Опубликовано 29 Май, 2012 - 12:42

Купите что-нибудь к чаю!..Например, этот замечательный кексик от марки "Harry`s"

Я вообще подобные кексы очень люблю (к слову - в оличие от рулетов, которые отдают химией, это моё мнение). А этот кекс мне понравился больше всех, так как он в шоколадной глазури!
Внутри он более тёмненький, чем светленький Smile По вкусу: классный вкусный кексик, отлично подходит для чаепития!

Кекс по структуре в меру рассыпчатый. Мягонький (главное - чтобы свежий был!) Глазурь добавляет ещё больше плюсов,
особенно для таких сладкоежек, как я ! Smile

Производитель: ООО "Харрис СНГ" (Россия, Московская область, гор. Солнечногорск).

Упаковка обычная, как у всех подобных кексов, сам кекс на подложке. Вес 225 гр. По цене: я покупала в ближайшем супер-маркете за 50 руб. Считаю, вполне адекватная цена. В сетевых маркетах он чуть дешевле.

Рекомендую попробовать! Ещё видела лимонный, но он без глазури. ещё не брала, но планирую Smile
Марина-Маришкарекомендует
29.05.2012
Обожаю кексы, только домашней выпечки, правда! Smile Но этот, если увижу, возьму на пробу - хотя, лимонный мне бы больше пришелся по душе. А как у них с составом?
29.05.2012
Вот такой бы тоже кексик попробовала!+
31.05.2012
выглядит очень аппетитно Smile .
02.06.2012
Пробовала такой кекс. Вкусный +
09.06.2012
+ аппетитно выглядит Smile
о, я очень люблю такой кексик! очень вкусный!