюсик Smile
Я тоже диву даюсь распродажным ценам в Спортмастере! Сразу возникает вопрос о себестоимости товара...у мужа знакомая работает в Адидасе, как-то раскрыла секрет, что майки, которые они продают по 5000 руб. на складах закупаются чуть ли не по 20 руб.!!! Со Спортмастером наверно такая же история)))
А вас с удачной покупкой)))
31.03.2013
Да вот сама переодически поражаюсь ценам, какую накрутку делают)
11.06.2013
Поразительно!!! Такая цена! А на вашей фигурке любой купальник удет хорошо смотреться
24.09.2013
Ну вот, теперь вы знаете реальную цену своего купальника. Могли бы зайти в Ашан и сразу купить по такой цене. Качество продукции в этих магазинах примерно одинаково, отличаются только ценами.
23.11.2013
Прикольно. А мой "рекорд" - мужские кроссовки за 180р вместо прежней цены в 2000.
23.11.2013
Ну вот и закупайтесь вещами в Ашане по 19 рублей) Дай бог чтобы месяц прослужиди, а эти купальники служат уже не 1 год, и не растягиваются и цвет не теряют)
23.11.2013
Anna79, повезло Вам) Главное чтобы прослужили долго и радость приносили)
24.01.2014
Да, распродажи в Спортмастере порой очень даже радуют! Помню, купила себе шапочку тоже за 19 рублей как раз )) Простая черная вязаная шапочка, на зиму не очень, а вот весной-осенью носить самое оно Smile когда брала, тоже не могла поверить, что всего 19 рублей, думала, на кассе сейчас скажут другую сумму )) а купальник за 19 руб - вообще супер ))
17.02.2014
У меня точно такой же Smile , только другого цвета, но мне мой достался за 160 рублей... Надеюсь, не пересечёмся на пляже Big smile
17.02.2014
Big smile думаю много людей, у кого такие купальники, но я ни разу еще ни с кем не пересекалась)))
Красивый купальник)
  • 24.07.2020
    В Москве магазины Спортмастера есть в каждом большом торговом центре, но я предпочитаю гипермаркеты. Там всегда есть большой выбор товаров известных брендов, плюс магазин гарантирует лучшую цену, стоимость практически не отличается от официальных сайтов, так как Спортмастер - официальный дилер.
  • 02.01.2020
    Всем привет. И сразу к делу.... Хочу предупредить всех о качестве данного продукта.....(уже лет пять являюсь постоянным клиентом спорт мастера, т.к. В нашем небольшом городе нет альтернативы фирменных спортивных вещей, последний чек был на 24000 р.). Эти штаны покупал за 4000 р.
  • 01.04.2013
    Магазин "Спортмастер" во Владивостоке,что на Океанском проспекте успел посетить уже несколько раз и даже обзавелся дисконтной карточкой(или клубная, как на ней написано).
  • 12.03.2013
    У нас магазин «Спортмастер» вполне приличный, помещение большое, ассортимент товаров хороший. Захожу туда обычно прикупить ребенку кое-что для спортивных занятий. В нашем городе это единственный крупный спортивный магазин.
  • 22.09.2016 - 23:19
    Отличный магазин для тех кто любит спорт и не только!!!
    Здравствуйте все кто читай данный отзыв.Очень странно,что я не нашла отзыв про магазин в просторах irecommend. Первое знакомство с данным магазином у меня состоялось еще 6 лет назад,когда я училась в колледже.
  • 18.03.2014 - 16:25
    Красивые украшения! Но... увы бриллианты ненастоящие и низкое качество.
    В первую очередь сеть магазинов Valtera заинтересовало меня красотой и оригинальностью украшений. Ну и несомненно низкими ценами ( в отличие от других ювелирных). Каждой девушке хочется хоть одно украшение с бриллиантами.
  • 19.03.2013 - 15:31
    Если вам действительно нужен качественный чай, то вам НЕ сюда (фото)
    "Не все то золото, что блестит" - эта пословица как нельзя лучше характеризует сеть чайных магазинов "Унция". Да, они создали стиль, атмосферу, но качеству чая это не помогает.
  • 21.02.2018 - 21:38
    ♥♥♥ Нет навязчивых консультантов! Но есть адекватные стилисты.
    В моем городе нет данной торговой сети, поэтому я захожу в VS когда приезжаю в Москву. Когда я там была впервые, я вбила в 2гисе название магазина, и поехала в тот, который был ближе всего на карте, но на месте оказалось что магазины Виктории Сикрет делятся на 2 варианта: Отдел парфюмерии - тут…
  • 14.11.2016 - 20:40
    Безграмотное серебро
    Я уже писала о Сети 585 , сегодня расскажу об украшениях из магазина Наше Серебро. Близкое знакомство с этой сетью началось после того, как мне подарили подарочный сертификат. Сертификат, мягко говоря, удивил! Срок действия всего 6 месяца, да еще и ошибки. Буква ладно, Обменен? Эм, что?
  • В этот раз меня не роллы удивили, а подарок от МайБокса! Такого я еще не видела 😹
    Неделю я ходила и мучилась, заказать мне жрачки из доставки или не надо. С одной стороны - ужас как хочется. Роллы самой делать долго, тяжко и результат совсем непредсказуемый. С другой стороны - а вдруг чихнет кто в коробочку, да и отправит к праотцам?
  • 03.03.2015 - 15:31
    качественный алкоголь
    Собираетесь во Францию? И как положено, уже планируете покупки? А уж, если желаете приобрести алкоголь, то не раздумывайте и посетите знаменитую сеть магазинов NICOLAS (созданную в 1882 году). Выбор алкоголя очень большой и каждый найдет для себя вино (либо что-то покрепче) по вкусу и по "карману".
  • 05.02.2020 - 17:45
    Все его ругают, но ходят снова в Магнит! Оказывается, все проще простого и никакой тайны нет, почему мы идем в него! Неправильные ценники, обсчет на кассе, бардак в зале и многое другое! Магнит выручает и выгоден, но не всегда от него остаешься доволен!
    С сетью Магнит я знаком очень давно. Раньше у нас на районе его и не было, что вызывало даже досаду. Приходилось заходить по пути где-то или ехать в него специально. Шло время, менялось все вокруг и Магнит появился совсем недалеко.
  • 20.09.2015 - 10:36
    Магазин окей – в нём не всё окей! А без карты в нём вообще делать нечего. Но он мне всё-таки нравится. И вот почему…
    Есть у этих магазинов и плюсы, и минусы. Я считаю, что плюсы перевешивают. А вы читайте, сравнивайте и выстраивайте своё мнение. В этом отзыве постараюсь быть объективным. «Океев» у нас в городе три.
  • 24.01.2021 - 06:46
  • 29.01.2021 - 04:31
    Мое удивление от примерочной, необычная запаковка покупок, сотрудники с метром на них и прочие "плюшки" посещения фирменных магазинов сети Victoria's Secret.
    Hi! С магазином Victoria's Secret у меня приключилась не менее занятная история, как и с другими сетевыми, с той лишь разницей, что тут сыграло не мое пожизненное "везение", а упертость. Впервые попала я в магазин ВС где-то год назад чисто случайно и ради праздного интереса.
  • 28.01.2021 - 17:58
    «Love Republic» - синтетический рай для коротконожек.
    «Love Republic» - сетевой магазин женской одежды. В Санкт-Петербурге несколько торговых точек, посещаю чаще всего ту, что расположена в торговом комплексе «Мега». Торговая площадь относительно небольшая. Свет теплый и приглушенный. Атмосфера приятная, когда совсем нет покупателей.
  • 27.01.2021 - 06:48
    Фамилия уже не та, но я купила пальто со скидкой 60%. Ребрендинг сказался негативно. Мои недавние покупки.
    Приветствую! Я магазином Фамилия я познакомилась еще когда логотип был зеленым, а покупки там были выгодными. В свое время я там постоянно покупала одежду, да и кроме одежды ассортимент там был небольшой.
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 31.01.2021 - 19:07
    Мы с мужем акционеры! Покупаем не акции, а по акции в Ашане! Половина квартиры из Ашана. 20 причин моей любви и 5 причин моей ненависти. Новогодний Ашан. ❤️
    Всем доброго дня! Сегодня у меня будет ода любимому магазину. Тому, куда я с семьей езжу закупаться минимум дважды в месяц, а иногда хожу туда каждый день. Что-то, да нужно. И тогда я забегаю сюдас коляской, рано поутру.
  • 28.01.2021 - 06:44
    Одежда не самого лучшего качества и не самой привлекательной цены. Что толкает меня называть магазин Reserved любимым и одеваться там?
    Всем доброго дня! Я там,, в предыдущем своем отзыве на магазин одежды LC Waikiki обмолвилась что расскажу о своем любимом магазине одежды. Кажется время, пришло. Не буду откладывать в долгий ящик это дело. Это будет 101 отзыв на этот магазин.
  • 30.01.2021 - 04:44
    Лайфхак: как провтыкать сертификат на 3500 руб. и остаться ни с чем. Lush - это не только бомбочки, маски, гели, но и... декоративка!
    Hi! Мое знакомство с сетью магазинов Lush насчитывает лет 7 и то были времена, когда мне хотелось пробовать средства этой марки, когда был интерес, когда я проходила мимо их отделов и думала "Чего бы такого купить?".
  • 29.01.2021 - 17:38
    Неприятные сюрпризы, которые можно купить в "Л'Этуаль". Время идёт, а в магазине ничего не меняется...
    Всем привет!   С тех пор, как я занялась написанием отзывов на сайте Irecommend, мои затраты на косметику существенно снизились. И я, думаю, все понимают почему) Но я все также периодически покупаю подарки своим друзьям и близким.