Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 15:02

Куриные лапки - одно из любимейших лакомств нашего шпица.

Для мелких пород имеется проблема в том, что настоящие куриные лапы и прочие части тушки с костями , давать не рекомендуется, т.к. маленькая собачка может подавиться или просто наглотаться острых кусочков костей.

Выход - в такого рода корме-игрушке. Наша собака прекрасно знает пакетик с лапами, если она увидела, что из хозяйственной сумки достали этот пакетик, то лучше ей сразу дать лапку, в противном случае будет заливисто лаять-требовать выдачи лапки.

Сгрызает лапку довольно быстро и с огромным удовольствием.

Для очистки зубов у мелких собак - это хорошее средство. Тем более, что зубки и глазки у "малявок" достаточно подвержены заболеваниям, поэтому стоит об этом позаботиться добрым хозяевам

Достоинства
  • Вкусное удовольствие
  • Вместо настоящей костлявой лапы
  • Подходит даже некрупным собакам
  • Хорошо чистит зубки
tar21рекомендует
А за сколько раз съедает упаковку?
19.11.2013
Лапку съедает сразу - грызет пока не закончится, отнять не дает. В пачке бывает по 4-6 лапок, даем по мере желания угостить нашу собачатинку, каждый день все же не стоит давать, это для мелкой животинки - перебор
19.11.2013
  • Вчера я потеряла любимую собаку той-терьера,мою маленькую девочку!Она умерла из-за того,что съела куриную лапку тит бит,от них остаются остроконечные кусочки,которые поранили кишечник моему любимому питомцу,она потеряла много крови до приезда врача и к большому сожалению ,ее не успели спасти.Дабы…
  • 15.03.2018
    Купила Куриные лапки TiTBiT своей собаке. Собака погрызла одну лапку и через пару часов у нее началась рвота, понос, спазмы в желудке. Как он скулил, хрипел, не передать словами!!! При срочном обращении к ветеринару поставили диагноз-травматический гастрит!
  • 18.11.2013
    В зоомагазине можно найти очень много вкусняшек для собачек: ушки, косточки,печень, и даже куриные лапки, и вот как это выглядит... Выглядит не очень привлекательно(для нас), а для щенка-это супер лакомство)) я дала ему эту лапку,и он с ней не расставался несколько часов))а значит обувь и мебель…
  • 18.04.2013
    Все мы с детства знаем, что для здоровья зубов необходимо их регулярно чистить. Поэтому люди чистят зубы, покупают пасту, щётку, ополаскиватель... А как же наши собаки? В природе собаки чистят зубы, грызя палки, кости и т.д. Но многие ли дают дома грызть палки, готовы потом убирать опилки?