Опубликовано 25 Ноябрь, 2017 - 09:58

Здравствуйте дорогие читатели!

Не по своей воле нам пришлось столкнуться с этой курьерской компанией.

Заказали мы с мужем на китайском сайте Алиэкспресс компьютерный планшет для подарка дочери на день рождения. Рассчитывали примерно за месяц-полтора, обычно столько идут посылки от туда.

Посылка с планшетом частично прослеживалась по России, поэтому примерное нахождение её видели. Через месяц с даты заказа посылка прибыла в наш город, только точный адрес не показывал сайт.

Прошла неделя, пошла вторая а посылка, всё ещё к нам не доставлена. Мы связались с продавцом из Китая, он нам дал данные курьерской службы, которой отправлена посылка.

Мы дозвонились до этой Курьерской службы, чтобы выяснить почему посылка всё ещё у них, на что нам девушка ответила, что они Не могли к нам дозвониться! Но это полный бред! Мы всегда на связи, и даже если один раз не дозвонились, неужели нельзя ещё раз позвонить.

Ну да ладно, мы нашли свою посылку и это уже хорошо! Теперь дальше!

Девушка пообещала ,что в течение двух дней они нам доставят посылку. Проходит два, три дня, тишина! Звоню опять, обещают ,что ещё через два дня! Стоп, да сколько можно кормить завтраками, и так доставка задержалась на три недели...

Я начала звонить и ругаться, грозить ,что буду жаловаться на них, на что мне ответили равнодушным голосом- Ну жалуетесь! Им абсолютно наплевать на клиентов!

Вообщем с горем пополам мы дождались своей посылки ещё через три дня после угроз!

Это просто кошмарное отношение к клиентам!

Если Вы хотите обратиться в курьерскую службу Курьер Сервис Экспресс, то мой Вам совет, не делайте этого. Выберите другую компанию!

Но у нас к сожалению выбора не было! В итоге потраченное время и нервы!

Medical Lifeне рекомендует
25.11.2017
Ну ведь вы ее не выбирали... Вам ее навязал отправитель. Мы точно не выберем теперь) главное что все дошло в целости и сохранности!
25.11.2017
Да, главное что дошло целое, могло быть и хуже
25.11.2017
Ужасный сервис, абсолютно безответственное отношение к клиентам.
25.11.2017
Да, абсолютно согласна) сколько нервов потрачено, я уже думала, что посылка наша уже не прийдёт, хорошо , хоть целая
25.11.2017
не слышала про такую компанию... и к счастью видимо)
Точно, что к счастью
Отзыв нужный, предупреждает
Буду обходить стороной
25.11.2017
ужас.. ладно хоть целое доехало. Самое ужасное, что люди ведь ждут, дома сидят, а они не доставляют. Пожалуйтесь на них обязательно, такие действия должны быть наказуемы
25.11.2017
Да, я думаю что отзыва достаточно, чтобы люди знали и обходили их стороной. Но , бывают случаи, как у нас, продавец связался с этой компанией, не по нашей воле
25.11.2017
Может заказов много, вот такое и отношение, некому грузы доставлять, сотрудники сбежали... Хорошо, что вообще привезли посылочку.
19.05.2020
Что значит "хорошо что вообще привезли"??? Они деньги берут за это, они обязаны привозить и сообщать, это не милость с их стороны, а их обязанность.
25.11.2017
не сталкивалась с такой службой и слава богу...
25.11.2017
Такие службы вообще разочаровывают, к сожалению(
25.11.2017
Похоже, что все службы доставки такие...
19.05.2020
Ну почему же все? Boxberry всегда привозят вовремя, звонят и трек у них работает исправно. Пони тоже. А с такой как эта, я вообще бы никогда не связывалась.
25.11.2017
мне тоже какую-то конторку навязали, сами не могут привезти под разными предлогами...придётся самой ехать. И тоже кстати посылка с али, китайцы наверное заключают договора, с кем дешевле обходится, а страдают всегда потребители...т.е. МЫ
25.11.2017
Хоть целое довезли. А вообще сервис ужасный, конечно
26.11.2017
Запомним эту службу доставки! Angry
27.11.2017
А я думала спср - самый плохой сервис, однако есть и хуже... Tired
30.11.2017
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь.
Для нас очень важны Ваши комментарии.
Они помогают нам работать над улучшением сервиса.
Ваш комментарий передан руководителю клиентского отдела. Будем разбираться.
MHH аватар
MHH
23.12.2017
Да уж,эту шарашкину контору лучше обходить стороной.У меня посылка из Китая доставлялась компанией ETS,в России они обычно передают СДЭКу или Пони экспресс.Когда следов моей посылки в обоих не были обнаружены,после долгих поисков они привели в КСЭ.Только вот ни сервисом ни экспрессом там и не пахнет.По отслеживанию последний статус посылки "Подготовлена к отправке в Москву",сама она при этом на складе во Владивостоке.Прождав 10 дней и не увидев никакого движения,решил псам позвонить в эту контору.Сей труд растянулся на пару часов,соединение постоянно сбрасывалось и магическим образом я каждый раз смещался в очереди на ожидание,с 1 до 6)) Звонил на 88005555144,далее добавочный 3-это типа отслеживание интернет-заказов.Поняв,что так успеха не дождаться,решил попытать счастья в клиентском отделе,и о чудо-мне ответили и даже снизошли,поведали что моё отправление ожидает отправки в Москву во Владивостоке,открыли так сказать Америку.Когда я робко посетовал что 10 дней ожидания это несколько..чересчур для курьерской компании,услышал в ответ что по их нормативам это самое ожидание до отправки в следующий перевалочный пункт может длиться 15 суток.ПЯТНАДЦАТЬ суток,Карл!!! При том что контрольные сроки доставки посылки у родимой Почты России на маршруте Владивосток-Самара 8-10 дней.Поскольку у почти всех подобных контор логистика завязана на Москву,мне очевидно предстоит ждать ещё пару недель отправки из столицы,плюс повезут туда видимо на фирменных курьер-экспресс черепахах...В общем осталась моя жена без подарка на НГ,о том когда и как эти господа всё же довезут мой заказ,сообщу дополнительно,так что продолжение следует)
MHH аватар
MHH
23.12.2017
Чтобы не быть голословным,номер заказа ETSSD1011155269YQ,на данный момент.т.е. 23.12 информация такая:
"12.12.2017 15:10:54 Груз получен на склад КС Груз поступил на склад: Склад (Владивосток г)
13.12.2017 14:08:01 Отправление подготовлено к отправке Груз подготовлен к отправке: Владивосток г -> Москва г"