Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 08:04

Сегодня я расскажу Вам об абсолютно бесполезнном приобретении. Благо я купила его за 4$, а не за 999рублей как пара моих наивных чукотских знакомых. Итак, открою Вам глаза на чудо изобретение -Магнит против курения Zero smoke.... В один прекрасный момент решила я в стопицотый раз бросить курить... Разочаровавшись в пластырях, жвачках, магических обрядов с выбрасыванием пачки левой рукой через правое плечо в форточку восточного окна на полнолуние)))))))))) и прочих подобных способах, я решила заказать себе чудо магнит... Правда не с рекламных сайтов где каждый покупатеель пятитысячный и получает магнит с 90%скидкой всего за 1990, а скромненько за 138рублей на алиэкспрессе... Выбрала, списалась с продаваном, оплатила и села ждать свое спасение от вредной привычки. Знакомая в это жее время заказала за 999рублей... Пришел значится мне магнитик на неделю позже ее. Если верить рекламе она за это время должна была уже бросить курить, но она решила подождать меня и на эту неделю отдала его своей сестре, курить сестра так и не бросила. Вообщем пришел мой магнит сравнили сначала коробкии, потом инструкции и сами магниты, все один в один. ,, одели на счет раз два три и пошли бросать курить. По инструкции на англ языке в обоих случаях надо носить их два часа днем и два вечером, так и сделали. Через минут так 30 начинает пипец как болеть ухо там, где эта х..нь налеплена. Курить как хотелось так и хочется. Проносила два часа с горем пополам, думала ухо отвалится. Эффекта ноль!!! Проносила неделю, эффекта тоже нолль. Созвонилась с обладательницей супернавороченого магнита и у нее тоже самоее!!!Как снимаешь магнииит сразу же тянешьсяк пачке))), ии не надо рассказывать типа нужна сила воли и тд, если б была сила воли так эти прибамбасы и выпускать бы не стал никто!!!!! Надежда то на магическую силу этих самых присосок, жвачек и пластырей!!!! Вообщем мне то своих копеек не жадлко, а вот она за свою тыщу вся уревелась, деньги на ветер. Кто бросиил курить с этой штуковииной отпишитесь, ммоожет мы че не так делали((((((

Недостатки
  • Бесполезная вещь
  • Больно носить
  • Не помогает
Олюшка брюнеточкане рекомендует
  • 13.08.2014
    Борюсь как по моему мнению с самой ужасной привычкой уже довольно таки давно! Не ищу себе никаких оправданий! Ужасно хочу бросить курить ,тем более в связи резким ростом цен на эту дрянь и заметными изменениями здоровья еще больше, но каждый раз иду и иду за этой дрянью.
  • Уважаемые курильщики и курильщицы! Мой отзыв сегодня для вас. Наверно каждый курильщик задумывался над тем, что пора бы бросать курить. Это вредно для здоровья, немодно, неприглядно, дурно пахнет, отнимает деньги, время и негативно сказывается на имидже в целом. Когда-то я была одной из вас.