Опубликовано 30 Январь, 2013 - 17:28

Получила данную подводку вместе с тушью в подарок. Судя по всему была такая же подделка, как и тушь, поскольку пользоваться я ей не смогла и вот почему.

1. Данная подводка автоматическая, т.е. нужно покрутить внизу ролик и подводка "выпрыскивается" в кисточку и можно красить. Вот тут вся и проблема. Крутишь, крутишь и крутишь, а результата нет. Когда же всё-таки докрутишь и начинаешь краситься, то подводки оказывается многовато и всё это течёт в глаз. После слёз из подводки приходится снимать это всё очищающим средством, а вместе с этим и базу, тоналку и консилер. Приходится перекрашиваться + время потеряно. Покрутила я так пару раз и оставила её на некоторое время.
Когда позже о ней вспомнила, то уже не смогла докрутиться - подводки не было и нет. Думаю, за штук так 50 кручений-верчений должно уже было что-то потечь.

2. Кисть довольно широкая. С моими умениями тонкие линии не проведёшь. А вот для более толстых стрелок нормально.

Судить мне, конечно, эту подводку сложно, ведь мне явно деффектная попалась. Больше покупать не буду и вообще страх к подделкам появился. К тому же подделки бывают разные: то же самое, но другого производства, или же деффектная продукция.
Недостатки
  • А не подделка ли?
  • Толстая кисть
Narvskayaне рекомендует
30.01.2013
Однозначно подделка,никогда такой не видела!
06.08.2015
у меня такая и я её покупала в Рив Гош, такая же фигня, "кручу-верчу - обмануть хочу". Либо в Гоше тоже подделка, либо у Вас не по подделка, а просто не удачный вариант у Шанель