Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Январь, 2019 - 16:02

неделя или более
    110 рублей

Всем привет! 🤓

Сегодня мой отзыв будет о витаминах Altapharma Vitamin C. Я довольно часто пью витамин C, это может могут быть таблетки, например аскорутин или обычная клюква или как в этом случае шипучие таблетки.

Купить altapharma недорого в Германии.

🥛 ПОЧЕМУ Я ПЬЮ ВИТАМИН С И ДЛЯ ЧЕГО?

Купить altapharma недорого в Германии.

Я пью витамин C только по одной причине это кожа. Я хочу укрепить стенки кровеносных сосудов. Кожа у меня тонкая, сосуды становятся видны, я красная как рак. Когда я злая, весёлая, плачу и сильно смеюсь, скажем при любых сильных эмоциях. А когда у меня берут кровь я становлюсь бледная как поганка.

📚 На самом деле витамин C помогает не только в таких случаях но и:

Витамин С помогает защитить клетки от окислительного стресса. Кроме того, витамин С способствует нормальному образованию коллагена для нормальной функции костей, хрящей, зубов, кожи и кровеносных сосудов.

Что очень важно для веганов:

Без лактозы, без глютена, подходит для веганов.

Доза в этих таблетках максимальная для одного дня. Поэтому будьте осторожны. Больше в эти дни пить таблетки или высоко содержащие продукты с витамином C не рекомендуется тем у кого есть проблемы с желудком.

Такие продукты например как шиповник, красный перец 🌶, облепиха.

Еще хочу заменить, многие не знают, что витамин С не накапливается в организме, а выводится с мочой и потом. Поэтому нужно употреблять его не курсами, а всегда. Летом это могут быть различные овощи и фрукты, а зимой приходится спасаться этими таблетками.

Купить altapharma недорого в Германии.

Место 🛒 покупки: Rossmann.

Страна происхождения: Германия.

Вес: 90 грамм

Цена: 110 рублей по акции.

В упаковке: 20 таблеток. 1 таблетка в день после еды.

Цвет: белый, с лёгким оттенком жёлтого.

Купить altapharma недорого в Германии.

Вкус: аромат лимона, кислый.

Ингредиенты:

Лимонная кислота, регулятор кислотности, бикарбонат натрия, L-аскорбиновая кислота (витамин С), регулятор кислотности, карбонат натрия, крахмал, антиадгезив, трикальцийфосфат, подсластитель, цикламат натрия, ароматизатор, подсластитель, сахарин натрия, краситель рибофлавин 5'-фосфат натрия.

Купить altapharma недорого в Германии.
ЧЕГО Я ЖДАЛА ОТ ВИТАМИНОВ?

Укрепления кровеносных сосудов и хрящей.

Бодрости по утрам, потому что пила из после завтрака.

ЧТО Я ПОЛУЧИЛА?

Укрепление кровеносных сосудов, да. Кожа стала выглядеть более здоровой.

Укрепление хрящей,косте, зубов я не заметила. Спина как болела в одном месте так и болит.

Бодрость по утрам, да. Стакан этого напитка даёт чувства Бодрости и голова начинает включаться в работу быстрее.

❎ Побочные эффекты: один раз выпила витамины на голодный желудок, потом весь день он болел. Не повторяйте моих ошибок, пейте их только после еды. Лучше даже после 30 минут еды.

🔎 ВЫВОД.

Для своей цена они не плохие и за неимением других я их рекомендую, но мне они показались не достаточно сильными.

Спасибо за прочтение ❤️!

Отзыв на мультивитамины Altapharma ЗДЕСЬ.

💚При помощи этой добавки можно уменьшить тягу к сладкому и сбросить лишний вес. Но не только это 💚

Достоинства
    • Удобны в применение
    Недостатки
    • Не достаточно сильные
    Nikandra777рекомендует
    20.01.2019
    Мне нужно укрепление сосудиков как раз
    Тоже такие покупаю
    Я переодически такие шипучки в качесиве вспомогательной терапии пропиваю)
    20.01.2019
    Самый вкусный способ приёма витаминов! Удобный формат, приятный вкус!
    Очень нравятся. Покупаю периодами, для профилактики Wink
    20.01.2019
    Только сегодня вспоминала, что бабушка моя очень любила шипучие витамины, она бы оценила)
    20.01.2019
    Говорят еще до и после принятия витамина С нужно выпить кисель...
    20.01.2019
    стоит попробовать. Тем более сейчас очень актуально)
    Не знала, что витамин С укрепляет сосуды. Спасибо за полезную информацию. Надо бы и мне попробовать)
    Буду знать, что эти витамины лучше не брать.
    21.01.2019
    А я и не знала, что витамин с не накапливается...
    21.01.2019
    Неплохой вариант, не встречала у нас такие. витаминки.
    Я люблю шипучие витамины Smile
    Отличное предложение😃 у нас встречала раза в 1,5 дороже минимум
    21.01.2019
    мне бы витамины не помешали.)
    При регулярном применении эффект накапливается)
    21.01.2019
    Интересные витамины, смотрела на подобные в аптеке, но пока не пробовала.
    21.01.2019
    Если хотите увидеть влияние на зубах, хрящах, костях, коже, то нужен курс, в таком случае) тут одним витамином С не отделаешься. Эти эффекты связаны с коллагеном. Так что, для эффекта необходимы коллаген, С, Mg, Zn. И тогда уже он будет) да и боли в спине какого характера? Если нейродегеративные болячки тому причина, то попробуйте это. А можно будет взять хондроитин + глюкозамин. Если потянули что-то, либо миалгия какая-то или люмбаго, то это воспалительная природа, тогда нужны препараты НПВС. К слову, есть избирательные ингибиторы цог, которые на желудок влиять так сильно не будут, как классические кеторолы, диклофенаки, ибупрофены всякие и т д. Как-то так. 🙂
    23.01.2019
    Спасибо за такой развёрнутый ответ ♥️
    24.01.2019
    Чем могу, как говорится. 🙂
    31.01.2019
    Переодически пью такие, и правда они удобные, на вкус мне тоже нравится Smile
    • 19.01.2019 - 14:02
      Немецкие витамины для волос, для лица, для хорошего настроения.
      Всем привет ! В зимние периоды остро стоит вопрос о витаминах и профилактики гриппа. Обычно я пью клюквенные морсы, но на это не всегда есть время поэтому я решила прикупить витамины! Доверилась германской марки, витамины Altapharma нашла в моем любимом магазине Rossmann.
    • 17.01.2017 - 18:29
      Когда дешевые витамины работают лучше дорогих
      Я уже писала про витамины Magnesium , теперь появился шанс опробовать другие витамины упаковка с таким же дизайном, таблетки-шипучки выглядят также. Только не смогла их сфотографировать заранее, выпила их все до последней.
    • 24.11.2017 - 15:36
      Витамин С от Kruidvat в борьбе за хорошее настроение
      Недавняя поездка в Бельгию познакомила меня с витаминами от Kruidvat , в особенности витамин С ( VITAMINE C-1000). Цена была достаточно привлекательна около 8 евро за большую банку. В упаковке 200 таблеток , достаточно одной таблетки в день чтоб восполнить суточную дозу витамина С в организме.
    • 30.11.2017 - 16:10
      Надоело болеть? Переживать депрессию? Витамин С в шипучих таблетках вам поможет
      Наверно, нет такого человека, который не слышал бы о пользе витамина С. Он является одним из важнейших элементов, без которого не может обойтись наш организм.
    • 03.02.2018 - 22:33
      Отличный витамин С, который приятно пить. В 2 таблетках суточная норма витамина
      Эти витамины производителя «Megavit» можно купить или в Финляндии, или в магазинах в Санкт-Петербурге «Товары из Финляндии» или в интернете. Понятно, что разница будет в цене существенная, чуть ли не в 2 раза. Я покупала их в Финляндии, цена была 1,3 евро, это на рубли выходит примерно 100.
    • 15.05.2019 - 19:21
      150 % суточной нормы витамина молодости и красоты в одной шипучке! Для чего так важен витамин С, почему я выбираю эти витамины и где их приобрести, учитывая что в аптеках вы их не найдете!
      Доброго времени суток!))   Витаминки всем нужны, витаминки всем важны). Я частенько пью различные витамины и БАДы с разными составами, но есть и такие, которые нужны нашему организму обязательно и к ним относится витамин С.
    • 20.07.2020 - 05:18
      Интересный и новый для меня вид витамина
      Заказывала я данный витамин С вместе с коллагеном этой же фирмы, для того чтобы начать прием коллагена, который без витамина С не усваивается (прочитала в интернете эту информацию). Выбрала именно некислый вид витамина, так как желудок и так слабый, чего его мучить, решила попробовать.
    • Хорошо укрепляет иммунитет.
      Стараюсь пополнять витаминами организм на протяжении года. Естественно в сезон ягод и овощей пытаюсь пополнять ими свои запасы, но в период их отсутствия пью витаминные комплексы. В этом плане мне нравится фирма VPLAB.
    • 16.03.2020 - 16:41
      Вы когда-то сжимали корку апельсина так, чтоб с нее стреляли брызги пахучего, бархатистого масла? Вот это оно!🍊 Капсулы с витамином С и антиоксидантами для лица - сияние и здоровье!
      Всем добрый день. Я никогда не пользовалась капсулами, это мои первые, но попробую быть объективной. Сыворотка-концентрат для лица с маслом апельсина, экстрактом семян люпина и маслом подсолнуха выпускаются в виде симпатичных оранжевых капсул. В упаковке 7 штук. То есть курс длится от 3 до 7 дней.
    • 10.09.2021 - 23:02
    • 30.06.2021 - 00:51
    • 16.07.2021 - 12:40
      🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
    • 10.08.2021 - 16:54
      Улучшает ли коллаген ногти, волосы и кожу. Добавка с витамином С в паре мне очень даже понравилась.
      Доброго времени суток всем заглянувшим! Мне 34 и о приеме коллагена я задумалась еще пару лет назад, ни никак не доходили руки. В мае этого года я себе его заказала и вот второй месяц принимаю. В данном отзыве хочу поделиться с вами своими впечатлениями и мыслями насчет этого БАДа.
    • 13.09.2021 - 21:38
    • 17.08.2021 - 20:29
    • Беременность с витаминами Solgar Prenatal Nutrients. Влияние на волосы, кожу и ногти. Самочувствие во время приема и коронавирус. По каким критериям мне не подошли.
      Приветствую всех заглянувших О том, стоит ли принимать витаминные комплексы беременным девушкам, есть множество различных мнений. Часто врачи придерживаются позиции здорового и сбалансированного питания, в этом случае в организм поступает достаточное количество необходимых элементов.
    • 07.08.2021 - 20:33
      Ретинол - эффект фотошопа: мое использование в борьбе против постакне, немного теории про это копеечное аптечное средство + бонус про постакне!
      Всем привет! Я уже писала большой развернутый отзыв про мою неожиданно возникшую проблему с некими гормональными прыщами. Не знай, в чем там было дело, организм был и есть здоров, анализы в порядке, никаких изменений в образе жизни и режиме питания не было...
    • 20.08.2021 - 16:20
      ✅ Принимала около 6 месяцев для восполнения витамина D. Почему я больше не куплю их? ➤ Анализы до и после приема, цена и впечатления
      Всем привет!   Я из тех людей, кто начал следить за свои здоровьем только года 3-4 назад. До этого мне никто не говорил, что можно пойти и сдать анализы на витамин D и ферритин, например. Я чувствовала себя вечно уставшей, было мало сил и ничего не хотелось делать.
    • 24.07.2021 - 21:34
      Чудеса бывают? Намажь "Никотиновой кислотой" и появится копна волос? Мой честнейший отзыв с до/после
      Всем привет! Не всех Боженька наградил волосами как у Веры Брежневой, а мне бы хотелось не потерять хотя бы оставшиеся свои. Последние полгода-год в зеркале мне очень заметны стали пустующие ряды волос на макушке и в районе челки.