Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:13

Кажжое лето ив роше выпускает лимитки гелей для душа.Эти летом меня почему- то подкупила упаковка и я решила его купить.Тем более цена была весьма притяная.

Итак:

- состав не совсем натуральный , но парабенов в нем нет

-запах похож немного на оригенальную серию, но этот чуть цветочный , но при этом свежий.Этот вариант исполнения мне показался интересней .

-на коже не остается аромат

-не сушит

-смывается отлично с тела

-волосы я не рескнула им мыть, для этого есть специальные средства

-пенится хорошо

Вцелом довольно неплохая лимитка.Можно покупать смело.

макбетрекомендует
  • 08.03.2017 - 12:37
    Ароматный флакончик от Yves Rocher заканчивается и пора написать отзыв, стал ли парфюмированный гель для душа "Как явность" моим любимчиком? Чем пахнет Пачули? ответы найдёте внутри)
    О, эти скидки! Что они творят с девушкой! Особенно весной)))) Вот и я не удержалась и приобрела себе Парфюмированный Гель для Ванны и Душа «Как Явность». Цена на момент покупки всего 290 рублей . за бутылочку объёмом 200 грамм . Я решила, что для парфюмированного геля это не так уж и много.
  • 08.11.2016 - 09:56
    Праздничный дизайн, засахаренная клюква и ожидание праздника....
    Лимитированная коллекция "Клюква с Миндалём" включает в себя целую линейку средств. Я приобрела сразу несколько и среди них гель для душа. Первое, что всегда прельщает в гелях для душа от Ив Роше это их аромат.
  • 14.06.2020 - 01:27
    Голубая Лагуна - мой любимый коктейль, фильм с Брук Шилдс и чудесный гель для душа от старика Ива 🌺💦
    Скорей всего, мимо летней лимитки этого года я пролетаю по собственному желанию (кампейн как-то не впечатляет), так что ударюсь в воспоминания про "limited edition 2015", в который, кроме декоративной косметики, входили парфюм и гель для душа Bleu Vegetal ("Голубая Лагуна") .