Опубликовано 26 Май, 2014 - 12:22

Скажу честно, я плохо знакома с Крымом, Рыбачье - это мой первый опыт. Поэтому сравнить не с чем. Но мне не понравилось само место. Очень маленький поселок с ограниченной инфраструктурой. Нет даже элементарной набережной, хотя бы какой-нибудь. Если захочется вечером прогуляться - просто негде. Либо идти по пляжу, что крайне неудобно, т.к. ноги то и дело проваливаются в гальку. Либо идти по автомобильной дороге, вдоль которой малюсенький тратуарчик. Улочка узкая, шумная и грязная. Никаких аллей, скверов и прочих милых местечек. Может быть, все курортные поселки такие?

Что касается моря, ничего особенного. Не очень теплое, не слишком чистое, под ногами попадаются крупные валуны, очень скользкие, можно ненароком упасть и что-нибудь себе сломать.

Вообщем я не в восторге.

На фото вид с балкона моего пансионата, который находится высоко на горе. Добираться туда было сущим наказанием каждый раз после пляжа.

Но вид красивый. Вот на фото все Рыбачье.

Malinka-Alinkaне рекомендует
26.05.2014
В Крыму конечно красота необыкновенная!!! Я в Судаке была Love
Крым очень красивое место, но запущенное ....Была в Морском, под Судаком , такой ужас.
  • 03.11.2018
    Отдыхала с родителями в конце августа 2017 года в Крыму, в пос. Рыбачье. Сам поселок в целом неплохой, солнце, море, все замечаталено. Довольно таки уютно, не много народу, но это и было начало сентября. К сожалению наш отдыш был омрачен магазином Виктория.
  • 28.08.2019
    Была в Рыбачьем совсем недавно, пару недель назад. Это не первая моя поездка в Крым, поэтому есть с чем сравнивать. Пляж неприятный - песок и мелкая галька. Для тех, кто не умеет плавать, есть проблема: спуск в море достаточно крутой, так что придется плескаться рядом с берегом.
  • 08.08.2014
    Отдыхали в Рыбачьем с 23 июля по 6 августа 2014. Поселок стал намного чище, речка по которой якобы стекали нечистоты в море пересохла (правда за пять лет отдыха лично я нечистот не наблюдала). Людей в этом году поменьше (по сравнению с прошлыми годами), но пляж весь заполнен.
  • 26.06.2020 - 12:40
    Демо-версия Тарханкута, для спокойного отдыха.
    Небольшой курортный поселок в Западном Крыму. Здесь максимально далеко до всех популярных мест Крыма. Но это место интересно и само по себе.   Были здесь несколько раз. Добраться до Межводного довольно просто (в смысле, не заблудитесь ), но может быть утомительно и долго. Смотря откуда ехать.
  • ☼Делюсь своими неоднозначными впечатлениями, несколько способов добраться, расскажу как быстрее отстоять очередь, стоит ли идти с детьми и цены на август 2019 г. ☼
    Всем привет! В продолжении рассказа о нашем отдыхе в Крыму сегодня на очереди гора Ай-Петри. Мне кажется, Ай-Петри является чуть ли не самой главной достопримечательностью всего полуострова. О ней не слышал только ленивый, а уж побывал каждый второй турист точно.
  • 09.07.2020 - 16:28
    Второй ЧЕРНОБЫЛЬ? О чем молчат бельгийцы в своих уютных домиках?
    Все здесь пишут о чудесных видах и пиве, а мне стало интересно рассказать вам о том, чего боятся часть немцев западной Германии. Поговорим о возможном втором Чернобыле? В отзыве вы найдете фото из таких городов как: Брюгге, Остенде, Брюссель, Льеж, Де Хаан и Рарен.