Опубликовано 7 Май, 2019 - 18:33

Привет! Недавно заходила в сеть ресторанов "Курочка рядом". Я често та любительница вредного. И когда я очень торопилась и я увидела ихнее бистро. В кормане было 300 рублей с копейками. Когда я вошла в нутрь было очень мало гостей. Меня это насторожила. Когда я подошла к касе там была женщина. Вроде из Казахстана. Взяла что увидела на стенде. Я взяла

• хит бокс​​​​​

в него входит

• биг чикен
  • Ножка
  • Картошка фри

дополнительно я взяла

• Кола стандарт (0.5)
  • соус сырный

все вышло на 312 рубля! Для меня это приличная сумма для бистро. ну или я очень люблю денег. Кто знает?) Мне принесли еду официанты! Ого-го какой сервис подумала я. Для хит бокса было специальноая коробка. Когда я посмотрела на чек оказывается 0.5 это средняя! Когда я взяла и посмотрела внутри биг чикен я увидела.

• куриная котлета в иклере
  • Ломтик помидора
  • ​​​​​​немножка салата
  • соус.

Для меня салата и соус как кот наплакал. Только блогараря помидорке прибавилась сочность. Картошку фри была очень мало! Штук так 20. Когда открыл соус я увидела что он белый. Когда я его попробувала я почувствовала честнок. Я честнок вообще не могу есть! Когда я подошла к касе и спросила мне ответили, что это их собственый соус.

Ладно. Но когда я взяла ножку она расыпадлась. Ели ели съела. Было все не вкусно. Посмотрим какая цена на эту еду.

• Хит бокс-209₽
  • Кола-80₽
  • Соус сырный-30₽

Больше не ногой! И друзьям скажу, чтобы больше туда не ходили! Спасибо за то что прочитали мой отзыв. Пока!

​​

Достоинства
  • Быстро
  • Вежливый персонал
  • Официанты
Недостатки
  • Вредно
  • Маленькие порция
  • Не вкусно
  • Цены
Love foxне рекомендует
16.05.2019
Вы бы хоть отзывы в ворде прогоняли перед публикацией. Глаза режет от ошибок.