Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 21:31

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Интерактивный питомец для куклы ЛОЛ пожалуй самая лучшая находка для нашего ребенка в 2018 году. За сравнительно небольшую сумму можно купить интерактивного ЛОЛ питомца. Яркая, красивая упаковка выполнена в виде тубуса из пластика. Открывается с двух сторон. Игрушка хорошо закреплена в нем. До открытия не известно какой питомец вам попадется и это очень интересно. Всего может быть три вида питомцев: котик, собачка и кролик. Нам попался последний. Игрушка состоит из качественного пластика без запаха. Работает на батарейках, которые надежно скрыты под крышкой. игрушка включается с задней части. Что она умеет: маргает глазами, издает различные звуки, поет песни, чихает, двигает ушами, двигает хвостиком, двигает лапками. Если поетреть лоб, то она начинается что либо делать. Также в комплекте идет три аксессуара: картошка фри, микрофон и баночка. Если ее вставить в рот питомца, то он тоже начинает реагировать, петь, смеяться и так далее. Питомца можно посадить или положить на бок и тогда он закроет глазки. Очень долго играли с питомцем. Ребенок остался довольным. Игру с питомцем можно совместить с куклами ЛОЛ. Каждому питомцу соответствует определенная кукла. ЛОЛ Сюрприз как всегда порадовал новинкой, да еще и интерактивной. Мне кажется отличный подарок для девочки на День рождения или Новый год.

leva99рекомендует
23.12.2018
а у меня доча поиграла неделю и собачка зависла на гавканье(((
23.12.2018
У нас тоже другие интерактивные игрушки глючат, может батарейку Поменять поможет?
У нас он проработал 2 часа и завис на мяуканье, на Амазоне рейтинг у этой игрушки 3 звезды, почти 40% покупателей написали о том, что игрушка зависла. Не рекомендую этот товар
07.01.2019
у нас работает исправно