Курсы Специалист при МГТУ Баумана, Москва - отзывы

• 16.06.2016
    Специалист при МГТУ им. Баумана. Звучит гордо. Но в реальности это полнейшая фикция. Во-первых никакого МГТУ там рядом не стоит, это коммерческая фирма. Они просто находятся в зданиях МГТУ и видимо имеют с ними связи. Но на результат это не влияет.
  • 07.11.2018
    Я руковожу обучением клиентской службы и планировала отправить на тренинг тренеров новых участников своей команды. Но предварительно решила проверить качество обучения на себе. Выбрала курс "Менеджер по обучению и развитию". 1. Регистрация на курс.
  • 20.07.2018
    Отвратительные курсы, никому не советую туда идти. Если вы думаете, что на этих очных курсах вам все понятно объяснят - нет. Придется самостоятельно рыться в инете и искать ответы на свои вопросы. Своих денег курсы не стоят. Все, чему там учат, можно найти в инете в более потребном виде.
  • 09.10.2017
    Настал тот момент, когда я поняла что мне не хватает знаний для работы. Долго искала подходящие курсы и в итоге по совету подруги решила остановиться на этих. У данного центра огромный выбор различных курсов и за счет этого можно найти тот, который нужен именно вам.
  • 30.06.2018
    Училась в Специалисте на дипломной программе на менеджера по кадрам. Основные минусы: - курсы для тех, кто уже работал в кадрах. - Работающие кадровики уже сидят всё знают, как и чего заполнять, пришли тупо за корочкой. - Быстрый темп обучения . Часто не успеваешь ничего заполнить или записать.
  • 25.02.2016
    Сейчас в период экономической нестабильности многие стремятся освоить новые программы, в т.ч. и Excel. Хочу сразу сказать, что многое зависит от преподавателя . Я занималась у двух разных. Перед тем как прийти на второй уровень, безусловно, нужна подготовка , т.к. без знаний азов делать там нечего.
  • 15.10.2018
    Нашла эту шаришкину контору ,как и все наверное в интернете ,когда столкнулась с выбором обучающего центра. Сначала все шло хорошо ,все удобно ,доступно ,сайт не плохой ,с небольшими оговорками...Прошла небольшие курсы ,за 5 тысяч,которые были чистым литьем воды, может конечно кому то что и дали,…
  • 11.10.2013
    Прошла курс "Основы Html" в этом учебном центре, путем вебинара. У меня маленький ребенок и большая лень, поэтому курс, который транслируется в реальном времени ко мне домой в удобной для меня обстановке - самое то, что надо.
  • 12.04.2018
    18.02.2018 проходил курс "Разработка iOS приложений на Swift 4. Уровень 1". Преподаватель, который вел курс, оказался очень слабым в этой теме. Я отучился два занятия из трех и потребовал вернуть деньги или заменить курс. Ни одна из просьб не была удовлетворена.
  • Я уже много лет никуда, кроме "Специалиста" не обращаюсь! Как только я понимаю, что хорошо бы подучить что-то или просто "с нуля" прокачать какой-то скил - я всегда захожу на страницу "Специалиста"! Они постоянно добавляют все новые и новые курсы и программы. Все самое актуальное - у них!
  • 02.03.2021
    Ожидал гораздо большего.   курс: OWASP   Если вам нужна бумажка о прохождении чего-то - добро пожаловать сюда. Если знания - боже упаси сюда обращаться. Во всяком случае курс WEb безопасности OWASP - на мой взгляд, фикция.
  • 24.01.2018
    Ужасный учебный центр! Заплатила деньги за переобучение, включающее 8 курсов. Уже 2 месяца жду продолжения курсов. С менеджарами связаться невозможно 15 минут ожидания на линии, затем говорят что перезвонят, но ни ответа ни привета.
  • 21.04.2015
    Обучаюсь на курсе HTML и CSS. Уровень 1. Базовый курс HTML 5 и СSS 3, преподаватель просто отличный. Все очень ясно и понятно, учусь на очно-за одном курсе. Т.е приезжаю 1раз в неделю, в воскресенье на 3 часа.
  • 26.04.2019
    Проходила обучение в центре компьютерного обучения Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана (Россия, Москва) по Бухгалтерскому учету ( дипломная программа) осталось двоякое впечатление.
  • 18.05.2018
    На курсах Java разработчик не обучают вообще. Идет общая информация которая доступна в интернете любому. Сами преподаватели ничему вас не учат. Просто отрабатывают свои часы. Читают лекции по готовой общей информации. Практические занятия проходят самостоятельно.
  • 06.10.2020
    Обучение Архикад проводилось онлайн в виде начитки лекционного материала в прямом эфире, при этом успевали слушатели усвоить материал или нет - не важно. О отработке практических навыков вообще не шло речи - были задания, но как ты их выполнил никого не волновало.
  • 29.01.2019
    Всем добрый день! Приехали на консультацию в данный Учебный центр и просто ужаснулись! Хотели взять дипломную программу по бухгалтерскому учёту, чтобы полностью владеть основными аспектами. В итоге, менеджер нам предлагает программу чуть ли не за 70-80 тыс. Рублей.
  • 20.09.2013
    Нашла в интернете информацию об этих курсах, пошла учиться основам дизайна. Мне очень понравился курс, очень понравился педагог. Надежда Германовна Новикова потрясающий преподаватель, влюблённый в своё дело и умеющий, даже за столь короткий срок, заразить этой любовью слушателей.Конечно жаль, что…
  • 08.10.2018 - 17:00
    Профессионально, качественно, удобно!
    Расскажу, как я, проживая в Европе, получала профессию "Верстальщик". С Учебным центром "Специалист" при МГТУ им. Н. Э. Баумана я знакома уже несколько лет. От обучения там у меня остались только самые лучшие воспоминания!
  • 30.11.2012 - 16:24
    (+ биоэнергетический потенциал будущего ребенка)
    Я так понимаю, что в каждом роддоме, в том числе и в роддоме 4, проводят бесплатные курсы по подготовке к родам - на них направляют из женской консультации.Курсы проходят три раза в неделю (понедельник, среда, пятница). Информацию дают довольно казенно-формально, кроме того, она вся ...
  • 22.06.2019 - 22:32
    Мое мнение о курсе Adobe Illustrator в дизайне одежды
    Сегодня расскажу о курсе Adobe Illustrator в дизайне одежды. Все-таки недаром я наткнулась на него. Познавательно, увлекательно, но надо иметь большую силу воли, чтобы дойти до конца, потому что курс этот затяжной - 2 части (36 и 20 уроков).
  • 04.12.2011 - 09:03
    Сюда едут со всей Москвы
    НИИ Зерна имеет свои поля, на которых выращивается зерно экспериментальных сортов. Из этого зерна выпекается пятнадцать - двадцать видов хлеба и булочек, которые ежедневно реализуются через пекарню при институте. Она расположена по адресу: Дмитровское шоссе, дом 11 (метро Тимирязевская).
  • 13.02.2013 - 11:35
    За 6 часов научилась рисовать. [ФОТО МОИХ РИСУНКОВ]
    На день святого Валентина мне подарили посещение арт-студии,в которой можно научится рисовать всего за 1 день.А точнее за 6-8 часов.Цена: 7000 рублейПо купону: 500 рублейПо карте: 2000 рублей.Я так и не поняла,за сколько обошелся урок мне,но я была рада,посещению.Я была в арт-студии Челябинска,но…
  • 26.11.2016 - 19:13
    Выступления дельфинов, морского котика и белухи зарядят позитивом! Море удовольствия обеспечено, эмоции будут зашкаливать от увиденного, а разочарование не наступит :)
    Привет всем заглянувшим! Если вы еще не были в дельфинарии, то непременно сходите и возьмите туда детишек. Мне удалось побывать в этом прекраснейшем месте, которое находится в Московском зоопарке . Поверьте, оно того стоит, а впечатление от увиденного не забудется никогда.
  • 05.04.2015 - 12:47
    МИРЭА: плюсы, минусы, особенности.
    Я рассматривала поступление в магистратуру (непрофильную для меня) в несколько московских ВУЗов. Заканчивала я уральский региональный ВУЗ (специалитет). Ходила на день открытых дверей в МИРЭА, ВУЗ произвел хорошее впечатление на меня.
  • 17.04.2016 - 00:23
    Курсы по подготовке к ЕГЭ в паре (2 ученика)
    В прошлом году в институт поступал мой пасынок, сын мужа, уже несколько лет проживающий с нами. Мальчик наш учился совсем не плохо, но и ВУЗ, выбранный им, был не из числа обычных.
  • 20.04.2016 - 14:35
    Главный технический вуз страны - советы абитуриентам, сложно ли учится, можно ли совмещать учебу с работой, есть ли коррупция и другое. Отзыв дополнен.
    Тему поступления в МГТУ им. Баумана я уже затрагивала в другом своем отзыве - "Как я сдала ЕГЭ на 100 и 98 баллов ", в этом отзыве я хотела бы эту тему немного развить + рассказать о том, как проходит жизнь и учеба студента Бауманки.   МГТУ им.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 17.01.2021 - 00:08
    🎬Dreamway- однозначно лучший проект, покоривший просторы инстаграм по всей стране и не только.📸 Лучшая возможность остановить время.📸 Расскажу на что стоит обратить внимание выбирая проект и как получить самые желанные кадры без разочарований.
    Всем привет! Я долгое время хотела попасть на какую-нибудь тематическую фотосессию. Подбирала различные варианты и однажды я подписалась на фотопроект Dreamway в инстаграм. С того дня я мечтала о фотосессии. Что такое Dreamway:     Что вы получаете?
  • 07.01.2021 - 11:26
    Сходила на Speed Dating FastLife. Делюсь впечатлениями. Стоят ли свидания времени и денег?
    Здравствуйте! Расскажу про свой опыт свиданий Speed Dating. Итак, сижу я как-то утром в интернете и наткнулась на сайт быстрых свиданий FastLife. О speed dating я слышала и раньше, в том числе из иностранных источников, так как известно, что идея о нем появилась в Америке в 1998 году.
  • Нельзя оплатить картой, в туалете нет воды, контактный зоопарк закрыт до лета ( это нигде не указано), вонь в помещении такая, что любой короновирус пройдёт ( по крайней мере запах вы точно почувствуете). Однако, есть 3 +
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зоопарк " Планета обезьян". Рекомендую ехать туда на машине, на общественном транспорте + пешком я добралась туда за три часа! Живу в 15 минутах от метро Бибирево.
  • 09.01.2021 - 13:25
    Торжественная регистрация vs просто роспись
    Доброго времени суток ! Мой отзыв для тех кто еще не решился или уже уверенно выбирает ЗАГС или Дворец бракосочетания, а может быть и для тех, кто прочтёт и вспомнит - как же это было волнительно и улыбнется своим воспоминаниям о самом главном решении в жизни любящей пары.
  • 05.01.2021 - 16:37
    История о том, как я получила пакет свежайшей колбасы на халяву или история о том, что отношение к клиентам проявляется через ументе решать конфликтные ситуации даже с самыми маленькими покупателями.
    Расскажу, что сподвигло на отзыв и как я получила целый пакет свежайшей колбасы на халяву. Искренне считаю, что на производстве может случиться всякое и уважающая себя компания должна быть готова решать конфликтные ситуации даже с тем покупателем, который купил продукта на 100 рублей.
  • 24.02.2021 - 15:16
    Не нужна мне такая весна. Не ожидала от одного из самых любимых мест в Москве такого отношения к посетителям. Сплошные неудобства, никаких тёплых впечатлений. Ещё и пререкания в Инсте.
    Начну отзыв с того, что Аптекарский огород - одно из моих самых любимых мест в столице. Все мои друзья знают, что на вопрос "куда гулять, кроме кладбища?, с моей стороны ответ всегда " в Аптекарский огород".
  • Чудесный отдых от городской суеты среди животных. Добиралась 3 часа туда, но не пожалела! 🦧🦝🐏
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Экзотик Парк. Я люблю животных и в один из солнечных дней декабря поехала в этот зоопарк. Это был будний день и посещение мне обошлось в 350 рублей. С собой я взяла морковь, которую заранее порезала.
  • 01.02.2021 - 21:48
    Не заслуженно обделенное вниманием место
    Дорого времени суток. Прогулки по кладищу- это занятие на любителя. И часто если люди и выбирают такой вид отдыха в Москве, то посещают Новодевичье, Ваганьковсккое и Введенское кладбища. Но у нас есть еще и Троекуровское, которое со временем может стать не менее популярным местом.
  • 14.12.2020 - 21:19
    Ужасный застройщик по качеству
    Видя проекты Пик думала, что данному застройщику можно доверять... Вообще ни на грош! Принимать квартиры только с профессионалами, у которого не будет восторженного взгляда от своей жилплощади.   С чем мы столкнулись в «Мещерском лесу« с квартирой за 13миллионов: 1.