Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 21:36

В зоомагазине можно найти очень много вкусняшек для собачек: ушки, косточки,печень, и даже куриные лапки, и вот как это выглядит...

Выглядит не очень привлекательно(для нас), а для щенка-это супер лакомство)) я дала ему эту лапку,и он с ней не расставался несколько часов))а значит обувь и мебель будет целее))

Как пишут на упаковке, что даже для зубов собачки это полезно))

Цена 109 рублей)в упаковке 9 лапок.

Они светлые,легкие,жуются хорошо, но долго. Запах неприятный, но не сильный))

состав без химии.только сами лапки)

обычные кости собаке нельзя, а в виде такой лапки можно) советую этот продукт,балуйте своих любимцев)))

Достоинства
  • Вкусное удовольствие
  • Спасёт обувь
Vikki7рекомендует
Люблю куриные лапки) Big smile
19.11.2013
Б-р-р, какая прелесть, представляю собачкину радость! Smile
19.11.2013
щенок в восторге:-D
23.11.2013
Интересные, а не лучше ли покупать натуральные лапки в замороженном виде? Дешевле ведь будет)))
23.11.2013
засушенные лапки как-то надежнее, да и хрустит ими долго)
03.03.2014
Тоже люблю баловать питомцев своих Smile
  • 17.09.2017
    Снова товар от фирмы TITBIT и снова он меня порадовал! Интересно, а у этой фирмы все настолько так хорошо? Можно сказать, что я доверяю этой фирме. Собачке нравятся все её продукты, цена очень доступная и главное-качество на высоте. Так почему же тогда 4 звезды? Все просто!
  • 22.01.2015
    У меня есть щенок йорка, 3 месяца.Он любит лакомства этой фирмы(ну и вообще любые лакомства).Мы сами доверяем Титбиту, потому что их продукты натуральные.Часто бывают как в супермаркетах, так и в специализированных магазинах по доступной цене.Покупали в гипермаркете "Карусель".
  • Вчера я потеряла любимую собаку той-терьера,мою маленькую девочку!Она умерла из-за того,что съела куриную лапку тит бит,от них остаются остроконечные кусочки,которые поранили кишечник моему любимому питомцу,она потеряла много крови до приезда врача и к большому сожалению ,ее не успели спасти.Дабы…
  • 18.11.2013
    Куриные лапки - одно из любимейших лакомств нашего шпица. Для мелких пород имеется проблема в том, что настоящие куриные лапы и прочие части тушки с костями , давать не рекомендуется, т.к. маленькая собачка может подавиться или просто наглотаться острых кусочков костей.