Курица ВкусВилл / Избёнка Тушка куриная суповая - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Курица

• 01.03.2021 - 20:48
    Знакомьтесь - курица яичной породы, тощая, голенастая, беговая.
    Какое чудо чудесное нашла я в отделе глубокой заморозки магазина ВкусВилл. Что-то очень твердое, длинное, мосластое, перемороженное, закрученное в плотный непрозрачный белый пакет. Специально будешь искать - не найдешь, а тут прям само в руки пошло. Что же это такое? Что за зверь такой ?
  • 21.12.2020 - 15:07
    Отличная куриная грудка!
    Покупала эту грудку во Вкусвилле . Нужно было приготовить первое на обед, решила на ней сварить куриный бульончик. Продукт довольно большого размера. - 775 г. Грудка с кожей. С ним бульон получается более наваристый. Внешне курица выглядела очень хорошо. Никаких посторонних запахов от нее не было.
  • 02.08.2018 - 11:41
    Не обращайте внимания на внешний вид)
    Всем привет) Сразу скажу, что внешний вид у данной колбасы не очень, особенно если сравнивать со вкусом))) Но не очень презентационный внешний вид, лишь подчеркивает натуральность продукта.
  • 06.07.2021 - 20:09
    Ну, кто откажется на завтрак или обед отведать аппетитные сосиски?😁 «Суперсила» из ВкусВилл питательны и содержат много белка💪 А к тому же, изготовлены из натуральных продуктов!
    Полки наших продуктовых магазинов, не побоюсь этого слова, завалены колбасными изделиями На витрине все они такие привлекательные, упитанные, ровненькие… Да, вот только на деле во время приготовления, а позднее- дегустации, открываются самые неожиданные моменты   Утренний завтрак играет важную роль …
  • 20.06.2022 - 16:30
    Сосиски с шикарным составом, подойдут даже для малышей с аллергией
    Привет всем!   Всем иногда лень готовить, но когда дома малыш, особенно с признаками аллергии особо не расслабишься. Сейчас на рынке большой выбор продуктов всяких, а вот продуктов с хорошим не вредным составом не так уж и много, но я нашла хорошие сосиски из ВкусВилл.   Общая информация.
  • 04.12.2015 - 23:19
    Царская курица
    Кто о чём,а мой дражайший супруг-"А что будем готовить на Новый Год?" Точнее на 1 января,так как в новогоднюю ночь никогда не крошила тазы салатов и не резала копчёную колбасу в промышленных масштабах.Пока были "молодые" не встречали праздник дома ,после появления дитёныша -в тесном семейном…
  • 08.02.2021 - 23:22
    Цыпленок табака от ВкусВилл: понравился даже на исходе срока годности
    Здравствуйте! Цыпленка-табака от ВкусВилл попробовала в разгар новогодних каникул. Решила устроить себе отдых и не париться с готовкой. Приобрела цыпленка в ближайшем магазине за 187,61 руб. со скидкой 40, так как срок годности подходил к концу.
  • 14.07.2021 - 21:51
    Курица 🍗 по-киевски с бататом и овощами. Вкусный ужин, но с неприятным послевкусием 😅 + много фото
    Всем привет! Я иногда забегаю а магазин ВкусВилл за чем-нибудь вкусненьким. Решила не готовить в тот день и взять курочку с овощами. Выглядело всё довольно аппетитно и вкусно.
  • 03.12.2020 - 23:27
    Лапша из ВкусВилл и сычуаньская лапша - это огромная разница
    На сей раз на обед была куплена Курица ВкусВилл Избёнка «По-сычуаньски» с лапшой Продается лапша в пластиковом лотке с прозрачной крышкой.Состав и БЖУ:Конечно, лапша из ВкусВилл и реально сычуаньская лапша - это огромная разница. Нет этого яркого азиатского вкуса, нет острого вкуса чили.
  • 15.05.2022 - 22:06
    Скоро Вкусвилл превратится в магазин для олигархов. 😀Фисташковый рулет с малиной - ожидание/реальность.
    Здравствуйте!   2 года назад я чаще покупала продукты во Вкусвилл. Цены более менее нормальные, но больше всего мне нравилось качество и хорошие составы. Сейчас этот магазин стал магазином для богатых. Ну, серьёзно. 220 граммовый простенький десерт за 450 рублей? Перебор.
  • 15.03.2022 - 15:09
    Просто находка, а не пельмени! Помогли научить ребенка жевать, всегда выручают в прикорме, а главное ребенок-малоежка (1 год) в восторге от них
    Привет всем!   Сегодня расскажу о моей самой лучшей находки за последнее время. О пельмешках из ВкусВилл. Предыстория.   На самом деле мне подсказали купить эти пельмени. Дело в том, что у меня малыш ни в какую не хочет жевать и кушать взрослую пищу.
  • 11.04.2022 - 08:48
    Безлактозная версия "Анны Павловой" от ВкусВилла - легкий и не самый сладкий вариант десерта
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Классическое пирожное "Анна Павлова" я ем 1-2 раза в год в варианте исполнения Петербургской кондитерской "Север". Это дань детской привычке, и, наверное, годовой запас сахара - после горки безе и взбитых сливок пару месяцев потом на сладкое смотреть вообще не…
  • 09.04.2022 - 20:49
    Чтобы такого съесть чтобы похудеть? Найден ответ🥰 Странный горелый десерт, но мне нравится.
    В очередной раз убеждаюсь, что всё гениальное просто. До этого я однажды пробовала канелли, и они были абсолютно другими. И даже не думала готовить, показалось что процесс сложный иили долгий будет. Ведь здесь помимо рецептуры и вкуса, ещё и форма должна быть соблюдена.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 22.07.2022 - 19:23
    🍨 • Гранулированное мороженое с ароматом бабл-гам и нежным сливочным вкусом • Сколько стоит удовольствие? ⤵️
    Мне нравятся магазины ВкусВилл за необычный ассортимент, а за их гранулированным мороженым мне пришлось вести настоящую охоту - в магазинах (если верить сайту) оно числилось в наличии, но по факту его не было.
  • 13.07.2022 - 17:04
    Салат который, наверное, никогда не пропадёт из ассортимента магазина. Старше только вкусвилл :) У него бывали и взлёты и падения.
    Как-то не сразу я распробовала. Но когда распробовала, то понеслось. За всё время чего только лично я с этим (в этом) салате не наблюдала. И волосы, и как соус просто жидкой кучей вываливается из тары, жухлый салат, жучек, волосы опять, расслоение соуса, ращвакуум, наоборот - вздутая упаковка.
  • 18.05.2022 - 13:39
    Натуральная жвачка - что это каучук, латекс, воск, смола? Почему она такая невкусная и еще мне попалась коробочка, в которой только 14 подушечек (((
    Доброго времени суток! Магазин ВкусВилл мне очень нравится, часто покупаю там полюбившиеся мне товары. Но не всё то вкусное, что натуральное - есть и неудачные на мой вкус продукты. Сегодня купила - странную жевательную резинку "Мята" и потратила не это удовольствие 105 рублей.
  • 20.04.2022 - 16:59
    Хороша ложка к обеду, но просто не могу не показать вам это произведение искусства
    Здравствуйте!)   Пока я разгребала свои фотографии, этот торт куда-то пропал из ассортимента ВкусВилл(   Но мои красивые аппетитные фотографии не должны пропасть даром, поэтому публикую отзыв Тем более, некоторые продукты иногда возвращаются в ассортимент.