Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 02:10

Это коварные сигареты – они кажутся лёгкими, вкусными и остро-свежими, но на самом деле качество отвратительное. Кто пробовал PHILIP MORRIS в синей упаковке, знает, какая это солома. Я их не могу курить даже если больше ничего под рукой нет. А вот сиреневые PHILIP MORRIS Premium mix мне понравились: лёгкий ягодный вкус и сильная свежесть. Правда, ментоловая нота напоминает LM Compact 2 in 1 (сигареты со вкусом зубной пасты), но ягодная составляющая смягчает эту резкость.

В общем, поразмыслив, решила я заменить привычный Pall Mall на эту новинку. Вкус, конечно, не совсем то, слишком резковат, но… Разница 40 рублей. А с «Кентом» – вообще двойная.

Ну что, господа, наэкономилась. Через некоторое время накинулся на меня сухой кашель. И так его лечила, и этак – винила холодную погоду. «Термопсола» и «Брокгексина» сожрала немеряно, «Ингалипт» прочно прописался на рабочем столе. Не проходит, зараза!

В общем, PHILIP MORRIS Premium mix попали у меня под серьёзное подозрение. Снова перешла на Pall Mall, «Кент» и «Винстон». И через пару недель бронхит прошёл.

Резюме: курить вообще вредно. А курить солому – вредно вдвойне. Проблема в том, что солома без ароматических добавок распознаётся сразу, а вот под маскировкой она не так заметна. В топку.

Достоинства
  • Кнопка
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Очень плохой табак
  • Провоцируют кашель
  • Сильный вкус маскирует низкое качество
obsydyanне рекомендует
24.07.2019
Эта гадость вызывает у меня головные боли страшные, гипертонию 175/100, а мне всего 26! При этом тот же винстон компакт ничего подобного не делает. Возникает вопрос о качестве изделия, но лично я даже знать не хочу, что там в составе, бросил их и забыл.