Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 12:45

Пользовалась услугами три раза - первый раз был удачным, все в срок, все как надо. Во второй раз два дня понадобилось, чтобы нашелся курьер, который привезет заказ в нужный мне период времени - промежуток в 9 часов и третья от кольца станция метро им никак не подходили. Понимаю, что у них там своя логистика, но у меня в данном случае их деньги... Заказ предлагали привезти или на два часа раньше или на два часа позже, но никак не в указанное время. Так как вещь была в подарок и доставка нужна была в течении этих двух дней - заказ пришлось снять. Почему-то опыт ничему не научил и в третий раз тоже заказ был сделан у них - в заказе было указано время, менеджер его якобы учел, но курьер даже не спрашивая приехал на час раньше, позвонил от проходной, когда меня еще не было на месте (не просто так же я время указываю!). Приезжать еще раз отказался, приехать по другому адресу в вечернее время тоже отказался, процесс передачи заказа обратно и снова оформление доставки на другой день и время занял бы два дня. На пометку в заказе про время сказал, что "ну это только ваши пожелания"... Отказалась от заказа и больше с ними никаких дел иметь не буду. Есть множество других магазинов, где внимательнее относятся к клиентам.

Две звездочки только за первый удачный заказ и большой выбор.

Достоинства
  • большой ассортимент
  • невысокие цены
Недостатки
  • несоблюдение сроков доставки
  • работа службы доставки
Jul007не рекомендует
  • 14.08.2015
    Мне очень повезло с этим интернет магазином. Я несколько раз до этого пыталась заказать автоматическую систему орошения растений Gardena 1265 в других интернет-магазинах.
  • 11.10.2012
    Наша семья любит строить и ремонтировать, а еще делать покупки через интернет:) Сначала дача, потом квартира - все это требует качественного инструмента! Поэтому к его выбору мы относимся очень ответственно. Теперь о сайте. Мне очень нравится ассортимент сайта [ссылка] .
  • 03.01.2015
    Доброго времени суток. Хочу рассказать о таком занятном магазинчике как Все Инструменты. Прошлым летом у меня началось "летнее обострение" и мне очень понадобилось облагородить свой дачный участок.