Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:00

Всем доброго времени суток !

Хочу поделиться своим восторгом , Фаберлик выпустил новую серию ультра клин грин . из неё успела попробовать только очищающие полосочки и они оказались супер.

Конечно цена высокая ,в упаковке всего одна полосочка. У меня как у обладательницы жирной,проблемной кожи ,с расширенными порами постоянная проблема с черными точками.

В состав входит масло мануки ,если честно до покупки даже не знала, что такое масло есть Smile По словам производителя эффект от этого масла в 33 раза сильнее ,чем от масла чайного дерева.

Заказывала две полосочки на пробу, эффект после применения очень понравился , избавил мой носик от черных точек.

Цена без скидки 40 рублей, цена консультанта 23 рубля .

P.S. не забудьте намочить то место ,куда собираетесь клеить полоску Smile

Достоинства
  • *эффективно за малые деньги
  • Быстрый эффект
Недостатки
  • Не полностью справляется с задачей
Svetlynervрекомендует
  • 22.07.2020 - 12:09
    Всегда хотела увидеть столбики из пор на полосках и увидела! А еще чистим подбородок. Два способа очищать нос полосками с серой от Пропеллер
    Привет Я всегда хотела как в рекламе, увидеть на полосках или масках для очищения чёрных точек, столбики из этих самых точек. Но мало какие маски-пленки их доставали.
  • 21.02.2020 - 03:12
    пахучая полоска с гамамелисом и супермагнетической силой 🌻 фото носа до, в процессе и после процедуры 👃🏼
    Я в курсе, что очищающие полоски не столько лечат, сколько калечат (повреждают верхний слой эпидермиса). Да и очищение с их помощью сомнительное... Тем не менее, иногда пользуюсь - сам процесс увлекает, ну и надежды на лучшее.
  • 11.05.2015 - 14:38
    Что бы ни говорили, эти полосочки - самые качественные. Отсутствие эффекта - по другой причине. Откровения, фото результата и моего, признаюсь, ужасного носа...
    Проблемы с кожей у меня начались довольно рано - лет в 12-13. И с тех пор (а это уже больше десяточка лет) я непрестанно с ними борюсь. Хотя и понимаю, что прилагаю не слишком много усилий. Например, я все еще не могу отказаться, даже на один день, от декоративной косметики.
  • 01.08.2016 - 15:05
    Тянут-потянут, а вытянуть все до одной чёрные точки не могут... Фото результата прилагается
    Помните крылатую фразу Терминатора "I'll be back"? Вот и эти ужасные чёрные точки никогда не говорят "Прощай!". У этой напасти всегда "До свидания" или, скорее, как в песне Ромы Зверя "До скорой встречи!"   Чёрные точки на носу кого угодно сведут с ума!
  • 27.08.2012 - 14:58
    работают, но не на все 100
    Чёрные точки-это мои "лучшие друзья" и почему то особенно комфортно им живется на моём носике!! тк давить их я боюсь, то решила прикупить пластыри, тем более, что купить их можно в любой аптеке и в полне по приемлимой цене (110-120р)В упаковке находится 6 полосок, делать процедуру можно не чаще раз …
  • (+ФОТО- сравнение с полосками Cettua) смотрите фото результата
    Купила в tinydeal.com полоски для носа. Стоили они недорого, вот и решила попробовать.Их 10 штук в коробке, каждая полоска лежит в индивидуальной упаковке.Как использовала: Распариваю кожу, чтоб лучше раскрылись поры.
  • 18.05.2013 - 14:06
    Пробовала разные полоски, с уверенностью скажу, что эти лучшие!
    Недавно стала замечать, что с полок косметического магазина, в котором я постоянно отовариваюсь, стали исчезать так горячо любимые мною полоски "Пропеллер". В конце концов я вообще перестала их встречать. Но поры надо было чистить и я начала пробовать все подряд: Essence, Purederm, Skinlite и т.д.
  • 23.01.2015 - 22:08
    Два разных впечатления с интервалом в неделю)
    В борьбе с черными точками, как говорится, все средства хороши. А корейские патчи - еще лучше.) Еще бы, ведь в составе столько привлекательных натуральностей: древесный уголь, витамин Е, экстракт алое вера, экстракт зеленого чая, экстракт гамамелиса вирджинского... Какие красивые обещания!
  • 01.06.2017 - 14:53
    Не заменит салонной чистки, но поможет поддержать безобразие под контролем.
    Доброго времени суток! Очищающие полоски заказала добирая вес в корзине на сайте roseroseshop . И вот не прогадала. От природы у меня жирный тип кожи, поры расширены и имеются злополучные черные точки (в моем случае серые), ранее я на них особо внимания не обращала замазывала тональным кремом или…
  • 22.07.2020 - 12:09
  • 23.07.2020 - 22:40
    Мои результаты очищения пор, а также пытки мужа))) Фото результатов не для слабонервных!
    Всем привет!   У меня жирная кожа, поэтому на протяжении всей жизни я веду борьбу с классическими признаками этого типа кожи: чёрные точки, особенно с Т-зоне, жирный блеск, мелкие воспаления.
  • Эти полоски для носа мне посоветовали в Летуаль. Посмотрим как они справятся! Кстати, здесь есть фото угрей крупным планом, поэтому решайте сами - заходить в отзыв или нет.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очищающие полоски для носа. Купила я их в Летуаль, консультант очень рекомендовала - схватила я тогда 2 пачки: Сейчас что либо выбирать в Летуаль ( впрочем, как и в других косметических магазинах) совсем не просто - консультанты следят, что бы…
  • 28.07.2020 - 22:58
    Провальные полоски! Что же пошло не так?
    Всем привет!   Я постоянно нахожусь в поисках работающих полосок для носа, потому что как оказалось, найти хорошие полоски - это огромная проблема... И сколько отзывов я не просматриваю, идеальные полоски судя по всему не найдены.
  • 04.06.2020 - 15:08
    Настолько провальных очищающих полосок у меня еще не было. Больно отрываются, плохо вытаскивают черные точки, а еще стянутость и сухость после использования.
    Всем кувшинчик компота!   После ввода в уход кислот, состояние моей кожи значительно улучшилось. А черные точки стали заметно светлее. Но на 100 они не ушли, поэтому периодически я использую полоски, чтобы убрать черные точки. Сегодня хочу поделиться своим мнением о полосках от Nivea.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 30.06.2020 - 18:35
    Ладно, апельсин я чувствую, а ваниль хоть "выйдет погулять"?( Базовый крем для рук, не более...
    Всем привет!) Сегодня поведаю о своем втором креме для рук ТМ Faberlic из серии Fleurs de Provence, первый - "Олива&бергамот". Я часто говорю о том, что сетевые бренды косметики мне не нравятся, к тому же их ассортимент абсолютно не привлекает.
  • 22.05.2020 - 20:30
    Юлька - золотая "моська" (в новой инстаграммной маске для лица Faberlic InstaGlammers Gold). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! В трёх расцветках выпустила компания Фаберлик свои новые искрящиеся маски: Изначально я хотела блестящий свёкольный оттенок, но увидев полупрозрачность текстуры, передумала и решила побыть "золотком".
  • 04.07.2020 - 14:14