Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 22:44

Всем привет! Я придерживаюсь мнения, что нужно постоянно учиться, постоянно изучать что-то новое, постоянно получать знания. Поэтому я не первый раз покупаю курсы на онлайн сервисах, конечно это не всегда бывает полезно, попадаются мошеннические курсы, но сегодня не об этом. Хотела бы поделиться опытом обучения на сайте Level One.

Наткнулась на них я на просторах интернета, сразу привлекло разнообразие курсов, их там реально много, на любой вкус. Хоть я и технарь по образованию и складу ума, но всегда тянуло в глубину человеческих отношений (не романтических, а в целом), поэтому решила взять курс по этой теме и углубиться в психологию. Цена конечно не из дешевых, но я была готова потратить их ради своей тяги. Мне понравилось, как лекторы преподносили материал, я словно вновь оказалась студенткой. Классно, что курс не ограничен по времени, я могла всегда преступить к просмотру или вернуться к предыдущим лекциям. Особенно полезным оказалась литература, которую посоветовали прочитать, для закрепления материала. После курса даже появилась лихая мысль получить вторую вышку в психологии, но думаю, что до этого пока далеко) Но тему изучать буду и дальше! Спасибо лекторам, что так увлекли темой! Кстати, важная деталь: на сайте перед каждым курсом есть небольшое его описание, и что важно - информация о лекторе и отзывы. И негативные отзывы не удаляют, всё честно.

Достоинства
  • Вновь ощутила себя студенткой
  • Затрагивает много тематики и вопросов
  • Интересная подача
  • Много полезной информации
d.homutskayaрекомендует
Официальный представитель Level One
11.07.2022
Добрый день! Спасибо за отзыв) Рады, что наш курс вам понравился. Надеемся встретиться с вами и на других курсах и лекциях Level One. Спасибо, что вы с нами!