Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 12 Июль, 2020 - 16:06

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Среди лета на меня вдруг внезапно накатила меланхолия. Редкостная и достаточно неприятная. Дело ли в том, что местные шаманы недостаточно задобрили духов леса и теперь они насылают на население хворь? Кто его знает. В любом случае, я решил, что прежде, чем переходить к капитальным действиям, начну с малых, далеко не генеральных и, например, постараюсь вернуть должное расположение духа методом курения приятных сигарет.

Сигареты Sobranie Fragrance

Упаковка: вполне себе стандартаня пачка типа "компакт". Вообще, я помню собрание по рашн блэку, который был минимум, king size.) Но видеть разнообразие приятно... Ох, сколько лет назад это было.

Оформление как по мне, просто шикарное. Только эти мерзенькие картинки, конечно, портят малину. Тот случай, когда без них было бы лучше. Сегодня миндздрав обещает мне инсульт. Ну что ж... Отсек у сигарет тоже достаточно интересный - теперь начинаю коллекционировать их формы! Так они разнообразны...

Сигареты Sobranie Fragrance

Цена: 160 р (МРЦ 158 р), ну действительно, зачем надо...
Количество: 20 шт

ТТХ сигарет:

Нашла коса на камень. Сигареты авышли достаточно недавно, как я понял, потому как собрание вообще ароматизаторами не промышляет. Но! Попробую предположить. Цифры являются ничем иным как моим имхо, поэтому не нуждаются в цитировании:

Никотин: 0.5-0.6, не больше. Смола в тех же пределах. Могу ошибаться, но мне показалось примерно так.

Внешний вид: простенький, но... вообще не в стилистике собрания, как по мне. Довольно-таки блеклое и не продуманное обозначение кнопок. Есть и есть... И ладно. А с другой стороны - ну можно ж было забубенить красивые сферы какие-нибудь, в тему пачки, а то создается ощущение, что сижки не из нее.))

Сигареты Sobranie Fragrance

А так - в руки брать не страшно, выполнение добротное и в целом, это мелочь так-то.)

Вкус табака: а даже без подсластителей очень даже неплохой. По крайней мере бонд без кнопки будет сниться мне в страшных кошмарах, а вот ява в последний раз даже понравилась. Странные вещи творятся в городе.

Собрание своим табаком как радовало, так радует и сейчас. Я не могу сказать, что вкус за годы как-то максимально ухудшился. Ладно уж вам - нормальный вкус. Нет излишней кислости, но вот по горлу дать может хорошо, так что не увлекайтесь. Все чаще думаю окончательно перейти на гло... Эх, гло...

Сигареты Sobranie Fragrance

Капсулы: тх тут две, так что плясать начнем от смеси. Именно таким образом я курю их обычно, так как в сочетании вкус наиболее... Ну во первыйх мягкий, а во вторых, в целом как-то доставляет лучше. Получается достаточно безликим по композиции. Я пока курил, предположим, с трудом выделял ноты. Вкус, освежает, нормально...

- Зеленая капсула: яблоко. Я яблочные капсулы в целом люблю, так что мне вкус доставил. Тут интересно, что при сольном курении она звучит более приглушенно, чем у бонда с зеленой кнопкой, например. неприятные нюансы табака нивелирует, и вообще с ним в сочетании работает приятно. Лайк, так сказать.

- Персиковая кнопка: персик, как ни удивительно.)) вот ты мне скажи, за чем? Ну точнее... В общем, персик в капсуле достаточно условный и больше отвечает за сладкие нотки во вкусе. Тоже слабенький, но я знаю, что многие не любят мощные ароматизаторы в сигаретах, так что эти две капсулки в разном сочетании станут выходом. Сами по себе оин не насыщенны и больше призваны не столько дать вкус, сколько отобрать главенство у чисто табачной истории.

Сигареты Sobranie Fragrance

Фильтр: стандартный, с освоей работой справляется хорошо. Мундштука, ни бумажного, ни тем более нормального, для слюнявых, нет. ну и поделом... меньше облизывать фильтр надо. Кстати говоря, есть перфорация, которую надо рассматривать в лупу (и пупу).

Запах: есть и неплохой такой. Дым не такой едкий как от винстона, но и ароматом конечно, это не назвать. В помещении курить можно. Глаза не разъест. Другое дело, что делать это задорной большой компанией не стоит - у любого глаза на лоб полезут.

Набивка и скорость тления: ах! Что набивка, что скорость не страдают. Сигареты прекрасно хватает не только для того, чтобы накуриться, но и чтобы посмаковать сам вкус табака.

Сигареты Sobranie Fragrance

Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол. Алюминь!

Больше о косметике здесь.

Читайте также:

~Так, Голос. Думаю, пришло время переходить на Glo.~
~Время любимых стиков. Время ментоловых стиков. Стики. Табачные стики для GLO Neo Mint Click~
~Кафедральное революционное чучело выступает в роли недоношенности. Ну или что сегодня за картинка на очередной сигаретной пачке. ~

Достоинства
  • Мало запаха дыма
Тихий голосрекомендует
12.07.2020
Зашел недавно в небольшой продуктовый магазинчик за сигами, так там небольшой плакатик с этими сигаретами, и на нем написано что это жасмин-груша.
А может и так!
  • 12.04.2020
    Апрель 2020 года, не думал что найду еще что нибудь новое с капсулами в своей деревне. И все же приобрел, даже с двумя капсулами за 156 рублей в местной табачной лавке.   Сигареты формата компакт, 20 штук. По пачке так сразу и не поймешь, что они с капсулами, если бы не надпись и два кружочка.
  • 02.05.2020
    Обнаружила какие-то новые сигареты собрание и из интереса решила взять попробовать. В итоге сильно разочарована в данных сигаретах. За такую-то огромную цену можно было бы и поплотнее забивать табак. Накуриваешься только с целой.
  • 21.06.2020
    Сравнительно недавно начала пробовать капсульные сигареты. Первыми из таких были Bond street compact Premium Mix, о которых я уже делала отзыв. Итак, поговорим сегодня о "Собрании с двумя кнопками" - Собрании Fragrance. не курю в традиционном понимании этого слова.
  • 21.12.2017 - 03:07
    Приятные легкие сигареты. После них трудно вернуться к обычному табаку
    Сигареты я традиционно не рекомендую, но если бы рекомендовал, то эти в первую очередь. Ранее я уже делал обзор на Sobranie Blue и был вполне доволен, но попробовать традиционную "радужную" разновидность как-то не удавалось. Начнем с пачки.
  • 08.07.2012 - 20:51
    Приятные воспоминания о мятном Собрании
    Куренье - это яд.И вылезти из власти никотина ой как трудно(Кому-то получается.Я вот компенсирую недостаток сигаретности в себе тем, что пишу о них, делюсь впечатлениями, т.к. бросающая, даже избегаю общества курящих лиц.Собрание было сказочными сигаретками.1.Привлекательный дизайн упаковки.
  • 29.11.2017 - 12:21
    Идеальные сигареты. Как выбрать сигареты, которые не оставляют горечи и запаха? Легко!
    Поиск идеальных сигарет, то, чем я занимаюсь на страничках своего айрека уже давно. Попробовано было уже достаточно много, оценка была дана почти всему, что попадало в мою потребительскую корзину. Сразу оговорюсь, что я категорически против курения.
  • 27.07.2018 - 01:41
    Эстетическое наслаждение в каждой пачке
    - У меня была пачка Собрания с предупреждением... не помню с каким. Как имя у одного из мушкетеров! - Арамис? - Нет. - Атос? - Тоже нет. - Портос? - ТОЧНО! ПАРОДОНТОЗ! - Солнце, Дюма в гробу сейчас завертелся со скоростью света.   Ну что, черти, соскучились?
  • Лучшие сигареты с капсулой
    И снова привет всем. Я вообще не люблю сигареты с капсулой (кнопкой). Но подруга курит именно эти сигареты, и для обзора решила попробовать. Начнем!   ЦЕНА К нас эти сигареты стоят от 49 грн (130 рублей приблизительно), но в других магазинах они могут стоит на пару гривен дороже.
  • 26.09.2019 - 18:57
    Первый приятный вкус от "Sobranie"
    На этот раз не буду вдаваться в предысторию, о том как меня снова занесло на эту марку сигарет. Учитывая полный негатив к "разноцветному" и "голубому" "Sobranie". Собственно о сигаретах - "пачка золотых" обошлась мне в 130 с лишним рублей.
  • 12.03.2020 - 16:26
    Ах, собрание, ай да марка! Сигареты Sobranie Superslims Pink
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Что-то в последнее время меня преследует активный падеж морали. Не говоря уже о том, что примерно с первого марта у всех наблюдается обострение всего (и особенно падение рубля).
  • 25.04.2020 - 14:23
    Самые необычные сигареты. Такого вы еще не видели. Догадаетесь, как открывается пачка?
    Всем привет   Сегодня расскажу о сигаретах Sobranie Golds , которые меня удивили, причем в хорошем смысле.   В своих поисках идеальных сигарет я уже немного смирилась, что в супермаркете их найти сложно, если не сказать невозможно. Да, есть Парламент , еще Ричмонд , но на этом пожалуй и все.
  • 02.06.2020 - 21:29
    Sobranie черные, не путать с Sobranie Blacks. Сравню со всеми остальными вкусами от Собрания (пробовала все)
    Всем привет   Сегодня я расскажу о Собрание Черных (не путать с Sobranie Blacks, которые меня изрядно разочаровали недавно) .   Я уже говорила, что до того, как начала курить, думала, что все сигареты, в общем-то, одинаковые на вкус   Когда я выкурила свою первую сигарету (это была Винстон с двумя…
  • 24.09.2020 - 16:18
    Какого вкуса радужные сигареты у Sobranie Coctail. Ответ - никакого. Разбираемся с разноцветными сигаретами. Кстати, радужный дым они тоже не делают.)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Время пришло. Пришло время рассказать о наиболее интригующей вариации сигарет Sobranie. О Собрании Sobranie Coctail. Сколько раз мы видели это? Пачка с разноцветными сигаретами! И как обманчиво она интриговала нас ожиданием разных вкусов... Эх. Помянем.
  • 02.10.2020 - 15:14
    🍼Chapman Голд с молочно-ванильным ароматом, хорошим табаком и нереально вкусным фильтром🍼
    Приветствую Внимание, отзыв не призывает к курению, это вредит вашему здоровью! Подробнее о последствиях я не расскажу, а вот о продуете и моем мнении читайте далее.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.08.2020 - 22:15
    Mes belles cigarettes 💗 Ментоловые сигареты в духе Франции 💗 Женские сигареты с совсем не женской побочкой, но мне почему-то нравится 💗
    Естественно, я сразу скажу, что курение - это плохо и неправильно, портит кожу и ухудшает здоровье. Но, согласитесь, в некотором роде это своеобразный антидепрессант, который может позволить себе практически любой человек.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53