Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:44

Сколько я тоников не пробовала до этого они все мне одинаково нравились.Какой- то больше, какой-то меньше, поэтому, я не видела смысл покупать дорогие тоники. Но это средство изменило мою точку зрения.

Это средство мне дали как бонус к заказу на одном сайте при покупке, так что досталось оно мне случайно, я его не выбирала. Марка PAYOT мне нравилась и до этого. У меня было два крема от них и оба мне понравились, но когда уже третье средство подряд и такое удачное, это не совпадение, это любовь:)

Тоник отлично тонизирует и увлажняет кожу. После его использования даже кремом пользоваться нет нужды. И при этом он не чувствуется на коже, не оставляет никакой пленки и неприятных ощущений. Прыщи и воспаления после него не появились.

Очень приятный и нежный аромат, не сильный. Дозатор удобный, мне хватает двух нажатий на одно использование. Его нельзя назвать экономичным, но и быстро заканчивающемся тоже. 75 мл мне хватило на 5 недель. И я поняла, что я не хочу возвращаться к чистой линии или Гарньер. Так что на днях пойду и раскошелюсь на полноценную версию, и я уверенна, что не пожалею.

После использования этого тоника ты прям чувствуешь и ощущаешь- люкс.Smile

NananAрекомендует
  • 05.06.2013
    Этот лосьон был приобретен в Летуале в комплексе. Сегодня хочу рассказать именно про него. У меня он в уменьшенном варианте, без дозатора. При покупке консультант объяснила, что подходит для любого типа кожи и поэтому это было решающим фактором для меня, кожа у меня сухая (зимой), а летом…
  • 06.01.2014
    Я пользуюсь косметикой Payot для лица и так как моя кожа склонна к сухости, я выбрала данный лосьон без спирта.Лосьон как лосьон. У меня он очень -очень быстро заканчивается, быстрее средства для умывания payot, поэтому покупаю его уже второй раз, но в третий, думаю, попробую другой какой-нибудь.
  • 14.08.2013
    Лосьон был куплен по акции в ИМ со скидкой и обошелся мне где-то рублей в 540. Так как бренд PAYOT мною был еще не опробован, естественно интерес к лосьону просто зашкаливал! Быстрее хотелось попробовать, испытать, увидеть результат, дать объективную оценку, в конце концов.