Опубликовано 8 Июль, 2020 - 16:37

Для кого-то Бубль Гум ассоциируется с жевательной резинкой, а у меня с ней и еще с самым популярным советским мультфильмом "Возвращение блудного попугая". Помните кота в модных джинсах, который вышел на улицу и жевал жвачку, а потом начал надувать огромный пузырь, который лопнул. После этого он сказал коронную фразу, которая давно стала крылатой.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!

Именно с этим вкусом появился сильногазированный напиток Fantola Bubble Gum (Фантола Баббл Гам) от Черноголовки. Марка уже известная и есть у неё вкусные лимонады. Как же было не взять на пробу, тем более розовая шипучка меня уже давно заманивала своей необычной привлекательностью.

Сильногазированный напиток Fantola Bubble Gum (Фантола Баббл Гам) Черноголовка
Где купить: Пятерочка, Магнит, Фикс Прайс. В них вы без всякого труда встретите сильногазированный напиток Fantola Bubble Gum (Фантола Баббл Гам).

Сколько стоит: зависит от объема. Кому побольше, тот возьмет 1 литр и пока это самый большой литраж, который стоит - 70-80 рублей и это без акции. Тем, кто хочет поменьше, то и поллитра хватит на одного, а 0,5 литра обойдется в 50-60 рублей, а по спецпредложению 35-45 рублей. Все эти объемы идут в пластиковой бутылке. Есть еще очень мило оформленные жестяные баночки в ментоловом цвете и объемом 0,33 литра, но акций на них что-то нет, а цена 45 рублей.

Сильногазированный напиток Fantola Bubble Gum (Фантола Баббл Гам) Черноголовка
Если вы еще не знаете, то все вкусы Fantola представлены в Фикс Прайсе, но не во всех магазинах одной цены они найдутся одновременно. Придется немного походить и побегать. У нас, например, так, а вот в других не могу сказать. Напишите, может в ваших есть все сразу на полках и стоят, ждут покупателей. Я обошел несколько и в одном был один вкус, в другом представлены два, в третьем опять один и чтобы все три сразу (Trio Mango (Трио Манго), Bubble Gum (Баббл Гамм), Orange Cola (Оранж Кола)) не было ни одного. А вот цена в Фикс Прайсе самая лучшая, ведь бутылка 0,5 литра в нем стоит всего 18.30 рублей, что очень недорого.

Сильногазированный напиток Fantola Bubble Gum (Фантола Баббл Гам) Черноголовка
Вся информация о производителе, объеме, составе, БЖУ, энергетической ценности и многом другом, что может быть будет для некоторых полезно почитать:

Дата выпуска, срок годности:

Сильногазированный напиток Fantola Bubble Gum (Фантола Баббл Гам) Черноголовка
Для меня самым интересным по дизайнерскому представлению является объем 0,33 литра, ведь сильногазированный напиток Fantola bubble gum (Фантола Баббл Гам) идет в жестянке и баночка выполнена невероятно симпатично. Правда этикетка у другого литража (0,5 и 1 литр) не менее привлекательная. Кстати, я видел рекламу, где говорится о том, что Fantola создана нейросетью. Необычный ход. Как это возможно? Остается у меня вопрос.

Сильногазированный напиток Fantola Bubble Gum (Фантола Баббл Гам) Черноголовка
Надувающий пузырь единорог сможет завлечь и ребенка, который невольно потянется за бутылкой и попросит купить. Что сказать, неплохо кто-то постарался и сделал то, что может привлечь внимание, а это ведь уже залог того, что будет спрос и знаете, он есть, при мне брали несколько человек бутылки с единорогом, полка пустела быстро в Фикс Прайсе.

Сильногазированный напиток Fantola Bubble Gum (Фантола Баббл Гам) Черноголовка
Не могу сказать, сколько еще останется на полках магазинов сильногазированный напиток Fantola Bubble Gum (Фантола Баббл Гам). У газировки написано, что LIMITED EDITION - лимитированный выпуск, т.е. она может просто потом пропасть и не выпускаться или если будет спрос, то может и остаться подольше или навсегда. Вам бы хотелось, чтобы её можно было всегда купить? Я был бы не против.

Цвет

В жестяной баночке особо и не поймешь, какого будет оттенка напиток, хотя надутый пузырь единорогом дает намек на это. А вот в бутылках из пластика сразу ясно, что цвет розовый у сильногазированного напитка Fantola Bubble Gum (Фантола Баббл Гам). Кого-то он может удивить даже этим. В общем няшность и милота проявляется у напитка во всем, тем более любопытно, а что во вкусе получилось.

Газированность

Я всегда жду от сильногазированных напитков много газов. Шипеть этот долго не стал, когда наливаешь. Слишком быстро растворяется пена, которая и пышной казалась изначально, может это и не расстройство для некоторых, но даже потом шипящих и лопающихся пузырьков на поверхности (да и внутри на просвете) не слишком много было.

Сильногазированный напиток Fantola Bubble Gum (Фантола Баббл Гам) Черноголовка
Почему я это отмечаю? Просто я пробовал такие газировки, которые некоторое время создавали невероятные фонтаны и играли этим. Зато хорошая газированность оказалась у Fantola Bubble Gum (Фантола Баббл Гам), когда пьешь, т.е. внутри самого напитка и хоть тут нет никакого обмана с шипучкой. Пузырьков много оказалось, кайф и они лопаются во рту.

Запах

Кто-то нюхает напитки или еду? Думаю, что невольно это сделаешь, а есть и те, кто специально делает такое. Еду понятно, ведь по запаху можно определить многое, но вот шипучки как раз интересно понюхать из-за заявленного вкуса, а этого напитка аромат должен быть, как у жвачки, т.е. бубль гум или баббл гам. И да. Запах точно такой и он невероятно приятный.

Вкус

Я был приятно удивлен. Чем же оказалась газировка? А это реально вкус бубль гум (баббл гам). Напиток его без подвоха напоминает. Вкусно. Это та самая жвачка из моего детства, о которой я вспоминаю с огромной радостью. Сейчас особо и не встречаю что-то подобное. Жвачки уже не те. У газировки нет особо химозины во рту, когда пьешь, а в послевкусии понимаешь, что она присутствует. Только, чем больше глотков делаешь, тем быстрее приходишь к тому, что уровень сладости зашкаливает неимоверно. Напиток не просто сладкий, он приторный и из-за этого только много не сможешь выпить его. Есть у него и фруктовые оттенки во вкусе.

Сильногазированный напиток Fantola Bubble Gum (Фантола Баббл Гам) Черноголовка
Яркость у сильногазированного напитка Fantola Bubble Gum (Фантола Баббл Гам) от Черноголовки отменная. Вкус точно не сможешь никогда забыть и будешь все время вспоминать. Только вот жажду с ним вы однозначно не сможете утолить, приторность просто этого не даст, но газировку мы же и пьем ради вкуса. Посмаковать с розовым напитком можно. Пить его стоит только сильноохлажденным, теплым даже не стоит.
Сильногазированный напиток Fantola Bubble Gum (Фантола Баббл Гам) Черноголовка
У меня не было особого недовольства от газировки. Напиток точно не подойдет для тех, кто не приемлет излишней сладости. Он немного надоедает своей бубльгумностью, которая мне кажется излишней по мере питья. Одного бокала вполне хватит насладиться вкусом, потом уже особо и не хочется.

Сильногазированный напиток Fantola Bubble Gum (Фантола Баббл Гам) Черноголовка
Побаловать себя и других можно сильногазированным напитком Fantola Bubble Gum (Фантола Баббл Гам) от Черноголовки. Порекомендую его всем, кто хочет вспомнить вкус детства или узнать, какой он был у многих. Недурно получилось и может вызвать радость у детей, да и у взрослых тоже. Покупать его буду изредка, ведь это тот вкус, от которого пищишь от восторга в первые минуты, а потом понимаешь, что надо бы еще и допить бутылку или налитое в бокале (кружке), но это сделать сложновато с той сладостью, которая имеется в напитке.

Grunezрекомендует
08.07.2020
Не обращала внимания, поищу в магазинах 😊.
Какой необычный цвет для Черноголовки
08.07.2020
Я его видела в Пятерке, но даже брать желания не было, я уже давно бутылки с цветным содержимым обхожу стороной. Но если вкус истинно бубль гумовой, да еще от Черноголовки то думаю, что куплю попробовать.
Интересный вариант! ) иногда себе можно его позволить)
Классная, попробую обязательно Love
пробовала, мне понравился
08.07.2020
цвет вообще нереальный, действительно бубль гум Big smile
08.07.2020
Я его сначала в Пятерке брала, очень люблю этот розовый. Но в фиксе цена вообще 18 рублей на такой и это выгоднее. А то в Магнитах и Пятерочке 40 рублей по акции
08.07.2020
Ни разу не пила, но мультик помню! Big smile
08.07.2020
Сын пробовал этот вкус, я ещё нет. Люблю Бабл Гам в мороженом, надо и в напитках поискать. Сейчас у него очередная волна популярности😀
Цвет ядерный
08.07.2020
Как раз сегодня намечалась в Фикс Прайс. Вот это именно то, что нужно!
Обожаю Баббл Гам или Бубль Гум. Love
Сын любит всякие газировки, ему бы понравилась
08.07.2020
Я хоть и не фанат газировки, но попробовать интересно.
08.07.2020
Крутое оформление! Я розовую газировку наверное вообще никогда не пила))
Красивый напиток!
08.07.2020
Даже не видела такого напитка в продаже.
Тоже хочу попробовать.
08.07.2020
Иногда прям хочется такой водички
08.07.2020
Да, вкус как у жвачки, но много не выпьешь, сильно сахарная
08.07.2020
Чего только не придумают, чтобы раскрутить доверчивого покупателя!
Для меня слишком химозно) Лучше квас Smile
Мне понравился вкус)
08.07.2020
Какой насыщенный цвет - так и хочется попробовать)
08.07.2020
Обожаю ту самую жвачку из 90-х, так что газировку с таким крутым вкусом и запахом бубль-гум точно куплю)))
08.07.2020
Сподвигаете меня дойти до фикспрайса, потому как смотрела в других, этой линейки нет
08.07.2020
Вот это цвет! Для деток должно быть весело Laughing out loud
08.07.2020
О, вот этот напиток я покупала!) очень понравился Love
08.07.2020
Видела в продаже, но купить не решилась Innocent
Надо будет купить на пробу Smile
Не обращала внимания, теперь обязательно возьму. Хоть сейчас беги 🤣
08.07.2020
Эх вы, серость! Это же бубль-гум!
Конечно, надо брать. Это, естественно, никакое не ПП, но побаловать свои вкусовые рецепторы хочется!
класс! находка
08.07.2020
Меня если честно уже оттенок его ядерный немного отталкивает, а если он еще и термо ядерно сладкий то тем более не смогу пить)
Что-то новенькое для меня. Такой напиток пробовать не доводилось.
Цвет весьма соблазнительный))
09.07.2020
Вот это да! Цвет оригинальный, даже жалко такой напиток пить, пусть глаз радует 🙂
09.07.2020
Какой он розовый! ) Но для меня, наверное, будет слишком приторным.
Захотелось попробовать такой Smile
09.07.2020
Покупала из интереса, но стараюсь не увлекаться такими напитками Smile
09.07.2020
я все посматриваю на нее в пятерочке, наверное, куплю))
Ещё 50 комментариев