Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 15:27

Обо всех прелестях и удобствах Wildberries мне рассказала подруга, которая просто ненавидит торговые центры за их космические цены и толпы народа в них. Когда стали появляться торговые центры с множеством сетевых магазинов в них, многие стали ходить за одеждой в торговый центр. Кто-то, как я, ходил до поры до времени в second hand, пока цены на вещи не сравнялись с ценами на новые вещи. Это был 2016 год.

Теперь мой идеальный магазин - Wildberries.

Основные преимущества магазина для меня:

1. Огромнейший ассортимент товаров - все, что продается в ТЦ, за исключением пары-тройки магазинов, есть на wildberries.

2. Возможность совершать покупки, лежа на диване со смартфоном.

3. Самые низкие цены (чуть ниже расскажу подробнее .

4. Много пунктов самовывоза с просторными примерочными. Не нужно бегать по ТЦ по магазинам, товар оттуда доставят в один пункт.

5. Если товар не подошел, не нужно его покупать. Не требуется предоплата. Есть просторные примерочные в пунктах самовывоза.

6. Быстрая доставка (из московского склада в Смоленск товар приезжает максимум через день, из Новосибирска - через неделю, это реально быстро).

А теперь немного картинок. Что я покупала на wildberries :

Дорожный набор hotel collection, который удобно брать с собой в короткие поездки. Я, например, брала его с собой в Минск. Здесь я как раз воспользовалась той самой кнопкой: " нашли дешевле? Сообщите об этом этом нам". Расширение браузера "Яндекс маркет" нашло такой набор дешевле, и мне лично продали по той цене. Поэтому не стоит лениться и поискать где-то еще. При этом для меня доставка в любом случае в пункт самовывоза будет бесплатная.

Туфли от российского производителя "Ионесси", которые сделаны из хорошей натуральной кожи и не маломерят.

Ночная сорочка небезызвестного белорусского бренда "Mark Formelle", стильно, можно, молодежно.

Приятное облегающее красное платье, расклешонное к низу, от российского производителя "Stets", которое хорошо тянется, хорошо садится, и при этом имеет нестандартный покрой снизу. Достойное платье за не столь высокую стоимость. Поэтому чуть позже я купила такое же синее.

Такой мимимишный значок из дерева ручной работы, который придаст любой базовой вещи молодежности, например, моему красному платью. А вишенка подходит ко мне всему темному.

Массажное масло "Герцина", которое нам рекомендовали на курсах массажа, обошлось мне всего в 592 рубля против 800 рублей обычной стоимости.

Масло для тела "сибирские травы"

Рюкзак из кожзама от "Медведково" - та редкая удачная модель, когда из кучи совдеповских вещей находишь то, что нравится.

Маска для сна от "Mark Formelle", которую удобно брать с собой в поездку. Приятная на ощупь, не вызывает аллергии.

Не смотря на такой внушительный список приобретенных вещей, мой процент выкупа всегда находится в диапазоне 20-30 процентов, а сумма выкупа едва превысила 50000. Почему так? Да все просто. Если меня вещь чем-то не устраивает, если на картинке красиво , а в жизни не очень, я без зазрения совести отдаю вещь на возврат. Иногда, когда по отзывам неясно, маломерит вещь или нет, мне проще заказать два размера, чем несколько раз ходить мерить.

Однажды я заказала огромный пакет платьев от oodji и не одно мне не подошло. Надо было видеть лицо той девушки, которая сидела в пункте самовывоза...

Кстати вещи всегда приходят упакованные, косметика дополнительно завернута в пленку.

А еще мы оценили wildberries , когда нужно было отправить подарок в Крым. Чтобы не бегать по магазинам и не ходить на почту, мы выбрали подарок на wildberries , оплатили предварительно, указали адрес доставки и через 5 дней в то село курьер привез подарок. У меня тогда был процент выкупа такой, что доставка курьером была бесплатная. Подарок вышел очень бюджетно.

За все время может раза 3 мне приходил не тот товар и раза 3 приходил бракованный. Иногда, если я не забыла сфотографировать, отправляла фото, и эти позиции в проценте выкупа не учитывали.

Что касается отзывов на wildberries, я их не всегда оставляю. Нет наверное мотивации для этого. А иногда как почитаю отзывы на товар, то просто ужасаюсь. Кому большемерят вещи, кому маломерят, кому высшее качество, кому нет. Я однажды заказала футболку с красивым притом белого цвета. Мне пришла она криво пошитая и фасон свободный, я в 42 размере утонула. Причем она была очень тонкая и просвечивала все. Собственно это я написала в комментариях. Другие покупатели на это ответили с какой-то агрессией, и хорошая футболка, и по размеру надо выбирать, и что вы хотите за 500 рублей и так далее. Поэтому не выкладываю ни фото, ни отзывы.

Приятных всем покупок! !

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность бесплатного возврата
  • Возможность примерки
  • Много брендов
  • Можно отложить товар
  • Огромный ассортимент товаров
  • Отличный сервис
Недостатки
  • Ошибочные вложения товара
Kate Avonhasрекомендует
02.02.2019
Я люблю Вайлдберрис, около года назад для себя его открыла и теперь совершенно не хочу с ним расставаться))
03.02.2019
Крутая идея, правда к заказу опись с ценами прилагается
03.02.2019
Это конечно минус, но зато подарок доедет в сохранности и не будет украден на почте. Я с большей радостью выберу подарок дороже на вайлдбериз, чем заплачу за доставку почтой. А при желании на любой подарок можно узнать цену
03.02.2019
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных Покупателей! С уважением, интернет-магазин Wildberries.