Куртка AliExpress Europe brand women fashion cute casual winter faux rabbit fur hood cotton-padded jackets ladies long parkas coats S1834 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Куртка

• 17.12.2014
    Всем привет.Сегодня поделюсь впечатлением о куртке с любимого Али.Еще до того как я оплатила покупку, продавец написала, что они делают отправку в течении 6 дней, и не обманула, отправку они действительно сделали быстро. Посылка тоже не заставила себя ждать, через 2 недели я ее получила.Куртка..
  • 01.08.2020 - 12:16
    Дедулины труселя? Последний писк стритвира? Нет! Ядро капсулы для дома
    Все же месяцы карантина не прошли для нас бесследно. Мы настолько привыкли к пижамкам и треникам, что вылезать из них не хотим до сих пор - иначе чем объяснить повальную моду на трикотажные шорты, джоггеры и прочую радость для поп?
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 09.08.2020 - 17:29
    Эта осень будет самой нежной, или офигенские джинсы слоучи
    Эти джинсы разбеленного розового цвета не просто освежают гардероб, они еще и красиво подчеркивают фигуру и идут всем девушкам главное, правильно подобрать верх и обувь и не ошибиться в размере вещь не должна быть в облипку.
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 14.07.2020 - 07:57
    Узкие черные джинсы с АлиЭкспресс. Показываю, что с ними стало спустя полтора года.
    Привет всем! Сегодня у меня довольно странный отзыв - я хочу рассказать о товаре, который приобретен настолько давно, что я уже перестала его использовать. Речь пойдет о джинсах WICCON с АлиЭкспресс.
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 23.05.2020 - 19:53
    От любви до ненависти неделя ☹️
    Купила осенью 2019 куртку на веснуосень именно в Ostin'e, так как предыдущие покупки верхней одежды от этого бренда никак не могу износить: Стоимость куртки уже не помню точно, в пределах 2-3 тысяч рублей.
  • 31.05.2020 - 16:52
    Красивейшее! Платье в шикарном цвете спелой вишни которое я так ждала!
    Давно я смотрела на это платье, но не могла найти отзывы на него (хотя как показала практика отзывы не всегда раскрывают все недостатки вещи, потому я стараюсь донести максимально подробно и плюсы и минусы), и вот наконец платье нашлось н6а Джум с вполне хорошими отзывами и фото, конечно оно сразу…
  • 21.06.2020 - 13:03
    Купила бы я эту куртку в оффлайн-магазине и рекомендовать ли её вам? Надо подумать... + фото на мне
    Всем доброго времени суток! Подзатарилась я на лето вещичками с алиэкспресс, а что-то не спешу о них рассказывать...Начинаю исправляться! Ведь перед покупкой одежды через интернет-магазины всегда нужно изучать отзывы реальных покупателей, узнать о "подводных камнях" данной модели, чтобы в итоге…