Курочка рядом, сеть кафе быстрого обслуживания, Омск - отзывы

Тип заведения: Кафе-бистро
Кухня: Фастфуд
Город: Омск

• Не люблю фастфуд - говорю сразу откровенно:) но бывают ситуации, когда надо прям срочно и быстро покушать, а вблизи ничего нет кроме фастфудовских кафе((Так оказалось на прошлой неделе.представьте ситуацию:времени в обрез, бегу с курсов на встречу и другие курсы., прибегаю в кафе бистро "курочка…
  • 07.05.2019
    Привет ! Недавно заходила в сеть ресторанов "Курочка рядом". Я често та любительница вредного. И когда я очень торопилась и я увидела ихнее бистро. В кормане было 300 рублей с копейками. Когда я вошла в нутрь было очень мало гостей. Меня это насторожила. Когда я подошла к касе там была женщина.
  • 08.05.2013
    Привет! Хочу поделиться своим мнением о кафе "Курочка рядом". Данная сеть в нашем городе широко распространена, и к сожалению альтернатив ей мало. Цены точно такие же как и в KFC (мировой бренд с говорящим названием) я считаю что это абсолютно не оправдано.
  • 11.07.2015
    Если честно, то предпочитаю еду домашнюю, и просто люблю готовить. Но иногда, как мне кажется, можно и поесть где-то на стороне. "Курочка рядом" это конечно фаст-фуд, и советовать его совсем не хочется, но из еды порекомендую шашлык, острые крылья и нагетсы.
  • 01.01.2013
    Мое питание там закончилось, когда я увидела кого и как туда принимают на работу. Пришел не слишком опрятный молодой человек, нашел менеджера и по итогу их разговора (а он происходил за соседней кассой) он был принят на работу.
  • 27.12.2014
    Вредное питание советовать нельзя в любом случае! Раз в два месяца ходили в курочку кушали, в принципе фаст фуд везде один, хотя не всегда, картошка казалась всегда вкуснее, чем в кфс или ростиксе. Но последнее время качество ухудшилось не знаю с чем это можно связать, но всё же.