Курьерская служба доставки Smart (www.smartdostavka.com) - отзывы

• 28.09.2020 - 22:52
    Доверяю и от души рекомендую!
    Этот отзыв будет о службе доставки - производной от Royal Mail - ParcelForce. ParcelForce, в свою очередь, перевозит и доставляет тяжёлые грузы , специализируется главным образом на весе от 3 до 50 килограммов.
  • 11.11.2015 - 17:07
    Отличная доставка!
    Если говорить, коротко. Все время ожидание доставки заказа это головная боль. Невозможно построить планы, так как временной интервал очень растянут. Сидишь и ждешь с моря погоды. Бывает и такое, что попросту на тебя "забьют" в плановый день доставки. Заказываю часто товар срочно.
  • 22.04.2021 - 04:14
    📦Одна из самых отвратительных доставок на моей памяти! Надеюсь, что больше никогда в жизни не столкнусь с данной службой📦
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о курьерской службе доставки Dimex.   Курьерскими доставками я всегда пользовалась весьма активно, ведь интернет-шоппинг в наше время практически полностью заменил походы по магазинам.
  • Служба доставки Flip Post: мои впечатления и фото последней посылки
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу рассказать о курьерской службе доставки Flip Post. Не многими курьерскими компаниями я довольна, но эта служба одна из таких.   О компании.   Про сайт.
  • 10.11.2018 - 14:09
    работают оперативно, качественно профессионально
    Для того чтобы получить посылку из России мы заказали доставку в компании "POSTDEPO". Нам очень понравилось как работает эта служба доставки. Я позвонила оператору и заказала международную адресную доставку.
  • 25.03.2019 - 08:48
    Экспресс Панда ЛНР, довольно удобная служба доставки, альтернатива бывшей Новой Почте, хотя и есть свои недочеты.
    Всем читающим, доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о своем опыте использования услуги «Панда Экспресс» от Первого Коммерческого Центра. Не смотря на то, что данная услуга существует у нас в республике довольно давно, о ней я узнала только сейчас.
  • 23.08.2021 - 21:34
    Проблема с отслеживанием товара - вы не узнаете, где ваше отправление | Как ко мне ехала посылка из Америки | Почему НЕ СТОИТ отправлять через DPD хрупкие посылки | Как служба доставки неаккуратно доставляет посылки | Обзор 2021
    Как бы часто я не посещал официальный сайт курьерской службы DPD, я постоянно замечаю эт фразу: "Спасибо, что выбрали DPD!". Причем присутствует она буквально везде, они пихают ее даже в письмах на электронную почту.
  • 03.03.2017 - 07:43
    ✖✖✖ Зачем работать, если можно остаться дома? - Подумала сотрудница СДЕКа... ● Зачем нормально доставлять коробки, если ими можно играть в футбол? - Подумал курьер..● УЖАСНЕЙШАЯ служба доставки!!! Косяк на косяке. Отвратительная горячая линия✖✖✖
    Всем приветики   Вот все ругают Почту России.. А я не ругаю.. Я люблю Почту.. Знаете почему? Потому что даже она так сильно не косячит, как некоторые транспортные компании!!!!   Я уже рассказывала ранее про ТК "DPD" - которую теперь обхожу за километр!
  • 14.12.2018 - 10:26
    Возможно, ваша посылка уже давно пришла, но есть шанс, что Вы об этом не узнаете
    Всем привет! Заказала на Алиэкспресс новый аппарат для маникюра. Доставка была указана в срок около 3-4 недель. Примерно через 4 недели после совершения заказа мне необходимо было уехать на 3 недели, так что я очень надеялась получить заказ до отъезда, но не сложилось.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 12.11.2021 - 02:04
    Меня просто заблокировали за одно предложение - за правду.
    Что ж, долго я думала стоит ли вообще писать обзор на блогера, но почему нет? Ведь многие из них уже публичные личности.Всем привет, надеюсь мой отзыв будет полезен.Ред отемнRed autumnкрасная осень(далее RA) блогер довольно старый в мире бьюти.
  • 29.09.2021 - 13:41
    Современный психолог, которую критикуют, ругают, но смотрят каждое её новое видео
    Я давно хотела написать отзыв про блог Вероники Степановой. И я не создала себе в её лице кумира, но во многом она помогла мне. Её видео шокируют и чаще всего я не могу слушать их когда дома есть кто-то ещё.
  • 26.11.2021 - 14:41
    ♦ Андрей Петров активно помогает разлагать мозги современной молодежи, показывая вседозволенность, неуважение и предавая забвению историю своей страны ♦ Кошмар, а не блогер.
    Всем Здравствуйте и Красоты! И да....сегодня я наконец-то поделюсь своим праведным накопленным гневом, который я направлю на блогера Андрея Петрова...Если честно, у меня язык с трудом поворачивается назвать этого человека блогером, потому как для меня блогерство - это не просто проехать на хайпе и…
  • 05.09.2021 - 22:55
    Такой тип поездов вообще не должны были запускать в производство. ИМХО
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на обычный поезд. Что там писать? Едет и едет себе поезд из пункта А в пункт Б.В моем случае из Москвы в Волгоград . Колеса стучат, вагон покачивается, с интересными попутчиками знакомишься, за разговором и дорога быстрее заканчивается.
  • 29.09.2021 - 11:58
    😻Год занятий с Хлоей Тинг на дому. Эффективно ли?💞ТОП моих самых любимых и действеных видео Хлои, и пару советов новичкам💖
    Всем привет! Прошлой весной-летом Айрек просто "взорвал" наплыв положительных отзывов на двухнедельную тренировку с Хлоей Тинг. Я, будучи на тот момент человеком максимально далеким от спорта и фитнеса, сразу как-то не проявила интерес к этому, но потом даже мне уже стало любопытно и я решила…
  • 23.11.2021 - 15:39
    ♦ Ох и сложно быть бабой в современном мире ♦ Но если вы в длинной юбке, с косой и у мужа просить умеете подарки нежным голосом, то вам конечно будет проще) - По версии Сатьи Дас ♦
    Всем Здравствуйте, и я надеюсь, у вас хорошее чувство юмора) Я - тот самый человек, который прошел свой личный путь от пацанки до ведической супер женственности с юбками оторыми можно подметать пол, мантрами, почитанием предков, вставания в 5 утра...
  • 24.11.2021 - 18:07
    Дезинформация и невежество. Начитавшись умных книжек, юная мадам Стрелецкая учит жизни. Впечатлительным не рекомендую категорически смотреть ее канал.
    Здравствуйте! Темы развития уверенности в себе, уменьшения тревожности, а также построения успешных взаимоотношений или крепкой и надежной семьи являются одними из самых актуальных на протяжении всей жизни. Не удивительно, ведь мы - существа социальные. Речь сегодня пойдет о психологии.
  • 25.10.2021 - 08:15
    Сначала в восторге подписалась, потом с негодованием отписалась, сейчас снова слежу за новыми выпусками. Неоднозначная, но харизматичная блогер
    Всем доброго времени суток!   Мировые тренды саморазвития и учебы в принципе шатает из стороны в сторону. Надо учиться постоянно! - нет, надо расслабиться, нельзя все успеть! - нет, надо напрягаться, только при напряжении развивается мозг! - отстань от мозга, он и без твоего участия не заржавеет!
  • 02.11.2021 - 14:01
    IKEA RUSSIA: качество товара, организация доставки до квартиры, решение проблем горячей линией, ошибка с товаром на 999 999 рублей. 🧾🛒
    САЙТ ИКЕА - ОТЛИЧНЫЙ «БЕСКОНТАКТНЫЙ» СПОСОБ ПРИОБРЕТЕНИЯ ТОВАРОВ ДЛЯ ДОМА, ОСОБЕННО, ЕСЛИ ИКЕА НЕТ У ВАС В ГОРОДЕ С сайта IKEA RUSSIA я совершаю заказы с 2019 года. Все посылки доходили всегда в срок и в той комплектации, в которой был оформлен заказ.