Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 05:46

Мне нравится то, что лак быстро сохнет, даже два слоя. Широкая кисть, плоская - просто супер! Лучше кисть мне не встречалась + лак имеет красивый глянцевый цвет. Но, есть и минус: этот лак наносится полосками, если вы решите нанести только один слой. Я сначала расстроилась по этому поводу. Но, когда нанесла второй слой, покрытие стало идеальным. + Увидев насколько быстро лак сохнет, я простила ему такой недостаток, всё равно крашу лак двумя слоями всегда. Держится 3-4 дня. 4 звезды. ( - одна звезда, за вышеописанный недостаток лака). Я наношу этот лак без основы, т.к. он ложится на основу неравномерно (первый слой). Но, без основы получается идеально гладкое покрытие, если сам ноготь отполирован. Куплю этот лак ещё раз из-за удобной кисти и красивого глянцевого блеска. Лак шикарно смотрится на ногтях.

P.S. Обновление 03.03.2012г. Добавляю новые фото всех ногтей. Лак жив до сих пор. Smile Ему пошёл второй год.
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивые цвета
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • В один слой - ноготь просвечивает
blackroseрекомендует
29.11.2011
шикарный цвет! +
29.11.2011
Vikkei Спасибо вам за все плюсики Big smile А лак, очень красив с двумя слоями и сохнет быстро. Я не фотографировала здесь ногти специально, просто вырезала кусок с фото, где ногти были накрашены этим лаком. Покрытие более зеркальное в реальности, чем на фото.
  • 07.06.2015
    Ох люблю я разные красивые штучки, а уж если это лаки, то тут вообще нет предела ) Мою коллекцию RIMMEL пополнил новичок! Давно уже заприметила у RIMMEL оттенок 430- coralcious - как мне показалось в магазине, обычный такой, но я чувствовала, что на ногтях будет смотреться круто! и не ошиблась!
  • 27.05.2014
    В очередной приступ женственности и попытка вылезти из быта с маленьким ребенком я обратила внимание на свои запущенные ногти. Решила накупить лаков и тем самым полюбить свои руки. И кстати в Магнит-Косметик в конце мая скидки на лаки.
  • 24.09.2011
    этот лак - выше всяких похвал!! удобнейшая кисточка, лёгкое нанесение, быстрое высыхание. а цвета...) просто шик!))у меня в коллекции порядка 20 лаков из этой серии) кремы хоршо ложатся в 2 слоя, носятся около 2ух дней (для меня это не проблема, тк я меняю каждые 2 дня цвет ногтей), потом начинают…
  • 18.09.2011
    Лаками для ногтей я пользуюсь не часто, потому что не могу вытерпеть столько времени, сколько они сохнут)) И если и крашу ноготки, то делаю только классический фрэнч)Но когда я увидела в нэте фото с серыми ногтями, у меня появилась навязчивая идея)))Идеаяльный серый цвет нашла в палитре Rimmel 60…
  • 03.06.2014 - 17:52
    Вся коллекция лаков от Rimmel Rita Ora, 10 оттенков с полным разбором и лаком на ногтях. Выберите свой цвет + 53 фото
    Добрый вечер девчонки Как я уже говорила.. Я лакоманьяк) Как то в магазине увидела новую коллекцию лаков Rimmel 60 SECONDS RITA ORA . И не смогла пройти мимо. В итоге сегодня хочу вам рассказать о всей коллекции этих лаков . (На сколько мне известно в России представлено 10 оттенков.
  • 11.08.2017 - 23:58
    "Кто ищет, тот всегда найдет" лаки Rimmel 60 seconds super shine № 203, 313, 315, 345, 500, 520, 800, 809. Есть и ужасные, и невероятно классные оттенки.(обновлен 26.09.2017+№740 Clear)
    Привет всем от маленького лакоманьяка)) обновление в конце этого отзыва!!! Лично я делю девушек на три типа: 1- ий - «есть 2-3 лака: прозрачный и парочка с блестками»; 2-ой тип «лень себе красить, я лучше заплачу деньги мастеру»; 3-ий «нужно больше еще больше цветов, мне не чем накрасить ногти, у…
  • 29.07.2020 - 14:51
    Красный-прекрасный Rimmel 60 Seconds, тон 300 Glastonberry💅 Почему не стоит красить им ногти на улице, стойкость на море и в городе
    Здравствуйте!   Сколько я не пыталась, так и не смогла привыкнуть к гель-лакам. Мне проще самой накрасить ногти дома, и потом самой снять покрытие, чем идти в салон.   Лак выбираю не дорогие, но с известным брендом.
  • 25.03.2018 - 12:54
    Очень крутые лаки😍💅🏻+фото
    Люблю лаки Rimmel по ряду причин: 1. Удобная кисточка. 2. Яркая палитра. 3. Реально быстро сохнут на ногтях. 5. Удобный объём. 6. Довольно стойкие. 7. Глянцевые. 8. Результат окрашивания ногтей с первого нанесения, второй слой по желанию. 9. Интенсивность цвета 100 с первого слоя. 10.
  • 05.11.2019 - 18:57
    Супер стойкий и яркий
    В сети магазинов "Мила" (часто на скидках) можно найти лак Ноготок 60 second. У линейки представлена большая палитра цветов - глаза разбегаются! Мой выбор пал на тон 023. Это нежно-коралловый оттенок, который актуально смотрится в любое время года.
  • 22.10.2019 - 13:31
    Неделя без единого скола - это реальность: у меня отросли ногти, а Гурмандиз остался на месте. Правда, и этот лак не без недостатков.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам об очень редком зверьке лаке для ногтей Гурмандиз. Лак не очень популярный и распространённый, несмотря на свою дешевизну, так как Гурмандиз, как я думала, - собственная торговая марка сети Рив Гош, но, пока писала этот отзыв, узнала, что Гурмандиз можно …
  • 29.09.2014 - 17:56
    Все помнят этот лак? :) Яркий малыш по копеечной цене, у которого море плюсов. +ОЧЕНЬ МНОГО СВОТЧЕЙ!
    Всем привет! Хочу рассказать о миниатюрных лаках, которые знакомы, думаю, всем. А если не всем, то очень многим.   Моё первое знакомство с этими малышками началось еще в школе. А что, стоили они (и стоят сейчас) копейки, палитра позволяла выбирать самые сумасшедшие цвета!
  • 21.03.2016 - 12:52
    Оттенки #70312, 80940, 80973, 81761, 82710. Обалденные лаки. МЕГА-отзыв. Множество качественных ФОТО-свотчей + 22 варианта маникюра, один другого краше!..
    Позвольте мне вот прям здесь и сейчас представить вам свой огромнЮщий отзыв на профессиональные лаки для ногтей China Glaze, в котором я покажу вам пять прекрасных оттенков, наглядные и качественные фото-свотчи плюс великое множество разнообразнейших вариантов маникюра на моих ногтях.
  • 23.01.2012 - 22:41
    Не очень хороший лак(+фото)
    Купила два цвета этого лака. Купила в основном из за оттенков,понравились уж очень. Теперь про сам лак. Ложится ровно, красиво с первого раза покрывает всю поверхность плотно. Это то что я ценю в лаках, не люблю кода ноготь просвечивает. Блестят красиво.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • Что такое биоразлагаемый шиммер✨ И как лак может быть на 80% натуральным 🌱
    Верхнее покрытие для ногтей Essence Clean & Glam появилось осенью-зимой в 2020-м, но отзывов на него я не нашла в сети. Буду первой. Защитными средствами никого не удивишь, но этот продукт необычный. По крайней мере для меня.
  • 24.04.2021 - 12:39
    Лаки для ногтей BelorDesign HIT Mini - яркие, стильные! Готова закрыть глаза даже на существенный минус. Оттенки 13 и 17 💖
    Доброго времени суток! Несмотря на то, что я частенько делаю гель-лак, обычный лак тоже очень люблю. По этой причине имею небольшую коллекцию сейчас у меня около 15 штук и периодически её пополняю.
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 27.04.2021 - 09:05
    Лак хороший, но оттенок немного разочаровал - много зелени.
    Хамелеончики в целом мне нравятся. Да и российскую марку Dance Legend могу только похвалить: их лаки нормально держатся и, главное, легко наносятся однородным самовыравнивающимся слоем. С моим умением наносить обычные, быстросохнущие лаки это важно.
  • 04.04.2021 - 20:31
    Ну не 6 дней стойкости, конечно, но в целом устойчивость порадовала! Оттенок 7912 «Сиреневая орхидея» лака Faberlic Color & Stay
    Здравствуйте! Ногти я крашу раз в пятилетку, но иногда, листая каталог, хочется попробовать что-нибудь новенькое). Так ко мне попал устойчивый лак и серии Color & Stay. Компания нам обещает 6 дней стойкости Жаль, что сами не проверяли)). Буду испытуемым кроликом).