Куриное филе Schesir для взрослых кошек - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Schesir

• 13.06.2014 - 19:45
    Неплохое лакомство для любимца. А смотреть за процессом поедания вызывает еще и улыбку (+ фото)
    Раньше с Шезиром наш Тимоша не "дружил". Не так давно перевели его на Беззерновой корм. Дополнительно как лакомство прикупаем различные консервы, паучи, паштеты и т.д. Решила проверить не изменилось ли вкусовое отношение к Шезиру. Купила эти консервы с куриным филе.
  • 27.02.2014 - 17:10
    Отлично подойдёт при аллергии на курицу!
    Этот сухой корм Schesir Adult Lamb с Ягненком я бы скорее отнесла к классу супер-премиум,потому как он НЕ содержит искусственных красителей и консервантов,имеет натуральные экстракты в составе,не содержит сои,пшеницы и кукурузы (хотя кукурузную клейковину всё-таки зачем-то содержит!
  • 29.09.2020 - 16:29
    Идеальный влажный корм с идеальным составом. Японское безупречное качество и вкус.
    Мой пушистик любит больше влажный корм, чем сухой и когда есть возможность попробовать и познакомится с новой фирмой или брендом кормов. Конечно, же я покупаю и заказываю ту или иную новинку, чтобы порадовать домашнего питомца.
  • 21.07.2015 - 12:11
    Доступный по цене корм класса супер премиум (фото состава и содержимого).
    К сожалению, данный корм встречается не во всех магазинах, но может за счёт того, что он не разрекламирован, цена остаётся приемлемой. Производитель Германия. Кошка у нас появилась год назад, корм берём примерно месяцев 9-10.
  • 12.10.2017 - 07:53
    $$$ Нет, а что так дорого?? Куриное филе по цене мраморной говядины! Разве такое возможно?! Возможно! Ведь это – Schesir! $$$
    Всем доброго времени суток!   Начну с того, что меня больше всего возмутило в этом корме это его цена! Малюсенькая баночка Шезира (Schesir) весом 75 грамм стоит 99 рублей ! Вот она:     Выглядит, конечно, красиво, дорого, богато!     Еще бы! Ведь надо же хоть чем-то оправдать такую цену!
  • 25.12.2014 - 00:11
    Вкуснятина!
    Начну с того, что в заводской упаковке 14 таких баночек . Заказываю упаковками, последний раз заказала на ЮЛМАРТЕ (по-моему, самая выгодная цена, да еще и быстрая бесплатная доставка).
  • 26.06.2019 - 18:43
    Чтоб я так жил. Вкуснейший деликатес для наших любимцев, который хочется положить в свою тарелку
    Стараюсь постоянно разнообразить питание для своей кошки. На просторах интернета мною найден еще один чудесный корм для наших любимых хвостатиков от бренда "Schesir".   Производство в Италии и Таиланде. Это уже внушает доверие.
  • 29.08.2019 - 12:53
    Ещё одна вкусняшка для мейн-куна
    Муж купил целую кучу различных баночек-консервов с паштетами, влажным кормом для нашей кошки.Почему мы решили разнообразить ее рацион, я писала здесь .Из всех имеющихся у нас вариантов корм от Schesir был самым приятным глазу.
  • 10.03.2022 - 19:48
    Натуральный состав, довольный и сытый кот
    Основной корм у моего котика полнорационный сухой корм Grandorf 4 вида мяса (мясо индейки, утки, кролика и ягненка) с бурым рисом и пробиотиками для кошек с нормальной активностью от 1 года и старше.
  • 02.05.2022 - 20:29
    Она моë испытание, не иначе. Подумайте дважды, прежде чем завести себе шотландца. Особенности породы, от которых офигела. Качели веса после отпусков у "бабушек". Сравнение со сфинксом и не только.
    Чуть больше 5 лет назад мы решили завести котёнка. Опыт с кошками у меня был очень большой ещё в доме родителей до собственного быта. Но о кошке задумалась только спустя 10 лет после свадьбы. Сыну было 8 и он очень хотел домой кошечку, как у одноклассников. В начале я хотела завести лысого котёнка.
  • 28.02.2022 - 02:37
    полезное, вкусное, натуральное — это я про питание наших шерстяных. Почему мы никогда не вернёмся к промышленным кормам.
    Здравствуйте   Знаю, что тема питания по-настоящему заботит владельцев многих четвероногих, не исключение и кошки. Бывают кошки с аллергиями, непереносимостью каких-либо видов мяса или просто нелюбители определённых продуктов. У кошковладельца на самом деле два пути: сухой корм и натуралка.
  • 11.03.2022 - 11:55
    Brooksfield - корм для кошек, который мы больше не покупаем.
    Всем привет! Сухой корм Brooksfield мои коты кушали где-то три месяца. А до этого они долгое время сидели на корме бренда monge. Я брала его через знакомого заводчика у поставщика кормов по очень выгодной цене. На тот момент в магазинах Monge продавался по 500 руб за кг.
  • Лакомые подушечки Dreamies с уткой я не успела даже толком открыть, как у меня их утащила пушистая девочка 🐱
    Всем здравствуйте!   Dreamies в качестве лакомства беру регулярно, это как конфетки для людей, хочется же побаловать ребенка. Пробовали разные вкусы, пока рекордсмен - Лосось. На этот раз взяла с уткой, посмотрим, может у нас появится новый герой, а пока поделюсь своими впечатлениями от покупки.
  • 17.05.2022 - 12:56
    Решил деликатную проблему. Как наживаются на наших пушистых.
    Всем любителям кошек, здравствуйте. Начну с небольшой предыстории одной кошачьей проблемы, с которой кошке пришлось столкнуться. Кошка бывшебездомная, возраст около 3-4 лет, уже имела проблему с ЖКТ. У нее был стул раз в 2-3 дня.
  • 23.03.2022 - 10:55
    Может ли кошачий корм из Светофора🚦быть хорошим? Знает ли кошка, что ест не премиум? 😺 Разбираю состав, делюсь выводами и идеями, как выгодно кормить пушистых с учётом роста цен 💵
    Приветствую всех котолюбителей Хотя, обзор сегодня на корм из магазина Светофор можно засчитать и за иронию   Сегодня я хочу затронуть сразу две актуальные темы: можно ли покупать кошачий корм в магазине светофор ( какой там состав и что вообще насыпано в пакете за 299 рублей) и чем кормить…
  • 19.03.2022 - 17:32
    Вполне съедобный и недорогой корм для стерилизованных кошек
    Всем привет!   Сухой корм для стерилизованных кошек Мираторг Winner с говядиной встретила в Фамилии .   Решила взять на пробу, тем более, что упаковка в 190 г стоила всего 69 рублей.   Упаковка : красивый пакет розового цвета с замочком.   Состав обещают с натуральным мясом без сои.
  • 18.05.2022 - 15:14
    Бюджетный и качественный Sirius Sterile Premium. Аналог Monge? Отзыв на примере аллергичной кошки. Немного сравнений
    Найти бюджетный корм для кошек хорошего качества - та ещё проблема! Особенно, если питомец имеет аллергию на большинство промышленных рационов. Российский вариант "сушки" Sirius Sterile Premium покупался в качестве аналога (замены) итальянского Monge. Тестированием осталась довольна!
  • 06.03.2022 - 11:47
    Французский корм для стареющих котов и кошек: белки и жиры животного происхождения, остальное – вегетарианские добавки.
    «Осень патриарха» наступила у моего кота в полном объёме. И рацион в это время должен максимально соответствовать возрастным потребностям животного. В качестве еды для стареющего кота я остановился на Royal Canin Senior AGEING.
  • 03.05.2022 - 12:52
    Зачем я на это пошла? Лучше бы терпела кошкины вопли раз в месяц, каялась я глядя на то как моя Ириска отходит от наркоза
    Всем доброго времени суток!   Я всегда любила четвероногих братьев наших меньших, в особенности кошек. Сколько себя помню, у нас в семье всегда были коты и я не представляла какую ответственность перед ними нужно нести до того момента пока сама не повзрослела и не завела себе кошку.