"Курьер сервис экспресс" - доставка почты и грузов - отзывы

• 17.09.2018 - 06:45
    « Всё когда—нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны. » (с.) Худшая курьерская служба, которая мотает нервы, портит товар и впечатление от получаемой посылки.
    …::: Добрый час! :::…   Всего опыт общения с данной курьерской службой у меня приравнивается к двум. Первый раз столкнулась со службой когда случалось оформить очередной заказ на известной китайской площадке Алиэкспресс, где продавец сам договаривается с курьерской доставкой о доставке товара до…
  • 26.11.2013 - 12:41
    Не тратьте своё время на чтение этой книги
    Доброго времени суток взрослые читающие детям книги! "Рори. Приключения гоночной машинки" «Экспресс-доставка» книжка написана для мальчиков дошкольного возраста. Книга о Рори на основе популярного мультсериала. Я этот мультфильм не смотрела, а мой сын смотрел и он ему очень понравился.
  • 07.01.2018 - 14:51
    Экспресс доставка роллов и пиццы Фрументо: стоит ли заказывать или нет?
    Именно таким вопросом задалась я, встретив в очередной раз на популярном сайте купонов предложение заказать пиццу и роллы у службы доставки с красивым итальянским названием Фрументо. Отзывов о них в интернете, к сожалению, я не нашла, а очень хотелось почитать, прежде чем заказывать.
  • 10.10.2017 - 18:44
    Доставка 1-2 дня, при этом дешевле, чем Новая почта, без очередей, нервов, поломанных посылок.
    С компанией Автолюкс мы познакомились, когда стали часто и много заказывать товары в ИМ babyplus на продажу. Сперва пользовались ТК Новая Почта, но когда они загнули цены, а качество услуг при этом упало, обратили внимание на сайте, что есть и другие способы доставки.
  • 28.09.2020 - 22:52
    Доверяю и от души рекомендую!
    Этот отзыв будет о службе доставки - производной от Royal Mail - ParcelForce. ParcelForce, в свою очередь, перевозит и доставляет тяжёлые грузы , специализируется главным образом на весе от 3 до 50 килограммов.
  • 19.12.2019 - 18:44
    Не только доставляют, но еще и открывают посылки.
    Здравствуйте! Я живу в небольшом городе, пунктов выдачи заказа у нас нет, поэтому доставку посылок предпочитаю Почтой России, так во-первых по цене дешевле, а во-вторых, не нужно ждать, когда курьер приедет, с почтой России проще - в свободное время пришел в отделение и получил свою посылку.
  • 18.07.2019 - 13:28
    Абсолютная безразличность к своей работе.
    В течение продолжительного времени пользовались всем известными пеш и дост службами. В один прекрасный день нам позвонил менеджер компании two-step и предложил сотрудничество. Цена которую обозначали за доставки оказалась подозрительно низкой.
  • 14.12.2018 - 10:26
    Возможно, ваша посылка уже давно пришла, но есть шанс, что Вы об этом не узнаете
    Всем привет! Заказала на Алиэкспресс новый аппарат для маникюра. Доставка была указана в срок около 3-4 недель. Примерно через 4 недели после совершения заказа мне необходимо было уехать на 3 недели, так что я очень надеялась получить заказ до отъезда, но не сложилось.
  • 30.11.2019 - 16:00
    По итогам работы - плюсов нет.
    Я представляю интернет-магазин одежды и обуви "IWANT Concept Store" (сайт iwantconcept.store). Проработали с этой компанией около 2х лет, пользовались услугами доставки и хранения. Оглядываясь назад на все сотрудничество могу сказать, что плюсов нет.
  • 27.12.2020 - 20:44
  • 26.10.2020 - 22:11
    Так ли хороша их кухня, как уровень маркетинга?
    Всем привет! Будучи любителем роллов, я не могла не обратить внимание на активно развивающуюся компанию Ёбидоёби , которая характеризуется, в первую очередь, уж очень неординарным маркетинговым подходом.
  • 18.11.2020 - 07:36
    Ровно пол года я пользуюсь услугами Сбермаркета, я сделала более 30 заказов и мне есть за что сказать спасибо сервису
    Здравствуйте.   Поход за продуктами для меня всегда был особым видом удовольствия. Ходить между полок и наполнять тележку, для меня не нудная рутина, а своего рода релакс.
  • 09.12.2020 - 23:43
    Сервис FOODBASKET - Новый сервис по доставке рационов правильного питания в Санкт-Петербурге. Мой заказ: Линейка #Optima. 2 000 кКал. Шесть порций. Двенадцать блюд.
      Мой сегодняшний отзыв будет посвящён новому сервису по доставке рационов правильного питания FoodBasket, который доступен для жителей Санкт-Петербурга и Москвы.
  • 15.11.2020 - 22:11
    Когда хочется вкусного, но лень думать. Опыт 3 месяцев заказов с Elementaree в Москве и много фото "ожидание - реальность" 👨‍🍳
    Добрый день!   Готовить я очень люблю, как и вкусно поесть. Сам процесс доставляет мне огромное удовольствие, но не всегда есть время искать рецепты и ходить по магазинам, собирая какие-то редкие продукты. И тут на помощь приходят сервисы доставки "наборов" для приготовления.
  • 05.01.2021 - 18:19
    Mama Choli и накормит, и калории за вас посчитает. Несколько видов меню и вкусные блюда
    Всем привет!) С недавних пор мне очень полюбились сервисы по доставке здорового питания. Во-первых, потому,что это очень удобно, экономит мое время, которое я могу направить на свои любимые занятия.
  • 26.12.2020 - 19:26
    Мы два часа мёрзли на улице пока таксисты безрезультатно кружили вокруг ❄️ Так мы никуда и не уехали, зато Яндекс Go свои деньги получил 🚕💵 Вывод сделан: не стоит рассчитывать в сложной ситуации на Яндекс Go!
    Привет, друзья!   Такси. Что приходит на ум, когда слышишь это слово? Наверное, небольшая легковая машинка, которая быстро приедет и с комфортом доставит вас в любую точку города. Так должно быть в идеале. А как по факту?
  • 13.11.2020 - 17:47
    Скучные 4 часа дороги и даже не поспать. Расскажу об ужасной соседке, которая мне попалась в этот раз. Больше на Сапсан не ногой.
    скоростной поезд Сапсан. Почему выбирают Сапсан? Я частенько езжу по маршруту Москва - Санкт-Петербург и обратно. Всегда выбираю из 3 вариантов: на машине, ночной поезд и сапсан за 4 часа.
  • 06.12.2020 - 15:43
    Удобный сервис, вкусная еда и большой ассортимент свежайших смузи.
    Всем привет!) С недавних пор я стала большой поклонницей сервисов по доставке здоровой готовой еды, благо в Москве этих сервисов предостаточно. На этот раз я решила познакомиться с пробным меню на 2 дня у сервиса Simplemeals (Симплмилс) Для начала хочу немного рассказать о сайте и программах…
  • 31.10.2020 - 23:50
    🔸 Из Дубая в Варшаву через Лондон с едой от Гордона Рамзи на борту 🥰
    На этой неделе летела из Дубая в Варшаву. Как выяснилось, самый удобный (цена + время + качество) способ это сделать - лететь через Лондон с компанией British Airways.