Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 04:29

Это моя первая пудра, до этого пользовалась только тональным кремом, так что мне сложно быть объективной, но тем не менее. На лето захотелось чего-нибудь лёгкого, и в добавок к базе под макияж решила купить пудру. У меня №311 " Ivoire " очень светлый оттенок, взяла его по совету консультанта, но он для моей светлой кожи скорее на зиму, сейчас немного загорела и нужен более тёмный цвет. Коробочка стандартных размеров, зеркальца нет, спонжик храниться отдельно от пудры, в другом отделении. Коробочка открывается лично для меня не очень удобно, нужно прикладывать усилия, может это из-за длинных ногтей, мне простого нажатия на кнопочку не хватает, приходится подковыривать Smile Запах приятный, ненавязчивый. На кожу ложиться хорошо, поры не забивает, пыталась сфотографировать, что бы показать цвет-бесполезно, её не видно на коже Smile. Мелкие недостатки маскирует, но крупный прыщик без корректора конечно не скроет, в морщинки не забивается. Можно использовать как тональный крем если спонж намочить-эффект будет как от пудры, лёгкое, но более плотное покрытие , приятное для кожи. Вобщем, продукт мне нравится, я думаю, что нашла свою идеальную пудру с первого раза.
Достоинства
  • Маскирует недостатки
  • Можно использовать как тональный крем
  • Не забивает поры
  • Не заметна на коже
Недостатки
  • Нет зеркальца
Екатерина2008рекомендует
03.07.2011
Ух ты,мне на зиму будет в самый раз!
  • 20.07.2014
    Купила случайно, в магазине не оказалось часто используемой мною пудры. + цена
  • 22.09.2015
    Отличная пудра! Очень легкая, хорошо, ровно ложится на кожу. Конечно в борьбе с веснушками она проигрывает, но зато о жирном блеске можно забыть надолго.
  • 30.06.2011
    Купила пудру двойного действия от "Лэтуаль" практически сразу, как только появилась в продаже косметика этой марки. Мне ее так расхвалила продавец-консультант, что решила купить. И могу сказать, что я не разочаровалась, пудра хорошая.
  • 15.06.2014 - 19:41
    Кручу, верчу - подружиться хочу... Мое терпение заканчивается, потому что ничего не получается (фото пудры, результат на лице "до" и "после", описание)
    Покупала эту пудру еще прошлой осенью, так сказать, выходя из декрета приготовилась пудрить нос на работе, поэтому нужна была компактная пудра. Масс-маркет покупать не хотелось, а из люкса самой доступной и знакомой для меня стала марка Клиник.
  • недорогая и ОЧЕНЬ качественная пудра, но не без НО!
    Привет! Хочу рассказать о своих впечатлениях от использования пудры от Eva Mosaic. В моей косметичке побывало уже множество различных компактных пудр от дешевых до дорогих, могу точно сказать, что цена не всегда показатель качества!
  • 26.07.2016 - 23:16
    Вау..- первое слово, пришедшее на ум после нанесения пудры. Настоящий эффект фотошопа! Недостатки скрыты, тон кожи выровнен, самооценка восстановлена) Наглядные фото прилагаются
    Пламенный привет всем!   С маркой Лэтуаль я познакомилась около года назад и к моему огромному удивлению все те несколько продуктов, что у мне удалось попробовать, стали настоящими фаворитами моей скромной косметички.
  • Хороший недорогой бронзатор. 801 оттенок для светлой кожи.
    Эта пудра хранится у меня с незапаметных времен! (лет 5 точно). Брала на скорую руку, так как нужен был бронзатор на лето. Не прогадала. Но и рука к ней не тянется особо. Обо всем по порядку. Брала я её летом 2014, где-то рублей за 500. Был напряг с деньгами, была распродажа - Бинго!
  • 07.08.2012 - 15:54
    идеальная (+фото кожи до и после нанесения + фото состава)
    Кожа у меня то сухая, с шелушениями, то вдруг делается жирной и выскакивают прыщики. Мне нужна была пудра, которая надолго матирует, скрывает прыщики, поры и дурацкие веснушки и в то же время не подчеркивает шелушения. И чтоб по приемлимой цене. Как-то случайно наткнулась на эту пудру.
  • 05.01.2014 - 20:03
    Недорогая, но очень качественная компактная пудра. Обновлено. Понизила оценку.
    Это бюджетная пудра вуалевого типа, что значит, что она тонко молотая и плохо скрывающая серьезные недостатки кожи. Купила в Летуале во время 40-ой скидки и очень довольна этой пудрой.
  • 10.02.2013 - 16:30
    Хорошая, но... (внимание! слишком подробный отзыв + фото)
    привет, девчонки!начать хочу с небольшой предыстории : я являюсь обладательницей проблемной кожи, которая через час-два уже начинает покрываться жирным блеском, если вовремя не воспользоваться подходящими средствами. конечно же высыпания и покраснения - куда без них!
  • 01.12.2017 - 14:47
    Яркий органайзер для маленьких сумок. Беспорядку в сумке БОЙ! Женщины точно оценят ;) Теперь всё самое необходимое в одном месте и по своим кармашкам! Предлагаю заглянуть в мою сумку
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Как мы все знаем, женская сумка - это Бермудский треугольник. Женщины носят с собою много всего начиная от документов и заканчивая лекарствами, зубными щетками и маникюрными наборами.
  • 06.09.2013 - 11:40
    Тумба-юмба без солярия и автозагара)))
    За окном крадется осень и очень захотелось стать смуглой, пошла в Летуаль за автозагаром, но его не было, мне предложили купить пудру с эффектом загара в спрее))Этакий баллончик с пудрой бронзового оттенка))Необычно))При таком необычном для пудры формате ее оооочень приятно пользоваться))) Плюсы:…
  • 16.07.2020 - 11:19
    Взяла за копейки ради смеха, а оказалось, что такой потрясающей тональной основы у меня ещё не было.
    Здравствуйте.   Я бы не обратила внимание на этот тон если бы не несколько появившехся в Топе Айрека хвалебных отзывов. Конечно, мне стало интересно, что же там за штука такая.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 03.08.2020 - 11:42
    Оттенок 02 Clair. Волшебные шарики, которые плотно вошли в мой повседневный макияж. Эффект расфокусировки. Основная задача Метеоритов.
    Привет! Сразу скажу, что я не потребитель, а скорее ценитель косметики. Увлекаюсь этой темой давно (и конца-края не видно), и подхожу к использованию не утилитарно, а больше для души.
  • 21.05.2020 - 11:59
    Идеальный скульптор в универсальном оттенке за сущие копейки! Оттенок 01 UNIVERSAL: свотчи, макияж и проверка на стойкость.
    Я обожаю скульпторы, мне кажется, что именно это средство делает макияж законченным. У меня от природы неплохие скулы, но благодаря скульптору я могу эффектно их подчеркнуть. И когда все мои запасы закончились, я озадачилась, какой скульптор купить?
  • 08.06.2020 - 12:46
  • Мое открытие года: пудра для получения долгожданного блюра (однако работает не всегда)
    Всегда хотела иметь на лице эффект блюра и перепробовала просто гигантское количество пудр самого разного пошиба... И не встретила ни одной идеальной.
  • 15.06.2020 - 21:34
    Я боялась, что будет слишком стойкой и забьет поры, но нет, пудра MAC Studio Fix отлично подошла на каждый день для моей комбинированной кожи. Кстати, выбирала между ней и MAC Mineralize Skinfinish ♥ Купила обе ♥
    У MAC 2 самые продаваемые пудры: Studio Fix и Mineralize Skinfinish . Я так и не смогла выбрать одну их них, поэтому купила обе . В конце отзыва расскажу в чем их основное отличие , и какую все-таки выбрать. MAC Studio Fix Powder продается в картонной коробочке .
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 06.06.2020 - 23:47
    Не пудра, а мечта! Прозрачная, матирующая и прячущая расширенные поры на проблемной коже! Наконец-то я нашла то что мне нужно 😍 Подробные фото внутри.
    Всем привет! Хочу поведать вам о своей любимице-помощнице в создании головокружительных образов) А именно о прозрачной компактной пудре Transparent matte compact powder от бренда Limoni !
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после