Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 00:12

Буквально сегодня, "Смешные цены" неожиданно одарили меня в своем смешном духе, правда... Но всё равно настроение поднято и я спешу поделиться! У них оказывается не только можно что-то купить по-дешевке, но и получить презенты.
ИТАК, СМОТРИМ ФОТО НЕКОТОРЫХ МОИХ ПОКУПОК И СЕГОДНЯШНИХ ПОДАРОЧКОВ:
​​​
Купила мужу сумочку на пояс, оказалась прочной, удобной и влагостойкий. В Военторге он такую же брал в 3 раза дороже

Я крайне быстро изнашиваю даже самую дорогую и крепкую обувь, поэтому уже давно приняла решение покупать чаще, но недорогую обувь. И "Смешные цены" оказались тем магазином, где вполне можно найти то, что мне нужно. В прошлом году я купила себе босоножки, но они оказались просто неудобным и я уже не помню куда их дела, но следующие покупки обуви радовали меня куда больше:

туфли относила год, сами видете - живы, очень их люблю, они такие удобные! А это кеды, купила только сегодня...для дачи, на 1 мая проверю их на прочность))

Не могу сказать, что я частый гость в этом магазине, но если бываю, то метко! например, на 8 марта я там основательно закупилась подарками для пожилых родственниц - они были в полном восторге, от криманок, покрывал и наборов банных полотенец.
На неделе сунули мне на улице листовку, мол заходите в магазин до такого-то числа, купите чего-нибудь и получите подарок.
И вот я зашла, купила кеды , предъявила листовку, а на кассе мне начали сыпать прям из коробки разнообразные зажигалки, девушка-кассир упрашивала взять чуть ли не всё что есть, но я сама не курю, зачем мне столько? Но, всё равно, спасибо.
Себе оставлю эту, буду над народом прикалываться... не хотите ли шоколадку?
Подарили в буквальном смысле горсть зажигалок, часть уже отдала коллегам-курильщикам

Итак, магазину ставлю 5, тут есть что выбрать на каждый день. К качеству китайских вещей по реально смешным ценам придираться не стала.
Только никогда не покупайте там ножи и косметику, тут лучше не экономить!!!!!!
Достоинства
  • +большой ассортимент
  • Цены
Недостатки
  • В некоторых отделах (обувь, для дома) пахнет химоз
Океанида Стиксрекомендует
28.04.2015
редко бываем там)
У нас в городе вроде тоже есть такой магазин.
07.04.2016
А у нас в городе такого нет магазина Sad
09.02.2017
Отзыв ни о чём.