Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 17:30

Что я могу сказать про эти наушники?

Они работают и проигрывают музыку! Причем один наушник работает громче другого, а если быть точной, то один наушник нормальный, а во втором почти ничего не слышно(

Качество передаваемого звука оставляет желать лучшего, если песня не играет, какие-то шумы.

Когда я их первый раз вставила в уши, мне показалось, что они бьют током, в ушах пощипывало и кололо! Вероятно, так и было.

Если о плюсах, то наушники довольно таки милые, в милом футлярчике.

Маленькие, аккуратные, в ушах сидят удобно, не давят.

Проводочек тонюсенький.

Ну а что вы ожидали за 43 рубля? Но я советую и эти деньги приберечь и не покупать эти наушники!

Достоинства
  • Симпатичные
Недостатки
  • Качество сборки
  • Плохое звучание
Elzacharlyне рекомендует
Да, я тоже как то купила, выкинула в тот же день)))
16.04.2015
У меня тоже такое желание выкинуть, но хотела показать мужу, а вот думаю стоит ли? Big smile
16.04.2015
Я бы купила как временные, если вдруг мои сломаются, а новые я еще не найду на тот момент. Не стоит ожидать хорошего качества звука в дешевых наушниках))
16.04.2015
Ну это понятно, что ожидать от дешевых нечего) Просто в одном ухе получается нормальная громкость, а в другом ооочень тихо, немного напрягает. Но наверно можно оставить, вдруг срочно надо будет)
  • 20.08.2018 - 18:42
    Очень даже неплохие наушники из Fix Price, но есть один нюанс. Для чего я применяю коробку от них? Хороший звук, мне нравится. Их можно взять просто за внешний вид, очень яркие). Для 55 рублей достойно.
    Доброго времени суток   У нас в Fix Price все гаджеты расположены около кассы. Стою я значит в очереди со своими покупочками, смотрю, маленькая девочка берёт себе розовые наушники и mp3 плеер, я такая, хм… прикольные наушники.
  • 30.08.2015 - 15:12
    Звук как из банки )))
    В последнее время я дома часто ночами сижу с планшетом, днем времени не хватает, а отказаться от просмотра интернетовских страниц я просто не могу, для того, чтобы не мешать своим домашним я использую наушники, но они вечно куда-то теряются или путаются.
  • Он у меня уже третий год. И всё это время он поднимает настроение моим друзьям! Подробнее в отзыве +фото
    Приветствую всех, кто зашел ко мне! Сегодня решила написать отзыв про фонарик из "Фикс Прайса" . Покупала его мама давным-давно, грубо говоря, "для прикола". Вначале думала, что сувенир или хочет подшутить и подарить мне "себя" (я родилась в год свиньи). Но нет!
  • 14.04.2015 - 14:03
    Когда свет -необходимость ночью(фото)
    Последнее время я стала часто захаживать в этот магазин,потому что там реально много полезных штучек для жизни и досуга.)Ходя и выглядывая нужные вещи в быту,взор пал на светильники-ночники и я принялась выбирать на пробу(на пробу потому что ночника у меня еще не разу не было) .Видов плафонов было…
  • 29.10.2016 - 19:19
    «Создаем новогоднее настроение». Бюджетная замена проектора «Звездное небо»
    В Сибири уже снежные сугробы, а это значит - пришло время для булок с корицей, глинтвейна и новогодних декорации. Как говорится, готовь сани летом. Купила себе вот такой фонарик под влиянием импульса. Фонарик очень яркий и светит холодным светом, так что без дела его зажигать не охота.
  • Отличные наушники, но минусы все же есть
    Всегда удивляют цены в магазине Fix Price. Увидел рекламу наушников за 99 руб. (Flarx) и подумал, что за такие деньги будет полная ерунда. Хотя, пользуюсь наушниками очень редко, все-таки рискнул купить их.
  • 28.02.2018 - 13:48
    Милейшая штучка для котозависимых🐱! Новинка из фикс Прайс.
    Сразу оговорюсь, что я не любитель наушников вообще. Они у меня на два случая: если я в дороге(чтобы не скучно), если я могу сильно помешать кому-то. При использовании наушников испытываю дискомфорт, поэтому, по возможности, слушаю без них. Да и рвутся они, несмотря на непостоянное использование ..
  • 25.10.2020 - 18:05
    Если повезет - будут работать!
    Всех приветствую! Хочу поделиться своей находкой из магазина Fix Price, а именно - вакуумными наушниками в симпатичном чехле.   Не знаю как у вас, но у меня наушники в сумке всегда сильно путаются, а силиконовые насадки вечно теряются в недрах сумки.
  • 31.01.2012 - 07:51
    не вижу в ней смысла
    Купила такую интересную вещичку в последнюю поездку в Китай. Привязалась ко мне Китаянка на улице - купи, купи. И сама с 300 рублей скинула до 100. Ну я и не удержалась и приобрела эту малышку-швейную машинку. Шьет обычным стежком, нитки любые можно использовать, без пропусков.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 12.04.2021 - 14:16
  • 14.06.2021 - 00:13
  • 23.03.2021 - 18:28
  • Муравьишка- меломан, я куплю тебе баян. "Нет",- кричит она мне вслед, -"Не хочу я инструмент! Отвечаю без стеснинки, Слушать я хочу пластинки" 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша Муравьишка решила прикоснуться к прекрасному. На этот раз в её распоряжении проигрыватель виниловых пластинок Lo-D PS-58 от знаменитой японской фирмы Hitachi. Несколько лет назад он был приобретён за 15 000 рублей.
  • Чтоб дома музыку послушать и никому не помешать, Наушники свои надену и провода с них можно снять. Могу искусством наслаждаться, по всем я комнатам гулять. 😎
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня мы поговорим о наушниках, да не о простых, а о беспроводных, а точнее гибридных. Итак, встречайте, Marshall Major II Bluetooth. Думаю, что фирма Marshall не нуждается в представлении.
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 25.05.2021 - 13:02
    Прекрасное пособие
    Всем привет! Хочу поделиться с вами не совсем обычным способом использования аккумуляторов холода из FixPrice Цена: 55 рублей Ассортимент: в магазине нашего города представлены три варианта дизайна данного товара - в виде апельсина, киви и арбуза Внешний вид весьма эстетичный, принт яркий,…