Куриоса (2019, фильм) - отзывы

Жанр: мелодрама
Режиссер: Лу Жене
Год выхода: 2019

• 02.05.2019 - 10:18
    Красивая история любви, которая началась с переписки. Но нет, не в интернете, а очень необычным способом...
    Всем привет! В наше время все знакомятся по интернету, через соцсети, на сайтах знакомств. А ведь раньше такого не было, и люди находили другие способы найти себе половинку.
  • 22.07.2019 - 13:35
    Фильм Свадьба На Выпускном. Случай, когда нужно ценить то, что имеешь!!!
    Привет, всем читателям! Этот фильм посмотрела уже давно и только сейчас решила написать отзыв. О чем же фильм? А фильм о том, когда делаешь все что угодно, лишь бы выбраться "из грязи в князи".
  • 20.09.2019 - 15:06
    Отличный фильм для девушек! Не фильм, а эстетическое удовольствие + фото
    Всем доброго времени суток!   Я очень люблю женские фильмы, про любовь и романтику и по совету подруги я посмотрела фильм: "Париж, Романтика, Вино". Данный фильм можно смотреть как одной так и в компании с любимым мужчиной (если он конечно любит мелодрамы) и желательно под бокал, а может и не один…
  • 11.12.2019 - 07:22
    Интересный рождественский фильм, действие которого происходит в ледяном отеле!❄Романтический фильм "Зимний замок"🏰
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на рождественский фильм под названием «Зимний замок », место действия которого происходит в ледяном дворце.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главная героиня едет праздновать свадьбу подруги в ледяной отель.
  • 14.12.2019 - 22:43
    Неожиданная магия в фильме "Рыцарь перед Рождеством"🎄Средневековый рыцарь, современный мир и любовь💖
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на новый рождественский фильм с Ванессой Хадженс в главной роли под названием «Рыцарь перед Рождеством ».Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главная героиня приютила у себя в доме настоящего рыцаря из Средневековья… Главные герои: Брук (актриса…
  • 01.02.2020 - 22:44
    О том как игрушки Санты исполняют мечты и вдохновляют
    С приходом зимы меня немного потянуло смотреть фильмы, которые наполнены рождеством, подготовкой к празднику, красивые, в меру романтичные, которые подарят приятные пару часов у компьютера, на которые не жалко потратить свободного времени )) Благодаря кинокомпании и каналу Hallmark channel я…
  • 15.08.2020 - 20:18
    Трехчасовая мелодрама. Детдом, казино, бандиты, любовь.
    Мне очень нравятся трехчасовые российские мелодрамы. На днях листая страницы, забрела на интересный по описанию фильм. Все мелодрамы имеют какое-то загадочное название, тут также. "Виражи судьбы" уже название говорит о том, что судьбы людей будут переплетаться и ломаться.
  • 07.05.2020 - 17:11
    Мелодрама после которой ты начинаешь любить людей так же как и главная героиня ))
    Иногда под настроение я люблю посмотреть какой -нибудь тематический фильм - мелодраму, в этот раз абсолютно случайно, скачивая совсем другой фильм, я скачала мелодраму "Рождественское чудо" о которой расскажу в этом отзыве.
  • 31.08.2020 - 12:47
    Мелодрама с легким, позитивным сюжетом
    Информация о фильме: Актеры и роли: Этот фильм относится к жанру мелодрамы. Он в большей степени предназначен для женской аудитории. Сюжет довольно распространенный, ничего оригинального в нем нет.
  • 12.10.2020 - 21:13
    Моя бабушка знала эту семью в реальности и фильм смотреть отказалась. Коротко о том, как она описывала бабушку Санаева + в каком фильме увидеть воочию настоящих героев этой картины.
    Приветствую, товарищи! Давно я планировала отзыв на этот фильм, так как я была в восторге от одноименной книги и, что самое главное- эта семья, которая наверное многим кажется безумной- была знакома моему ближайшему человеку- бабушке.
  • 26.08.2020 - 18:00
    Семья погрязшая в бытовухе шизоидного поселения в Новых Свинорах. Фильм Вивариум 2019 - интересная завязка, классная идея и тухлющий конец.
    Фильм Вивариум аж 2019 года, но я решила посмотреть его благодаря восторженным отзывам. Я очень люблю запутанное и таинственное кино которое хочется обсудить после просмотра. Но фильм не оправдал надежд и оставил после себя только один вопрос :"Что я только что посмотрела и зачем?!".
  • 01.08.2020 - 10:57
    А мне фильм понравился, на зло всем хейтерам))😂 Что плохого в мелодраме с предсказуемым сюжетом? Особенно если там играет такой красавчик как Хиро Файнс-Тиффин)😏
    Откровенно говоря не понимаю почему столько негатива крутится вокруг этого фильма. Когда я посмотрела этот фильм впервые, мне он показался довольно таки неплохим.( конечно не могу сказать что прямо шедевр, но вполне себе неплохое кино, зачем столько хейта люди??
  • Провал и издевательство над классикой.
    Всем привет! В данном отзыве я расскажу о фильме, который сильно меня разочаровал и изменил мое мнение о переделке старых, классических фильмов и мультфильмов. Общая информация. Я ждала этот фильм с большими ожиданиями.
  • 10.10.2020 - 01:55
    Кристина Асмус в новом фильме "Китобой" и снова эротические сцены. Что не так с фильмом "Китобой"? Расскажу в отзыве.
    Фильм "Китобой" я очень ожидала, но закрутилась с делами и только сегодня обнаружила, что фильм уже вышел, и сразу кинулась смотреть. И все из-за Кристины Асмус, очень уж она мне нравится.
  • 13.09.2020 - 16:35
    В 19 лет стать "мамой" для 7 детей. Реальная и необычная история Кристины, после которой веришь в доброту
    Всем привет! На днях я смогла увидеть один документальный фильм, который смог меня удивить. Это история девушки по имени Кристина, которая смогла добиться опекунства над своими 7 братьями и сестрой, не смотря на многие "Нет".
  • 03.10.2020 - 10:52
    Вы считаете себя неудачницей? Вас мучают панические атаки и депрессия? Не беда! Создатели фильма подскажут надёжный способ избавления от всех проблем!
    Приветствую всех! Спешу поделиться с вами мнением о фильме "Солнцестояние". О его существовании я узнала благодаря Айреку и отзывы на него, мягко говоря, не самые однозначные, а раз так, то значит я обязательно должна была его посмотреть! В чем суть.
  • 29.09.2020 - 20:31
    Документальный фильм Би-би-си, рассказывающий про жизнь эскортниц и содержанок Великобритании. Стоит ли идти на подобные отношения или за легкими деньгами скрывается много проблем и печали? Не впечатлило!
    Доброго вечера, дорогие читатели! В современных реалиях запада, где движение #Me too стало всемирно известным, почему-то все еще не принято говорить о девушках, продающих свое свободное время, внимание и секс за деньги, причем немалые. Но находятся некоторые журналисты, кому небезразлична эта тема.
  • 13.08.2020 - 20:23
    Романтизация абьюза, приправленная соусом эротики
    Дисклеймер: отзыв предназначен для лиц, достигших 18 лет. Добрый вечер! Сегодня, предлагаю обсудить фильм с перчинкой - нашумевшие "365 дней" Барбары Бяловас. Данная картина взорвала карантинную ротацию Нэтфликса, и немудрено почему.
  • "Первой быть страшно, а после Костюшкина уже нет." Монолог Водонаевой об изнасиловании в 14 лет, сыне и несколько внематочных беременностей.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. Со многими мы уже знакомы, а с кем нет - приятно познакомиться. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы.