Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 10:34

Производители данных кур позиционируются как продавцы полезного куриного мяса. Но на самом деле эти куры лидеры по количеству влитого в них рассола. После 2.5 часовой жарке на гриле мясо остается водянистое с привкусом какой-то ерунды. Это я еще брала охлажденную курицу. Об остальных частях курицы-голени, бедра и т.п. говорить не хочется. Кожа на голени куриц вся в дырках и размер не пропорциональный. Так хочется хорошей зажаренной курочки, не набор юного химика.
Недостатки
  • Абсолютно невкусные
  • Невкусные
d-linkне рекомендует
03.02.2012
Привет Дальневосточникам) Курица и правда не хорошая. Раньше мы всей семьей ее покупали, но как то раз купила, а от нее запах не хороший, купила еще и тот же тухловатый запах.
21.02.2012
мда, + Puzzled
19.06.2014
вы конечно извините,хоть вы и не правы,но минус ставить не буду,уважаю чужое мнение,но вы не правы,курицу ни чем не пичкают кроме витаминов и прот вирус преп,я работала там 5 лет,и знаю всю технологию,я даже ребенку своему только ее покупаю ему 2,7,если это действительно охлажденная продукция,только такой ее и отпускают,то ни какой воды с нее при жарке не льется,это скорее всего жир..у них оборудования для шприцевания нет,так что не выдумывайте,дыры не от уколов,а от перьев,точнее от мест где они были...вы бы хоть фото предоставили,а то отзыв от балды..
30.12.2022
Люди мнительные. Где-то прочитали, теперь фантазируют, не обращайте внимания. У нас на кассе в супермаркете сидит психически больная продавщица и всем портит аппетит, крича, что все куры от всех местных фабрик, на самом деле китайские, и их закалывают рассолом.
18.06.2015
а я вчера купила набор для первых блюд с перьями! буду писать гневный отзыв!
18.06.2015
а я вчера купила набор для первых блюд с перьями! буду писать гневный отзыв!