Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:41

Моя кожа не воспринимает ни один тональный крем. Ни бюджетный, ни дорогой - сразу появляются высыпания, покраснения, прыщики. Я уже было окончательно расстроилась, но сестра подарила этот маленький, замечательный тюбик). Изначально она ужа сама "измазала" один, купила и мне, и сестре, и даже маме. Поначалу я не была в восторге от этого средства. Сильные воспаления он практически не скрывал, был немного темнее моего тона лица, хотя производитель обещал, что крем подстроится)) На какое - то время я его убрала в коробку с косметикой и забыла. Забыла до тех времен, пока снова не появились непонятные высыпания. И тут я оценила его достоинства по полной.

1. Он скрывает покраснения. Те многочисленные точки, которые рассыпались по моему лицу, стали практически незаметны.

2. Он лечит эти воспаления. Утром я нанесла сначала крем для лица, подождала, когда он впитается, а потом нанесла данный тональник. Больше никак не лечила покраснения. А на следующий день их как не бывало. Где-то подсушились, где - то просто исчезли. Я не поверила, думала, просто такие высыпания значит были неважные, сами прошли. Но потом, спустя время, история повторилась, только пришлось скрывать прыщик. Я удивилась, когда на следующий день от него практически не осталось и следа!

3. Наносится легко. И расход маленький. Тюбик у меня уже около года, использован, как мне кажется, меньше половины.

4. Не смотрится на лице маской. Тон, конечно, темнее, но нет такого ощущения, что я лицом в глину нырнула)))

Использую я его вместе с пудрой Vivienne sabo Ideal Sublime.

Достоинства
  • Впитывается отлично и незаметен на лице
  • Матирует
  • Универсальный цвет
  • Цена
Недостатки
  • Не скрывает большие воспаления кожи
DallyNemрекомендует
Надо купить попробовать.
  • 13.03.2016 - 19:59
    Этот тональный крем подходит и обладательницам СУХОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи! Недорогая цена, превосходное качество. Как смыть тональный крем КАЧЕСТВЕННО?!
    Здравствуйте, мои читатели! Насколько сильно мне не понравились уходовые средства от фирмы Farmasi, настолько же сильно мне понравилась декоративная косметика.Бюджетная цена и на удивление хорошее качество действительно подкупают.Многие писали о том, что этот тональный крем подходит только…
  • 01.03.2013 - 16:18
    Как я стала помидоркой на 2,5 недели.
    Приобрела я этот крем для...Да не знаю я,зачем я это сделала.Из любопытства,скорее всего.Стоил этот продукт около 100 рублей,приобретался в аптеке.Что от него требовалось:скрывать небольшие постакне.некомедогенность.Справился?Нет.Использовала я его всего один раз.До сих пор помню этот день Как всё…
  • 24.02.2016 - 19:53
    Нашла чудо!
    Я нашла идеальный тональный крем! Его покрытие создано для меня - плотное и очень стойкое, но при этом эффекта маски нет! Каким-то образом лицо остается свежим и натуральным (ну не максимально, конечно, если бы я хотела максимум лайтовое покрытие, взяла бы ВВ-крем).
  • 10.10.2018 - 18:48
    Тональный крем с матирующим эффектом для моей комбинированной кожи. Сколько же часов я не видела жирного блеска? Оттенок 07.
    Всем привет!   Сегодня я хочу вам рассказать о тональном креме с матирующим эффектом ультрастойком Matt Control марки PARISA.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Объем: 50 мл. Стоимость: примерно 100 гривен. Купить можно, к примеру, на Мэйкапе, да и в обычных магазинах.
  • 09.12.2018 - 21:10
    Ga-De / Ja-De MATTE PERFECT SPF18 Блеск устраняет, матирует-да, но что в нём такого, за 1499 руб ? + 2 аналога сразу🔍 смотрим внимательно🔍
    Привет подруги, обсуждаем сегодня Матирующий тональный крем MATTE PERFECT SPF18, от GA-DE. В оттенке 101. Производство : Израиль Цена 1499 руб Для жирной, комбинированной кожи   Для улучшения качества фото, просто нажми на неё Аромат слегка пудровый, невесомый. Есть SPF18, но совсем маленький.
  • 08.12.2019 - 09:15
    Тональный крем из линейки Nordic Girl с нордическим характером. Самый светлый оттенок №1, так ли он универсален?
    Здравствуйте, хочу рассказать вам о тональном креме Lumene Nordic Girl! Best Mat(t)e Forever Matte Foundation. Это средство из коллекции Nordiс. Предыстория: Выбор тонального крема для меня большая проблема, и не только из-за оттенка.
  • 10.01.2015 - 16:09
    Идеально матирующий крем с маленьким недостатком
    Я давно была наслышана о хорошем качестве тонального крема-мусса Идеальный оттенок, вот только купить его все никак не могла собраться. Во втором каталоге у Avon появляется тот же тональный мусс только в серии Люкс, и вот его-то я как раз и решила приобрести.
  • 28.05.2013 - 12:34
    Подошел очень хорошо! Даже несовпадение тона крема и кожи не замечаю!
    Покупка этого средства для меня было своего рода экспериментом. Я всегда была уверена в том, что нет ничего хуже, когда на кожа проблемная, на лице прыщики и воспаления, а это всё смачно покрывается тональным кремом.
  • 13.11.2012 - 19:33
    Вызывает мешанные чувства....(+фото)
    Недавно гуляли по Меге с подружкой,решили зайти в The body shop,а оттуда выйти без покупок невозможно)Купила я его совершенно случайно,больше даже из-за любопытства попробовать декоративную косметику body shop.
  • 12.06.2020 - 17:23
    Своеобразный продукт, к которому можно найти подход. Отзыв на тональный крем от Lilo "BLAZE inner glow".
    Привет, девчонки! Пробовали ли вы тональные крема от белорусского производителя? По поводу них у всех разное мнение: кому-то нравятся, кому-то вообще никак не "заходят". Я нахожусь где-то посредине этих мнений, так как есть у меня и любимчики и откровенные разочарования.
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • 21.06.2020 - 12:11
    Тональный крем ENOUGT Collagen Moisture Foundation - Ведро тональника за смешную цену. Каков он, этот корейский бестселлер? Оттенок #13. ФОТО До и После. ФОТО-сравнение с тональными основами Catrice, Lancome и Shiseido.
      Удивительно, но хотя я обожаю тональные основы и стараюсь следить за новинками, но о тональных кремах корейского бренда Enough я узнала совсем недавно, посмотрев видео с косметическими маст-хэвами одного из бьюти-блогеров.
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 25.05.2020 - 19:49
    А Диваж-то ВПЕЧАТЛИЛ! Самый светлый Тон 01 на коже с шелушениями и покраснениями. Все достоинства и замечания в отзыве.
    Этот тональник я схватила по акции в Миле. До этого я маркой я была знакома очень поверхностно: у меня была лишь помада - помада как помада, ничего особенного. Но тестер тонального меня заинтересовал и я решила рискнуть.
  • 18.06.2020 - 17:27
    Как я смогла адаптировать под себя рыжий оттенок 12 "Майолика" ❧ Вполне достойный СС-крем от Estrade со своими недостатками
    Когда ты слышишь от блогеров на Youtube хвалебные отзывы на то или иное средство, то волей-неволей ожидания становятся завышенными. Тональный крем Estrade СС cream satin finish давно лежал у меня в хотелках, поэтому очередное видео с блогером, который положительно о нем отзывался, послужило поводом …
  • 14.06.2020 - 15:00
    Бюджетная новинка - тональный крем от прыщей Бьюти Бомб Acne Fighter! Так ли хорош для проблемной кожи?
    Привет всем! Новая коллекция BEAUTY BOMB вышла 12 мая 2020 года. Прямо в этот день я пошла в Магнит Косметик, чтобы посмотреть, что там есть. Из всего ассортимента больше всего приглянулся и заинтересовал тональный крем Acne Fighter.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 03.08.2020 - 10:02
    Идеальный тональный крем для комбинированной кожи. Мое лицо красивое и ухоженное круглый год с Guerlain Lingerie de Peau. Оттенок 02C.
    Добрый день. Вот уже 4 года я не изменяю своему любимому стойкому и тающему тональному крему Guerlain Lingerie de Peau (арт. G042303) . Сама не знаю, почему не написала о нём раньше - наверное, долго пыталась понять, чем же он меня так покорил и чем он отличается от, к примеру, Parure de Lumiere…
  • 20.06.2020 - 13:52
    Люксовый тональный крем от Yves Saint Laurent ✨ Ошибки в нанесении тональной основы и советы от визажиста. Расскажу, как правильно нанести любой тональный крем, как в кресле у визажиста.
    Привет Зимой я обрела новую профессию "Визажист" и осознала всё, что я делала неправильно раньше в макияже. Самое первое это неправильное нанесение тона.