Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 10:13

Интернет-магазин Grizzly я нашла благодаря отзывам на сайте. Давно хотела качесвенный красивый рюкзак на лето, среди представленных вариантов в магазинах все не нравилось, а делать заказ на Али - покупать кота в мешке. Хотелось качественный оригинальный рюкзак, чтобы выглядеть не как все. Поэтому большое спасибо авторам в этой ветке, за такие замечательные отзывы!

Итак начнем, Интернет-магазин Grizzly - прямая ссылка на сайт

Компания GRIZZLY - это крупный Российский производитель рюкзаков, молодежных сумок, школьных ранцев, городских и дорожных сумок, а так же кожгалантерейной продукции. Сейчас в перечень производимой продукции входят более 15 ассортиментных групп. Нам доверяют оптовые покупатели, специализированные магазины и крупные торговые сети более чем в 80 регионах России.
Начиная в 1996 года с небольшого ателье по производству интересных дамских сумок индивидуального дизайна, компания все время стремительно росла и увеличивала производство. В настоящий момент у компании есть свои фабрики в России и Восточной Азии. За это время компания успела зарекомендовать себя как стремительно развивающегося российского производителя и надёжного партнёра.

Визуально оформление очень обычное, но при этом очень стильное. Основная черно-белая гамма.

На самой главной странице указаны основные преимущества именно этого интернет-магазина:

• Низкие цены
  • Гарантия качества
  • Возврат и обмен – без проблем
  • Быстрая доставка в любую точку России
  • Круглосуточный
    интернет-магазин
  • Система скидок

Есть простая удобная навигация, найти все необходимое не составит труда. Меня например, больше всего интересовали рюкзаки, благодаря многочисленным фильтрам я быстро нашла интересный вариант! Итак плавно можно перейти к ассортименту:

Рюкзаки
Чемоданы
Женские сумки
GRIZZLY for KASPERSKY lab
Лицензионная продукция

ассортимент и правда очень большой, сразу посмотреть все не просто.

Рассмотрим подробнее?

РЮКЗАКИ:

РАНЦЫ:

МЕШКИ ДЛЯ ОБУВИ:

МОЛОДЕЖНЫЕ СУМКИ:

СПОРТИВНЫЕ И ДОРОЖНЫЕ СУМКИ:

ЧЕМОДАНЫ:

ЖЕНСКИЕ СУМКИ: есть масса вариантов действительно стильных вариантов.

GRIZZLY for KASPERSKY lab: классные варианты с символикой известного антивируса.

ЛИЦЕНЗИОННАЯ ПРОДУКЦИЯ:

Купить сумку в интернет-магазине «[ссылка]» - как приобрести верного друга
Ощущение комфорта нам способны подарить, казалось бы, совершенно обыденные вещи – сумки, рюкзаки, чемоданы. Они всегда оказываются в нужный момент под рукой, вмещая необходимые нам вещи, и скрывают от посторонних глаз наши большие и маленькие тайны!

Как оформить заказ:

Оформление заказа займет всего несколько минут. Для начала нужно выбрать понравившийся товар, потом заполнить все необходимые данные на сайте через установленную форму.

Далее менеджер свяжется с Вами и уточнит заказ, способы доставки и оплату.

Кстати, о доставке:

В Москве и области доступна доставка курьером и самовывоз. Для жителей Санкт-Петербурга, области и Нижнего Новгорода так же доступна такая форма доставки и самовывоз.

Для остальных же можно заказать с ИМ GRIZZLY и получить свой заказ при помощи ПОЧТЫ РФ.

При этом сроки доставки достаточно сжаты. В течении 3 дней менеджер связывается и уточняется заказ. Мой заказ был хорошо упакован и доставлен в Оренбург за 6 дней. Считаю такие сроки весьма и весьма хорошие.

Стоимость доставки: при отправке заказа Почтой РФ 90 рублей + согласно тарифу Почты РФ

Упаковка:

Мой заказ был упакован очень тщательно:

доставлен в почтовом пакете, сверху моего рюкзака был фирменный пакет, а также сумка. Внутри сумки плотно набита бумага, чтобы рюкзак держал форму и не смялся.

Оплата:

Оплатить свой заказ можно наличными деньгами и картой. Для меня - это приемлемые способы оплаты.

Один важный момент:

Все данные и сведение о владельце интернет-магазина есть на сайте. Сайт не скрывает любые контактные данные.

На сайте есть также гарантии и все необходимые свидетельства:

На сайте очень часто проходят акции и можно поймать интересующую позицию по приятной цене!

Любой товар можно вернуть в течении 14 дней. Основные условия прописаны также на сайте:

МОЙ ЗАКАЗ:

У меня всего одна позиция - простой, но очень стильный рюкзачок. На сайте очень понравился и я в восторге, от того, как он выглядит в живую.

Подробная карточка товара на сайте с парой фото:

Рюкзак с одним отделением, на молнии, один передний карман на молнии. Внутренний карман на молнии, карман для телефона, задний карман на молнии, карман под iPad

Красивый летний вариант, с ярким рисунком. Очень хорошо сшит, при этом материалы использованы высокого качества. Он вместительный, я как молодая мама очень оценила. Теперь все необходимое ношу в рюкзаке и руки свободны.

Подробнее расскажу в отдельном отзыве на рюкзак!

Конечно, я рекомендую Интернет-магазин Grizzly, как магазин с хорошим сервисом, быстрой доставкой и качественным товаром!

Cпасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен!

Ваша Yusupova

Yusupovaрекомендует
14.06.2017
я сейчас в поисках своего идеального рюкзачка)
14.06.2017
Сестре заказывали рюкзак в школу с этого сайта.
Рюкзак классный
Красивый рюкзачек Smile
14.06.2017
какой красивый летний яркий рюкзак! загляденье!!! видно что качественно выполнен!!! отличное приобретение!!!
Какой веселый рюкзачек!
14.06.2017
Я фанат этой фирмы уже лет 10 )))
14.06.2017
Вот это ассортиментище!))) Очень милый рюкзачек вы себе приобрели)
14.06.2017
Просто превосходный рюкзачок на лето!
Отличный ассортимент!
14.06.2017
Какая шикарная расцветка! И доставка и правда быстрая))
А я никак не заставлю себя носить рюкзак. видимо просто привыкла к сумкам. Твой очень красивый, правда дорогой.
какой стильный рюкзачок)
14.06.2017
Мы покупали сыну школьный ранец Grizzly в Детском мире. Все в нем отлично, но молния на втором году стала расходиться. Очень жаль!
Вас с покупкой! Надеюсь, будет радовать долгое время! Smile
14.06.2017
Какой огромный ассортимент Smile Ваш рюкзачок шикарен, очень интересный дизайн Love
красивая летняя расцветка Love
Красивый рюкзачок!
14.06.2017
Какой крутой рюкзак) Тоже была сумка в школьное время от гризли Laughing out loud
14.06.2017
Я в восторге от вашего рюкзачка!
какой нежный Love
14.06.2017
Отличны сайт, и рюкзачок такой милый
14.06.2017
А я рюкзачок Гризли на WB заказывала)))
14.06.2017
Ох) как раз ищу сумку. У нас, к сожалению, нет этого магазина(((( сложно найти то, что хочется(
14.06.2017
Какой замечательный выбор и каждый найдет для себя нужную модель. Отличный рюкзак и симпатичный.
14.06.2017
Такой яркий цветочный рюкзак!
Просто вау Big smile
14.06.2017
Очень красивый оттенок, точнее принт, у рюкзака! На лето просто идеально иметь такую сумку, очень стильно смотрится.
14.06.2017
Отличный выбор, оригинальный рюкзачок.
Ой какой рюкзачочеееееек Love
14.06.2017
Какой у вас красивый рюкзачок)
14.06.2017
У Вас очень красивый рюкзак. Для лета просто идеальный вариант!
14.06.2017
Хороший магазин. Ассортимент - есть из чего выбрать Big smile Рюкзак чудный Smile
14.06.2017
Какой яркий, радующий глаз рюкзачок. Я такой никогда не видела. С удачной покупкой вас! Smile
Божеееечки.. Love
какой рюкзак Love
Какой хороший сайт. Мне понравился Ваш рюкзачок)) Smile
14.06.2017
Ничего себе ассортимент. Впечатляет.
Какой романтичный рюкзачок)
Да, очень приятный принт! Летний такой Innocent
15.06.2017
Когда такой огромный ассортимент, то так сложно что-то выбрать, потому что там хочется купить все. Laughing out loud
С удачным приобретением
15.06.2017
На лето такой рюкзачок-самое то! И я бы тоже не отказалась от рюкзака. Поэтому за наводку на интернет-магазин спасибо!
Ещё 6 комментариев