Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 20:36

несколько раз

Думаю, мой отзыв на интернет-магазин медицинской и профессиональной одежды ОДЕЖДА37 (ссылка на сайт) особенно будет полезен студентам медицинских ВУЗов, а также работникам поликлиник, санаториев, аптек и больниц.

Когда у меня встал вопрос покупки медицинского халата, я столкнулась с проблемой. В моем городе выбор был невелик и цены просто аховский, самый дешевый медицинский халат стандартного покроя стоил от 1200₽ и выше. А мне нужно было минимум 4 штуки. В общем покупка вылилась бы мне в копеечку. Немного постояв, я решила, что перекупщики слишком накрутили цены и решила поискать магазины в интернете. Так я нашла специализированный магазин ОДЕЖДА37.

Такого разнообразия моделей я еще не видела. От классических до модельных, удлиненные и короткие, белые и цветные. Глаза просто разбегались. Особенно меня поразило то, что халаты на этом сайте стоят от 500₽.

В разделе МЕДИЦИНСКИЕ ХАЛАТЫ я увидела очень широкий размерный ряд, от 40 до 82.

Конечно же я не могла не сделать заказ. Тем более, что я оформила покупку на их сайте-партнере КУПИФАРТУК и сэкономила еще и на доставке. Заказы с двух сайтов объединили.

Я выбрала халат медицинский, модель 2016-01.

• Цвет белый с красными вставками, модель укороченная, немного приталенная, застегивается халат на кнопки, имеется пояс и два кармана;
  • Размер 40-42 стоит 550₽;
  • Ткань 35%хлопок, 65%полиэстер;
  • Производство РФ;
  • ткань по плотности - средняя.

Ткань не слишком сильно мнется, не желтеет после стирки. В носке халат очень удобный: ничего не тянет ни в рукавах, ни в плечах. Ткань приятная, в ней не жарко и не холодно. Халат выглядит очень модно и современно.

Что же касается самого магазина, то отмечу следующее:

Пользоваться сайтом очень удобно, в разделах представлены определенные группы товаров, есть таблица, по которой я и определила размер.

Связывалась с менеджером, который любезно ответил на все мои вопросы и помог с выбором.

Доставку я выбирала Почтой России и халатик уже был у меня через 6 дней. Посылку отслеживала на сайте Почты России по присланному мне на электронную почту трек-номеру.

Отмечу еще и то, что халат пришел абсолютно чистый, без дефектов и пятен. Ровные строчки, никаких торчащих ниток, как у других производителей. Кнопки идеально работают. Никакого брака.

Плюсы и достоинства:

?? Очень низкие цены;

?? Качество ткани и пошив на высоте, после стирки халат не сел и не вытянулся;

?? Огромный выбор моделей и размеров;

?? Быстрая доставка, оперативная отправка;

?? Всевозможные способы оплаты, есть наложенный платеж.

Я буду рекомендовать данный магазин, так как лично проверила качество выпускаемой продукции и осталась довольна. Конечно же я сделаю заказ здесь снова, так как ассортимент постоянно обновляется и в халатах от ОДЕЖДА37 я не буду выглядеть скучно и уныло. Посетив этот магазин, я поняла, что и обычный белый медицинский халат может быть красивым.

Достоинства
  • * низкие цены
  • Качесивенный пошив
  • Модные халаты
  • Удобные модели
Foxy Loveрекомендует
01.02.2018
мне кажется муж меня видит в эротических фантазиях именно в таком халате) надо на сайт заглянуть)
хороший там выбор
А куда 4 шт?

Свекрови ссылку дала, медик Она, и особенно любит выделиться
На сменку Smile
Даже медицинский халат может быть с изюминкой!)
Это точно Smile
01.02.2018
Красивый халатик, ассортимент богатый на сайте)
01.02.2018
ого, а цена то классная какая. мы летом были в специализированном магазине и я увидела какие есть цены и за 1500 и за 2000 а тут очень доступно))
01.02.2018
Приятные цены. Меньше чем за 700 я халаты уже не покупала, обычно в пределах 1000 рублей.
Хороший ассортимент на сайте
01.02.2018
Оригинальная модель, мне тоже приходится на работе ходить в халате, но нам предоставляют одинаковые, особо не помодничаешь.
Хороший халатик Smile
Какой симпатичный халатик Smile
очень симпатичный халатик)
02.02.2018
Мне нравиться, что скучные белые халаты медицинских работников постепенно уходят в прошлое! Все чаще вижу интересные, яркие и стильные костюмы в больницах и поликлиниках!
02.02.2018
Цены очень приятные, спасибо за ссылку.
02.02.2018
Обалденный халатик! Я тоже ношу на работе халаты, так что обязательно загляну на этот сайт за стильной обновкой!
02.02.2018
Оригинальный халатик для медсестры ?
Симпатичный халатик ??
Бесподобный халатик! Стильный, яркий, подчеркивающий индивидуальность.
02.02.2018
Никогда не думала, что работники медицинских учреждений одежду покупают себе сами.
Какой классный халат Вы купили, красные вставки добавили изюминку Smile
Симпатичный халат
02.02.2018
Хороший выбор, можно подобрать то, что нравится, а не стандартный безформенный больничный халат)
04.02.2018
Красиво смотрится)