Опубликовано 28 Январь, 2014 - 09:33

Дорогие друзья!

Приобрела купон на безлимитное посещение LPG в течение 3 месяцев. Вчера ездила на первую процедуру. Хочу поделиться эмоциями. Во-первых, доплата на месте - не 250 (как заявлено в купоне), а 400 каждый раз - за "одноразовый индивидуальный набор" (трусы, тапки и шапочка, последние 2 пункта не используются, по опыту) Во-вторых, пришлось ждать минут 30, пока выйдет предыдущий клиент (это я к условию "При опоздании клиента более чем на 15 минут компания вправе перенести сеанс на другое время"), и видимо так всегда, так что закладывайте время побольше. Далее: размена у них нет, заставили идти в магазин рядом - менять крупные купюры (1000) Костюм для LPG не нужен, т.к. у них аппарат, работающий просто с использованием масла. Но аппарат как раз-таки и не работает! Предложили на выбор замену: баночный или ручной. Теперь немного о хорошем: в этом салоне мне понравился только собственно массажист, ему в руки было бы не жалко отдавать 400р, если знать, что ему они и достанутся, а, т.к. я очень хорошо знакома с салонным бизнесом, то... увы. Зовут массажиста Тимур, это явно мастер своего дела. Дает консультацию, советует, руки - "золотые", делали, в итоге, ручной массаж - великолепно! Полчаса - все тело, как новенькое)) Так что, товарищи, перед покупкой купона узнавайте подробнее, что Вас ждет! Тимура я все-таки советую))

Милена-XXXрекомендует