Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 00:48

Идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть с друзьями, походить по барам/клубам. Вход в большинство клубов бесплатный, а если где и платный, то несложно достать билеты на бесплатный пропуск. Коктейли недорогие. Вообще еда на Кипре довольно дешёвая. Блюда стоят в пределах десяти евро, при этом одного блюда обычно хватает на двоих с излишком. Море тоже очень приятное, без ежей. Обязательно стоит сходить на Нисси бич.
Отношение к русским очень хорошее, чего нельзя сказать об англичанах)
Была там до кризиса. Надеюсь, ничего не изменится.
Varpunenрекомендует
  • 10.11.2015
    Бытует мнение, что на курорте Айя-Напа интересно только молодежи, которая любит тусовки. Это не так! Мне 25, я летала на Кипр в мае 2015 года с мамой, которой за 50. Я люблю спокойный и экскурсионный отдых. Ночная жизнь Айи-Напы не помешала нам чудесно отдохнуть с мамой.
  • 10.09.2014
    В этом году я впервые отдыхала на Кипре. Правда не в Айя-Напе, а в Протарасе, потому что тур покупала не я, а мои друзья, поэтому мне уже пришлось довольствоваться тем, что они выбрали.
  • 04.07.2013
    В мае этого года компанией летали на Кипр. В этом небольшой курортном городке нам всем очень понравилось. По деньгам вышло недорого, тысяч сорок из расчета на двоих, завтрак и ужин. Воду и спиртные напитки за свой счет. Поселили нас в бунгало, всех рядом. Убирали в номерах по просьбе.