Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 12:45

Пользовалась услугами три раза - первый раз был удачным, все в срок, все как надо. Во второй раз два дня понадобилось, чтобы нашелся курьер, который привезет заказ в нужный мне период времени - промежуток в 9 часов и третья от кольца станция метро им никак не подходили. Понимаю, что у них там своя логистика, но у меня в данном случае их деньги... Заказ предлагали привезти или на два часа раньше или на два часа позже, но никак не в указанное время. Так как вещь была в подарок и доставка нужна была в течении этих двух дней - заказ пришлось снять. Почему-то опыт ничему не научил и в третий раз тоже заказ был сделан у них - в заказе было указано время, менеджер его якобы учел, но курьер даже не спрашивая приехал на час раньше, позвонил от проходной, когда меня еще не было на месте (не просто так же я время указываю!). Приезжать еще раз отказался, приехать по другому адресу в вечернее время тоже отказался, процесс передачи заказа обратно и снова оформление доставки на другой день и время занял бы два дня. На пометку в заказе про время сказал, что "ну это только ваши пожелания"... Отказалась от заказа и больше с ними никаких дел иметь не буду. Есть множество других магазинов, где внимательнее относятся к клиентам.

Две звездочки только за первый удачный заказ и большой выбор.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Невысокие цены
Недостатки
  • Несоблюдение сроков доставки
  • Работа службы доставки
Jul007не рекомендует
  • 13.08.2017
    Через этот сайт мы покупали ударный шуруповёрт Макита td 0101f ещё в 2016 году. Качество инструмента отличное, работаетдо сих пор как новый. Выбор сделали именно из-за выгодной на тот момент цены со скидкой именно на этом сайте. На этом сайте очень часто есть различные выгодные акции.
  • 08.09.2018
    Я люблю творить своими руками, причем как из металла, так и из дерева: бизиборд для ребенка, кованный каминный набор на дачу, деревянная вешалка из искусственно состаренного дерева - это только за последние 2 месяца.
  • 03.01.2015
    Доброго времени суток. Хочу рассказать о таком занятном магазинчике как Все Инструменты. Прошлым летом у меня началось "летнее обострение" и мне очень понадобилось облагородить свой дачный участок.
  • 11.10.2012
    Наша семья любит строить и ремонтировать, а еще делать покупки через интернет:) Сначала дача, потом квартира - все это требует качественного инструмента! Поэтому к его выбору мы относимся очень ответственно. Теперь о сайте. Мне очень нравится ассортимент сайта [ссылка] .
  • 15.07.2016 - 21:50
    Мой первый опыт покупки эротического белья
    Редко себе покупаю белье в интернет-магазинах, всегда есть страх ошибиться с размером. Да даже в обычных салонах иногда приходится перемерить кучу бюстгальтеров, например, чтобы понять какой будет сидеть лучше.
  • 19.04.2014 - 00:59
    Отличный магазин. Или как я получила максимальную скидку "незаконно"(случайно).
    О магазине я узнала так: Я-девушка приезжая. В Москве устроилась на работу в первый раз и поняла, что выгляжу я как-то не так. Вещи я покупала на рынках и редко, иногда удавалось купить что-то в манго и я уже считала себя стильной.
  • 25.01.2018 - 10:50
    Все майки. ру - тут и правда есть ВСЕ МАЙКИ ✦ НО, о рекламе позаботились, а о качестве забыли видимо?? ✦ Расскажу ПОДРОБНО о каждой вещи из моего заказа, качество, сроки, цена, много фото ✦
    Вы всё ещё не слышали про сайт Все майки ру? В жизни не поверю)) Мне кажется что нет уже на ютубе такого блогера, который бы их не прорекламировал. Каждый божий день я слышала как десятки разных людей нахваливают этот магазин, ну и.. сдалась..
  • 01.12.2016 - 22:55
    Где купить подарок нумизмату? Надежный интернет-магазин, в котором нет минимальной суммы заказа
    В Новый год хочется дарить особенные подарки. Наши родные и друзья такие разные. Например, мой дед - нумизмат. Таких оригиналов, как он, нужно еще поискать) Под новый год у него началась ностальгия по родине, которую он покинул еще в раннем детстве: он мечтал приобрести юбилейную монету Луга.
  • 20.11.2020 - 15:17
    Долгий поиск низких цен на корм для кошек увенчался успехом! Интернет-магазин ZooMag.ru спас питомцев от голода: нужный корм с хорошей ценой нашли только у них.
    Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat.
  • 20.05.2013 - 14:51
    Слинги и полезные аксессуары для слингоношения. Мой опыт заказов и мнение о магазине.
    Многие мамы думают о ношении ребёнка в слинге. Это удобно по многим причинам: когда нет машины, а нужно успеть во многие места, когда малышу дискомфортно и он хочет бесконечно сидеть на ручках у мамы, когда он не любит ездить в коляске и об этом сообщает всей округе, а гулять всё-таки нужно.
  • 20.03.2016 - 16:53
    Отзыв о новой версии сайта.Плюсы и минус обновленного интернет-магазина корейской косметики, достойного конкурировать с более популярными ИМ по тематике. +фото заказов
    Всем привет! В поисках определенной пенки для умывания (которую почему то не могла найти в наиболее известных ИМ) и самой недорогой доставки, я набрела на этот интернет магазин. Недавно он полностью обновился, появились интересные плюшки в виде бонусов, сменился дизайн.
  • 04.04.2017 - 16:43
    Если дороги нервы и деньги, то заказывать не советую!
    Моя история стара как мир. Необходима была мебель в ванну. Я, как обычный человек, сначала иду в магазин, а потом заказываю в интернет-магазине. Здесь я попала в патовую ситуацию. Сейчас расскажу, в чем же дело. Я сделала заказ в одном интернет-магазине, о котором сейчас речь не идет.
  • 31.12.2015 - 09:43
    Минеральная косметика - это макияж и уход одновременно. Покажу, как ПРЕОБРАЗИЛАСЬ моя ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА за время использования минеральной косметики. Спасибо, Magicos! (+ СВОТЧИ всех оттенков, как получить ХОРОШУЮ СКИДКУ Irecommend'овцам и не только)
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Сегодня я расскажу вам о замечательном ИМ минеральной косметики и покажу вам, как изменилась моя кожа с тех пор, как я начала пользоваться минералами.
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 17.04.2022 - 18:16
    Пользуюсь этим ИМ с 2018 г. Вложилась более, чем на 190 000 рублей❗ Рассказываю, что изменилось на 4fresh и почему я резко сократила покупки в этом ИМ
    Приветствую заглянувших!   Давненько я собиралась написать отзыв об этом чудо-эко-интернет магазине, дабы собрать в одном месте все пёрлы ИМ, особенности изменений политики работы с клиентами за последние годы, ценообразования на эко-(или не эко?!) товары и поделиться, почему я теперь практически…