Опубликовано 19 Август, 2014 - 17:24

Долго уже присматривались к вещам в Tommy Hilfiger , но все как то не получалось их купить .

Купили когда ездили в тур . Приобрела джинсы для мужа. и юбку для ребенка . Начну с качества , оно отличное , все прошито двойной строчкой , нитки нигде не торчат , вещи замечательно смотрятся . В оригинальности и подлинности вещей я уверена , на джинсах на всех пуговках и заклепках вы давлен логотип магазина , карманы с внутренней стороны хорошо прошиты, карманчик действительно похож на карманчик . Молния из качественного добротного замка и даже на самой собачке логотип

Юбочка очень понравилась ребенку , брала на глаз , но все отлично подошло и село . Полосатую юбку хорошо разбавляет тонкий розовый ремешок. Очень стильно для маленьких модниц

, на пуговках буки также выплавлены буквы

Конечно хотелось много чего купить , но все таки вещи не из самых дешевых, но образу ваше внимание , что за границей они обошлись намного дешевле чем в моей стране.если есть такая возможность то рекомендую )

Достоинства
  • Красивые и стильные
  • Отлично сидят
  • Хорошо пошиты
Недостатки
  • 1. Дорого
  • Можно попасть на подделку
JaneBalabuxaрекомендует
19.08.2014
Не слышала о такой фирме
20.08.2014
Странно ( довольно таки известная марка ☺️☺️
  • 07.12.2020 - 12:24
    Супермодные джинсы этого сезона, на которые обращают внимание модницы в 2020-2021 году.
    Добрый день! Сегодня расскажу вам о суперсовременных джинсах, которые должны быть в гардеробе у модниц. Все дизайнеры и блогеры хором твердят, что уже не в моде заниженная талия, что уже не в моде джинсы скинни, что сейчас нужно носить джинсы с высокой посадкой, свободные чуть ниже уровня бедра и…
  • 18.12.2019 - 07:07
    Джинсы премиум-класса.
    Tommy Hilfiger (Томми Хилфигер) американская торговая марка премиум-класса. Фирменная одежда с логотипом Tommy Hilfiger отличаются индивидуальным дизайном, отличным качеством и безупречным пошивом. Hilfiger Denim это джинсовая одежда данного бренда.
  • 25.02.2021 - 17:55
    Классная вещица модницам на заметку🔻 Стильная, молодёжная куртка фирменной расцветки Tommy Hilfiger👍
    Здравствуйте! Вечная женская проблема - полный шкаф, а недеть нечего. Курток тоже много не бывает. В прошлом отзыве я писала о пуховике от Calvin Klein .А сегодня посмотрим на куртку от Tommy Hilfiger. Пуховик идёт без капюшона.
  • 10.03.2021 - 20:41
    Одежда для зимы и холодной погоды. Мне очень пригодилась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о брюках от марки Томми Хилфигер. Я уже рассказывала о спортивных вещах от этой марки и рассказывала, что этой зимой я прониклась любовью к спортивным вещам на флисе от Томми Хилфигер.
  • icq аватар
    05.09.2013 - 13:02
    Для нестандартной фигуры, надолго
    Как-то в один момент я потолстела, очухалась, когда было уже поздняк метаться. Была зима и надо было снова идти в магаз за джинсами. Впала я в уныние сразу же.
  • 04.05.2012 - 14:28
    Довольна (фото)
    Джинсы - вещь без которой трудно себе представить любой гардероб. Я последние покупала с полгода назад через интернет-магазин, выбор свой остановила на Killah, бренд достаточно известный и качество думалось тоже будет неплохим.
  • 09.09.2012 - 20:36
    Джинсы клеш возвращаются!! ФОТО моих любимых джинсов с лайкрой)
    Мои любимые джинсы!)) Восхищена качеством джинс от фирмы Dairos - стильно, удобно и практически не изнашивается, эти джинсы выглядят очень стильно и дорого, и в тоже время в них настолько комфортно, что чувствуешь себя как в повседневной, удобной одежде.Я купила их в интернет магазине Wild Berries…
  • 17.10.2012 - 15:50
    Отличные джинсы, а цена... можно сказать, купила на сдачу (+ фото на мне)
    Я частенько покупаю одежду в сети OGGI. Радует и ассортимент, и цены. Своей самой удачной покупкой и по качеству, и по цене я считаю обычные джинсы. Покупала я их по акции-распродаже до 90 по цене 149 рублей . Первоначальная цена на них была 849 рублей.
  • 25.01.2017 - 15:05
    Самые джинсовые джинсы.
    Джинсы у меня не самый любимый вид одежды, но без них не существует гардероба. Над брендами, не сильно заморачиваюсь, главное чтобы вещь была качественной, хорошо сидела, и в ней было удобно. Купить классические джинсы, ооо-й как сложно.
  • 12.04.2022 - 18:06
    ★ Мои первые модные джинсы-шаровары ... С чем лучше носить? ... Моя фотосессия на весеннем болоте ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о джинсах фирмы LEMIBREND . Покажу фото на себе .   Цена: около 2300 рублей Цвет: серый Размер: 28 (46) Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не любила широкие джинсы, потому что считаю грех скрывать свою фигуру, …
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 28.05.2022 - 16:49
    Любимая модель на каждый день!
    Начиная с подросткового возраста в моём гардеробе всегда были джинсы Levi's 501 модели. Мода меняется, но модификаций этой модели всегда так много, что можно носить только её и всегда оставаться разной. Сейчас в моём гардеробе всего три этих модели, но они очень разные.
  • 23.05.2022 - 17:11
    Модный тренд лета 2022 – белые джинсы💦 Подошли на девушку с пухлыми ляжками🍗 Из бегемотика в модель. Фото образа.
    Обычно, я стараюсь не носить джинсы из за того что они подчёркивают мои объёмные «окорочка». В белых штанишках (белый, как известно полнит) вообще чувствую себя бегемотом.
  • 26.04.2022 - 14:49
    Ваушный комбинезон на теплую весну со скидкой 30%! Притягивает взгляды и дарит уверенность в себе. Яркая фотосессия, где моя скромная персона в главной роли :)
    Здравствуйте. Скажите, вы любите чувствовать себя красивой яркой девушкой? Я до недавнего времени элементарно боялась показать себя, облачая в одежду оверсайз. В принципе, отчасти я понимаю, что на это влияло, но факт остается фактом.
  • 23.06.2022 - 20:26
    Заровский комбез из тончайшей дышащей ткани, который я ношу второе лето
    Я купила эту прелесть в начале лета 2021 и носила все самые жаркие дни - он дышит, не мнется, красивый и стильный. И он стоит в четыре раза дешевле, чем в Zara))) Дисклеймер Не думала, не гадала, что придётся объяснять очевидное, но таки скажу.
  • 24.06.2022 - 18:22
    ★ Короткие шортики на красивой фигуре ... Ожидание/Реальность ... Мои два ярких летних образа на берегу залива ... Молодимся пока можем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных джинсовых шортах ТВОЕ . Покажу фотографии Ожидание и Реальность , а также множество фотографий меня в двух образах.
  • 10.06.2022 - 16:30