Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 14:35

Столкнулись с проблемой купить в городе за тысячу и выше, или обратиться к Китайцам........

Страшновато было, ведь стоимость фотика не маленькая,и не хотелось, чтобы дно сумки рухнуло вместе с аппаратом)было бы весело. Кстати, покупался "домик" вот для этого друга:http://irecommend.ru/content/kak-vybrat-fotoapparatrasskazhu-kak-bylo-u-menya

Итак, нашли сумку за 340 рублей, (ссылкой не поделюсь, сгорела) но их там тьма однотипных, найти не так уж и трудно..Купили итогом за 294))

рядом разграничитель отделений для объектива
соня может отпасть, не очень крепко держится название

Все просто, кидаешь товар в корзину (не оплачиваем), а через день,как правило, зайдя на ту же страницу, видишь что цена уже ниже, далее перезакидываешь товар с устраивающей ценой, оплачиваешь и ждешь. Так я и сделала, разница невелика, а как приятно..Главное, не упустить момент, так как стоимость потом опять растет.

Приходит с али сейчас все в 90% быстро, так и в этот раз.

Сама сумка ОТЛИЧНАЯ, для такой мизерной цены. Есть пару мест где торчат нитки, но обрезав их, она не развалится. Дно жесткое, есть отделение для объектива, клеится на липучки посередине сумки.

Конечно если вы возьмете ту что подороже и покрутите в руках, разницу видно, лучше сделано, крепче, ткань и материалы использованы качественнее. Но мы таскаем фотик в ней уже года пол, и все чики пуки, ничего не отвалилось,не отклеилось.

Советую к приобретению, более детально смотрите фото, в принципе и без слов все видно..

Если не трудно,ставьте плюсик, низкий вам поклон за это))))

ALInkinрекомендует
20.11.2014
Я для себя Али открыла уже после покупки сумки для фотоаппарата, а то могла бы сэкономить, наверное.
04.05.2015
не плохой вариант за свои деньги
04.05.2015
Неплохо, но добавлю что крепежи(карабины) пластик, соответственно менять на железо нужно((
09.03.2016
а кольцо, куда карабин крепиться, тож пластик?
09.03.2016
к сожалению да, я меняла на карабины
21.04.2019
Шикарная покупка, тоже там все для фотика беру
  • Купила фотоаппарат, встал вопрос купить для этого фотоаппарата специальную сумку. Посмотрела, поискала сумки в наших магазинах, цена меня не удовлетворила. Было приняты решение купить сумку в Али.
  • 13.12.2013 - 10:10
    Зачем платить больше? + ФОТО
    После покупки зеркалки задумалась о его бережном хранение. Пройдясь по местным магазинам честно говоря была в шоке от цен на сумки для фотоаппаратов, зная цены на те же сумки на китайских сайтах.
  • 02.04.2014 - 09:37
    Сумка невероятно хорошего качества! Первый блин, но не комом, или повторю популярную тут фразу “Моя первая и удачная покупка”
    Что же вы, девочки, со мной делаете? Завлекли меня на шаткую дорожку шопинга на Алиэкспресс. Я конечно пока начинающий Алиголик. Для себя открыла Али пока, как ИМ для «дома-досуга», на одежду пока только поглядываю, поэтому мой сегодняшний отзыв будет полезен только ограниченной аудитории.
  • 30.08.2015 - 11:50
    За такую цену - идеально! Но есть и минусы. Подробнее в отзыве.
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв я посвящаю сумке для фотоаппарата с сайта Aliexpress . Продавец отправил сумку достаточно быстро, трек-код не отслеживался . Шла она примерно месяц. Посылка была упакована в 2 пакетика: один простой темный без пупырок, другой прозрачный.
  • 20.02.2013 - 23:37
    Отличная сумка-чехол для зеркальных фотокамер ВСЕГО ЗА 197 РУБЛЕЙ !Подходит для Nikon,Canon и прочих зеркалок!(ФОТО)
    Когда купила зеркальную фотокамеру, встал вопрос о сумочке для нее.Посмотрела в наших магазинах и ужаснулась - 1000, 1500, 2000 рублей. Женскую красивую сумку можно дешевле купить! И это довольно простенькие сумки, если купить специальный жесткий кейс вроде чемоданчика, то вообще бешеные деньги!
  • 07.12.2013 - 15:23
    При выборе в местных магазинах чехла для зеркалки я была в шоке "да за такую цену чехол должен быть золотым!" + фото
    У меня есть чехол для фотоаппарата, но меня он не устраивает формой (практически квадратный) и габаритами поэтому я отправилась на поиски нового чехла сначала в магазины, но увидев цену около 300-400грн за чехол более или менее приличного качество я честно говоря была в шоке... да это же грабеж!
  • 13.02.2015 - 12:52
    Для меня - наилучший вариант!!! Сто раз порадовалась и ни разу не пожалела!
    После покупки фотоаппарата сразу встал вопрос - а где его хранитьпереноситьтранспортировать и вообще где хранить всякие фотоаппаратные мелочи. У нас в стране конечно же есть сумки разных размеров и форматов, но цены как минимум в 2 раза завышены. Поэтому прямая дорога мне была на Ebay.
  • 18.03.2013 - 10:07
    Этот чехол купила на деньги, заработанные здесь) (фото ))
    Когда купили новый фотоаппарат, Никон д5000, встал вопрос о покупке сумки для фотоаппарата, т.к сам фотоаппарат объемный, да и страшно его при перевозке ударить и т.п. Подобные сумки у нас стоят от 1500 боле ли менее которая.Сумку для фотоаппарата я купила примерно за 550 рублей.
  • 04.05.2017 - 18:43
    Отличный домик для фотоаппарата от Aliexpress, но всё же есть минусы (все подробности+ фото внутри)!
    Добрый день! Вот и прибыла моя долгожданная посылка с Aliexpress ! И мне уже не терпится рассказать на Irecommend о ней! И эта посылка- сумка для фотоаппарата за 317 рублей! ღ В пути сумка была около 1,5 месяца! Долгая доставка, но оно того стоит!
  • 16.02.2014 - 12:18
    Муж одобрил, что уж про меня говорить. Очень классное приобретение! + Фото
    Уже значительно давно купили новый фотоаппарат и резко встал вопрос о приобретении чехла. С этим делом постоянно медлили, так как стоят они у нас конечно немало, а нам к тому же не маленький нужен был.
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 14.08.2021 - 06:57
  • 04.09.2021 - 16:15
    Шелк защищает волосы от сухости и сохраняет укладку! ♥️много фото, чтобы не быть голословной
    Всем привет! Решила я купить эту шапочку, потому что лень переделывать укладку каждый день. Я ей пользуюсь уже почти год, и она со своей задачей справляется.   НАЗНАЧЕНИЕ Информация в цитатах взята с описания товаров на алиэкспрессе.
  • 19.08.2021 - 17:02
    Яркая и взрывная палетка с алиэкспресс в оранжевых тонах: идеальный вариант на осень и не только🍂 5 моих макияжей, несколько уроков и активная ссылка для заказа внутри🦡
    Всех рада видеть в своём отзыве Если говорить о косметике, то больше всего на свете я люблю всевозможные тенюшки, пигменты и всё такое прочее. Теней уже собралась приличная коллекция, но я не упускаю возможности попробовать что-то новое, поэтому от покупки этой палетки удержаться никак не могла.
  • 18.08.2021 - 21:08
    Мой первый Tom Ford! Нежный мусс для быстрого, но дорогого макияжа. Оттенок 08 Spice.
    Я давно хотела пополнить свою косметичку продуктом от Tom Ford. Знала, что знакомство с брендом начну с теней, но сомневалась между четверками и однушкой.   Палитру Tom Ford давно хочу, так они универсальны и удобны для путешествий, но определиться с гаммой не могу.
  • 26.08.2021 - 03:52
    💜Из дешманского пластика в лавандовое стекло⬆️Превращаем невзрачный Редми в красавчика💜Крутейший чехол по смешной цене – просто подарок от товарищей с Али
    Этим летом я спорола большую глупость купила Редми. Думала, что современный Андроид-телефон будет лучше, чем мой допотопный Айфон 7+. До сих пор проклинаю тот день, когда поверила в эту чушь. В итоге основным телефоном у меня по прежнему остаётся тот самый допотопный Айфон, а Редми просто красивый.
  • 13.08.2021 - 14:32
    С этим универсальным диффузором завитки кудряшек подскакивают словно пружинки! Годная покупка с алика, к которой я долго привыкала
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать Вам о необходимой для обладателей кудрявых волос насадке для фена - об универсальном диффузоре. Небольшая предыстория Раньше я 247 выпрямляла свои волосы, и в один прекрасный момент решила отращивать свои натуральные волосы, в прямом смысле слова, с нуля.
  • 16.08.2021 - 11:54
    Интересный бодичейн на пляж. Моя цепочка для тела под купальник.
    Этим летом мне очень хотелось на море. Ввиду предстоящей поездки я купила себе несколько новых купальников. Насмотревшись фотографий моделей "Victoria's Secret" я обратила внимание, что очень часто их пляжные образы дополнены различными аксессуарами. Один из таких аксессуаров - цепочка на тело.
  • 08.07.2021 - 11:38
    Женская плата за счастье материнства. Помогает ли "какая-то фигня с Али Экспресс"? Как избежать растяжения мышц и урологических прокладок? Отзыв-дневник.
    Всем привет   Этот отзыв пролежал в черновиках почти год, уступая место другим. Шариком я пользовалась около месяца. Делюсь впечатлениями.   О вагинальных шариках Кегеля я слышала и читала давно .