Курт Сейт и Шура (Курт Сейт и Александра) - отзывы

• 28.09.2019 - 19:04
    Я под сильным впечатлением!!! По предсмертной книге Элизабет Гаскелл
    Привет айрековчанки! Есть здесь те, кто любит английские фильмы и сериалы про "те" эпохи? Уверена, что есть! Если вы обожаете Джейн Эйр, Гордость и предубеждение и готовы часами пересматривать Аббатство Даунтон, рекомендую вам ознакомиться с моей находкой - сериалом "Жены и дочери" по роману…
  • 25.02.2014 - 11:38
    Обалденный турецкий сериал «Между небом и землей»
    Недавно я для себя открыла очередной интересный турецкий сериал «Между небом и землей». Смотрю его по второму кругу.   Что меня в нем привлекло? Интересный и жизненный сюжет, красивые артисты. Интересно, что артистки, играющие главные роли были победительницами конкурса красоты в Турции.
  • Сериал ВЗГЛЯД ИЗ ВЕЧНОСТИ 2014 по мотивам романа Александры Марининой - кошмарное впечатление от увиденного..Зачем нужно было испоганить знаменитую трилогию этого замечательного автора? Обычная сопливая мелодрама против романа с глубоким смыслом (скрины)
    Пока на Первом канале кипят страсти по Ляле и ее семье (сериал Долгий путь домой ) на России-1 тоже премьера. Сегодня нам начинают показывать 8 серийный сериал Взгляд из вечностипо мотивам одноименной трилогии Александры Марининой.
  • 07.07.2016 - 23:55
    Пока писала отзыв начала пересматривать заново :) Этот сериал на всю жизнь останется одним из самых любимых для меня! Молодцы турки!
    Привет всем сериаломанам!!!! Я больше фанат испанских сериалов, но и турки иногда умеют удивлять!!! Сериал "Грязные деньги и любовь" начала смотреть в прошлом ноябре, я реально смотрела запоем все озвученные серии!!!
  • 15.01.2016 - 22:43
    Второй раз нарушу свой принцип: не писать отзыв ДО окончания сериала..! Новинка - 2016 года. Этот сериал будет держать Вас в тонусе от начала и до конца серии!
    Здравствуйте, мои читатели! Я всегда очень не любила, когда авторы пишут отзывы на фильмысериалы, не досмотрев его до конца. Но вот уже второй раз, делаю так сама.Посмотрев 4 серии нового сериала "Время дочерей", я просто не могу не рассказать о нем.
  • 05.11.2017 - 11:28
    Богатые тоже плачут! И существуют ли принцы и принцессы?!! Смотрим новый красивый сериал госпожа Фазилет и ее дочери!
    Привет всем! Турецкие сериалы все больше покоряют наши сердца. И вот вам один из них- Госпожа Фазилет и ее дочери. Фазилет - в начале кажется очень алчной женщиной в которой прослеживается своя боль и стечения обстоятельств прожитых лет.
  • 08.07.2020 - 23:09
    Вы не найдете лучшего в жанре "гей-тема"
    Что для вас является показателем качества какого-либо продукта? Для меня например, касательно фильмов и сериалов есть один стопроцентный признак: я рвусь на части.
  • 27.03.2021 - 15:13
    Путь к счастью тернист, но того стоит! +скрины
    Сейчас я вам расскажу о совсем не популярном, но вполне себе достойном внимания мини-сериале 2014 года "7.39 ". Во время выбора его мне было практически не на что опираться кроме рейтинга "КиноПоиска", так как отзывов на него минимум. Даже здесь я публикую его (пока что) единственным.
  • 01.08.2014 - 10:08
    Провоцирует угнетённые эмоции
    Прежде чем вы начнете читать отзыв, хочу пояснить, что в скобочках указано имя актера, который сыграл персонажа, упомянутого вне скобок. Эта школьная история повествует об учителе Кашиваги Шюджи (Харума Миура), который провёл ночь с девушкой по имени Саэки Хикари (Эми Такеи), будучи помолвленным.
  • 22.07.2021 - 12:24
    Пойти на свидание с прекрасным мужчиной, а потом обвинить его в изнасиловании, хотя о событиях той ночи нет никаких воспоминаний. Больная фантазия или чье-то продуманное преступление? Психологический триллер покажет что может случится на самом деле...
    Сериал Лжец представляет нашему вниманию интересный вариант истории о свидании с прекрасным мужчиной которого вроде бы и знаешь, но точно не ожидаешь подвоха и тем более причинения вреда, а поэтому возникает вопрос: "а было ли все так как рассказывает героиня?!" Сериал имеет 2 сезона по 6 серий…
  • 22.06.2021 - 09:26
    Сценаристы этого сериала насмотрелись фильма "Заложница", иначе как объяснить сюжет? Любовь против судьбы - слащаво, шаблонно, тошнотворно
    Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о турецком сериале "Любовь против судьбы", который смотрели я и свекровь, а сейчас служит мне фоном во время готовки. Название : Любовь против судьбы Год релиза: Страна: Турция   О чем сериал?
  • 25.07.2021 - 18:57
    Сериал "Сплетница" 2021 → почти как "Элитка", только без убийств и интриги, а вся молодежь помешана на инсте, тик-токе и подписчиках
    Привет!   Современные сериалы начинают удивлять. Неужели нельзя показать что-то действительно стоящее, а не то, как подростки (14 лет) живут в инстаграм и тик-токах, переживают за свою репутацию и количество подписчиков, а еще безразборно сношаются друг с другом?!
  • 15.09.2021 - 14:53
    Для самый стойких :-))))) Народ, а кто помнит, чем все закончилось?
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой очередной кино-отзыв будет посвящен сериалу "Санта-Барбара", который стал не только культовым и ярким примером сериалов, но и именем нарицательным.
  • 25.06.2021 - 23:25
    Развлечения ради —> «Бриджертоны» ТАКАЯ сплетница мне понравилась куда больше оригинальной
    Всем доброго времени суток! Одно время, я часто видела отзывы на новенький сериал от Netflix - "Бриджертоны" . Но я их не читала и сериал смотреть не спешила... Но недавно, мне снова потребовался сериал "под рукоделие", и я вспомнила о нём...
  • 06.08.2021 - 10:58
    Как неумение сказать "НЕТ" повлияло на 2 судьбы. Чему нас могут научить Катя, Люда и Тося? Почему лучше быть одной, чем с Гошей? Кто же самая счастливая из подруг, а у кого не сложилось?
    Когда шел этот фильм, моя бабушка и мама даже забывали о домашних делах и все внимание к экрану и этой бесконечной истории.   И я могу сказать, что этот шедевр можно пересматривать. Каждый в нем найдет что-то свое.
  • 13.08.2021 - 12:07
    Набросился на даму как голодный, дикий зверь... Меня чуть кондратий не хватил от дикости происходящего😂
    Ох уж эти мексиканские драмы... Постельные стоны страсти, слёзы градом, пощёчины, крики... В фильме с таким провокационным названием поневоле хочешь увидеть этакого Короля Эротики, сексидьявола. Мускулистого великана, который ну это...
  • 09.07.2021 - 16:06
    Запретный плод сладок или Богатые тоже плачут
    Турецкие сериалы стремительно вошли в мою жизнь. Как оказалось, это один из замечательных способов отключить реальность и полностью погрузиться в страсти, интриги и умопомрачительно закрученный сюжет.   Сериал «Запретная любовь» я посмотрела дважды.
  • 07.08.2021 - 16:58
    Сериалы... Роза... Жесть...
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой очередной кино-отзыв будет посвящен мексиканскому телесериалу "Дикая Роза", который вышел впервые в нашей стране в 90-е годы.
  • 13.07.2021 - 19:23
    Сериал "Younger" в русской интерпретации. Числа решают все или как начать новую жизнь в 42 года.
    Привет всем любителям кино и сериалов За готовкой я люблю включить на фоне какой-нибудь новый фильм или даже сериал, чтобы не было так скучно и грустно в тишине. В этот раз YouTube предложил мне посмотреть мини-сериал "Новая жизнь Маши Соленовой".