Опубликовано 4 Май, 2015 - 13:01

Всем добрый день! Прочитала хвалебные отзывы и решила купить эти подгузники, попробовать, подумала ну Корея же! Наверняка такие же классные как японские.... Н-да... Отзыв том, как я сильно ошиблась.

Нашла в интернет магазине милую неизвестную упаковку, почитала отзывы, посмотрела фото (ах какие милые пандочки, обожаю пандочек!) Думаю мамочки меня поймут, так хочется внести немного разнообразия в бесконечный день сурка! Laughing out loud

Открываю упаковку, уже приготовилась ощутить мягкость как у японских подгузников.... А там ЭТО!

ну вот реально НАЖДАК! бедная попа ребенка, на которого наденут такой подгузник.....

Производитель наобещал конечно:

По обещаниям все супер пупер, как всегда. Даже какая то добавка против сыпи.. Н-да.

Внешне симпатичные (ах, милые пандочки, какие вы коварные). Есть индикатор наполнения.

Сзади резиночка, кстати не во всех подгузниках она есть.

Внутренний слой похож на Moony, но только внешне! СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВООБЩЕ НЕ МЯГКАЯ ПОВЕРХНОСТЬ.

По бокам довольно большие резиночки, как у Goon.

Боковинки не тянутся, липучки держатся хорошо.

Мы конечно пару раз одели этих монстров.. что получилось читайте ниже.

Что по моему мнению важно в подгузниках:

1. Сухая попка малыша.

2. Отсутствие следов от подгузника на ножках

3. Отсутствие покраснений и аллергии

4. Мягкий материал и симпатичный дизайн, куда же без этого:)

5. Цена и возможность легко найти в продаже

А теперь о подгузниках BeeBees:

1. Ну да, попа сухая. Впитывают нормально.

2. Следы остались там где маленькая внутренняя резиночка на ножках.

3. Покраснений и аллергии не вызвали.

4. Материал жесткий и очень неприятный. Дизайн симпатичный.

5. Цена небольшой пачки этого "счастья" 459 руб, за один подгузник 15,8 руб. Совсем не бюджетно!

В продаже найти очень очень трудно, есть даже не во всех интернет-магазинах.

По моим критериям подгузники заслужили 2 звезды. НО! Я ставлю всего одну звезду и не буду больше одевать на своего ребенка эти подгузники. Пачка стоит почти целая.

*******************************************************************************************************************

Хорошего вам дня и удачных покупок!Wink

Достоинства
  • Впитывают
  • Наполнитель не лезет
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Мало где встречается в продаже
  • Осторожно наждак!!!
  • Явно уступают японцам
Ozornaya_Alenkaне рекомендует
  • 31.07.2014
    У меня двое маленьких детей. И мы успели перепробовать множество одноразовых подгузников. Всегда выбирали японские муни, пока не нашли эти! Южнокорейские BeeBees очень порадовали составом, они изготовлены их 100 хлопка.
  • Хочу поделиться опытом использования подгузников Bee Bees размер XL. Итак, подгузники для малышей весом от 12 до 15 кг (у нас 14 кг сидят хорошо), имеют эластичную резинку, хорошие многоразовые застежки, индикатор оповещения при наполнении меняет цвет, хорошо впитывают, не протекают, не натирают,…
  • 08.07.2014 - 14:18
    12,5 рублей за штуку при размере L
    Покупала в интернет-магазине подгузников за 699 рублей 56 штук - это 12,48 рублей за штуку, я считаю эту цену доступной в рамках этого размера. Подгузники как подгузники, бывают и лучше, объясню почему.
  • fur аватар
    21.02.2011 - 12:24
    Запасайтесь вещами и стиральным порошком :)
    С тех пор, как мы открыли для себя эти подгузники, скуки мы не ведаем: почти ежедневно стирки-утюжки. Не припомню, чтобы хоть один денёчек мой ребёнок провёл в одной и той же вещи.
  • 18.03.2020 - 21:00
    Нормальные подгузники из Италии
    Hola, mis amigos Как и всем родителям, мне (молодой мамочке) хочется для своего малыша самого лучшего, в том числе качественных, невызывающих раздражений подгузников.
  • 07.03.2013 - 15:05
    Я в восторге!
    Изначально,еще до родов,прочитала кучу отзывов про подгузники разных марок.И сначала остановила выбор на японских,но потом,совершенно случайно наткнулась на Sealer-поискала отзывы о них и нашла только положительные и решила попробовать.Результат превзошел все ожидания-попа идеально сухая,никаких…
  • Турецкие бюджетные подгузники. Стоит ли брать? Наглядный тест на сухость. Когда хотела поставить двойку, но после теста твёрдая 4. Но больше не куплю.
    Купила я сие чудо в сети магазинов "Хороший", что от Командора. В огромной корзине была навалена гора всяких подгузников, я пришла за японскими Momi, но их не оказалось. Я люблю использовать новенькое что-нибудь. Поэтому взяла Haggis и эти, ранее мне неизвестные, Giggles.
  • 17.02.2014 - 22:27
    Сравнение с подгузникомМерисXL, не многим хуже(для неактивных прогулок.)
    Я пробую все новинки подгузников. Японские конечно хороши, но дорогие и не всегда в наличии(это актуально для маленьких городов). У нас сын полутора лет, вес в промежутке12,5-13,5кг.
  • 19.09.2014 - 14:04
    Очень удобные
    Решила попробовать эти подгузники в целях экономии средств на памперсы. Начну с минусов: 1) В жаркое время года не наденешь ребенку, так как они толстые за счет вкладыша, да и к тому же не дышат, не пропускают воздух, поэтому в них очень жарко; 2) Как было сказано выше, не пропускают воздух,…
  • 10.03.2014 - 17:06
    американские дайперы,напоминающие haggies,но качественнее
    всегда покупаю moony в одном японском магазине,там есть и эти американские подгузники.коробки на месяц,но можно купить и поштучно по 55 тенге-11 руб.я спрашивала у продавца -как они, на что она предложила купить и оценить,что я и сделала,учитывая невысокую стоимость.искала отзывы по сайту и не…
  • 17.02.2015 - 15:24
    УЖАСНЫЕ!!! Недоразумение какое-то, а не подгузники;(
    Для своего ребенка я выбираю самое лучшее! Но чтобы узнать надо попробовать. Вот так и куплены были эти самые подгузники.   Всем мамочкам привет;) У меня малыш первый, совсем не зная ничего о подгузах, я покупаю разные и оцениваю их. Что по моему мнению важно в подгузниках: 1. Сухая попка малыша.
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 27.04.2021 - 21:11