Курьерская служба IML - отзывы

• 04.11.2019
    Салют всем! Делая заказы через интернет, невольно становлюсь клиентом той или иной курьерской службы. И, чаще всего, к моему большому сожалению, курьерскую службу выбирать не приходится. Я уже поведала вам о DHL , Pony Express , СДЭК . Сегодня же речь об IML .
  • 19.11.2018
    С курьерской службой IML пришлось столкнуться при покупке товара на Aliexpress с отправкой по России (я живу в Ярославле). Альтернативных способов доставки не было, поэтому пришлось иметь дело с этой. Поначалу все было хорошо.
  • Здравствуйте! 5 сентября 2019 года сделала заказ на алиэкспресс с доставкой по России. Максимальный срок доставки был до 22 сентября. Шло время.... 22 сентября уже прошло, а посылка так получена и не была. Стала связываться с продавцом с алиэкспресс.
  • Хочу сегодня оставить отзыв на службу курьерской доставки IML. У меня, наверное впервые нет слов, одни эмоции. Я никогда не думала, что служба курьерской доставки может работать настолько плохо, это просто тихий ужас. Итак рассказываю.
  • 14-го февраля 2019 заказал в Али Экспрессе сумку (доставка с российского склада). В тот же день её перевезли в офис службы доставки IML, а на следующий день передали курьеру с обещанием доставить 15-го с 9 до 21. На сайте бардак.
  • 08.11.2018
    Год назад заказывал кое-что с алиэкспресс с доставкой из РФ. Пришло через IML за 3 дня с учетом одного выходного дня. Прошло 11 месяцев и вот снова решил кое-что заказать с этой быстрой(в прошлом) доставкой со склада в РФ, но тут облом.
  • 18.12.2019
    Имела глупость сделать заказ с русского склада Алиэкспресс. Продавец уверил что заказ максимум будет идти 15 дней, а всего скорее даже меньше(расстояние Москва - Северодвинск 1 267км).
  • 10.07.2019
    Заказа наушники с Aliexpress с склада в России, переплатив за меньшее время ожидания заказа. Доставкой оказались IML. Не буду подробно рассказывать о предыдущем опыте контакта с этой шаражкой, когда курьер позвонил в 10 вечера, 1,5 часа кормил своим «почти доехал», а потом ещё попросил спуститься…
  • 03.12.2019
    Всем привет. Сам не так давно столкнулся с работой службы доставки. Заказывал увлажнитель воздуха Xiaomi в Ультратрейде 28 ноября.По срокам мне пообещали привести прямо домой курьером 2 декабря.
  • 04.09.2018
    хочу сказать что я жду посылку из Москвы в Пензу уже 14 дней,а началось с того что с 22 августа о посылке было известно только что она ожидается в регионе доставки не больше , ну я подумал ладно но потом пожалел, до сих пор (4сентября 2018 года ) она ожидается в регионе доставки.
  • 27.11.2019
    Заказал часы Amazfit GTR (почти 9000 рублей) на Алиэкспресс. Доставка по РФ компанией IML. 19.11.19 пришла пустая коробка, коробка из-под часов вскрыта и часов внутри не оказалось. Коробка заклеена аккуратно скотчем снаружи. Фото прикладываю.
  • 18.12.2019
    Второй раз получаю посылки этой службой и пока все хорошо. Первый раз получала посылку со склада в России, в итоге получила светильник на 4-й рабочий день, принёс домой курьер.
  • 26.12.2019
    Вот и мне пришлось воспользоваться услугами службы доставки, так как заказал жене подарок из Китая. Привезти всё обещали в середине декабря. Саму же посылку должен был получить курьером. В назначенный день начал звонить в колл центр, чтобы узнать за посылку. Никто не отвечал.
  • 06.01.2020
    Купила Детский матрас 12 декабря, фирма "мебельная фабрика Сантел", не ожидала, что придётся так долго ждать его, уже и кровать изготовили, доставили и собрали. Продавец заявлял, что до нового года точно доставят.
  • 27.01.2020
    Хочу рассказать о службе доставке IML в Химках. Это конечно не почта россии, побыстрее, но без приключений тут тоже видимо не бывает. Решила заказать мужу через эту службу посылку (часы за 10 тысяч на день рождение).
  • 10.06.2019
    Заказал посылку на Ali, не заметил, что там по-умолчанию эта доставка, да и вообще, если бы заметил, то заказал у другого продавца с доставкой почтой. В общем, доставляют они в удобное для них время, то есть в день доставки вам надо весь день сидеть дома и покорно ждать звонка.