Опубликовано 22 Декабрь, 2010 - 17:31

смотрела-смотрела я про вкусную курочку рекламу по телевизору и не верила.Неужели и правда нечего не делая можно что то вкусно приготовить???Неудержалась и купила заветный пакетик.Способ приготовления оказался очень простой,засунь голень курицы в пакетик и засыпь приправой.И всё на этом,странно подумала я,наверное фигня какя то.Минут через 20-30 в квартире был потрясающий аромат.Кстати вкус приготовленной курицы тоже порадовал.Получилось очень даже нечего.Теперь у меня всегда лежит в заначке пакетик этой приправы(с чесноком,именно этот вкус нам понравился),вдруг гости нежданные или времени в обрез.Или же лень проснётся и возиться совсем не захочется,а тут засыпал и поставил в духовку.Незнай как вам,на вкус и цвет товарищей нет,но нам нравится!!!!
Достоинства
  • вкусно и сочно
  • разнообразие
  • удобно.
mavuxa-58рекомендует
  • 23.12.2010
    Раньше я запекала курицу в фольге. Саму тушку я обмазывала соусом из майонеза и горчицы, можно и приправ посыпать, все это заворачивала и отправляла в духовку. Получалось быстро и вкусно. Но вся духовка в итоге была заляпана жиром. Жир попадал даже во внутрь дверцы, между стеклами.
  • 17.12.2010
    Отличный способ приготовить себе что-нибудь вкусненькое без заморочек. Курицу мариновать не надо, самой подбирать состав специй тоже. Взял пакетик, курицу и все проблема обедоужина решена!! Главное равномерно распределить смесь по курочке.