Куртка AliExpress Free shipping !! Hot sale 2014 Men's brand Winter fashion new Down Jacket Down Coat / M-XXL - отзывы

Категория: Мужская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Куртка

• Всем привет! Хочу поделиться с вами очередной покупкой с сайта Алиэкспресс! В этот раз речь пойдет о зимней мужской куртке на синтепоне. Куртка была заказана 17 ноября 2014 года, пришла через три недели. Цена на тот момент составляла 1 497,78 руб.
  • 11.10.2013
    Здравствуйте! Эту замечательную куртку для мужа я присмотрела, как только познакомилась с сайтом Алиекспресс. А так как мужа очень трудно уговорить на обновление его гардероба, было решено заказать ее с сайта.
  • 13.08.2013
    Очень давно заказываю с сайта Алиэкспресс. В прошлую осень решила заказать мужу курточку и остановилась именно на этой. Для мужа главным было,чтобы она была удобная,легкая и в меру теплая.
  • 10.12.2013
    Заказывали в начале октября такую куртку мужу за 35$. Посылка пришла за месяц. Цвет выбрали зелёный. Размер XL на рост 175, вес 93, русский размер 50- 52. Куртка как раз, чему очень рады. Теперь немного подробнее о самой куртке. Она рассчитана скорее на осень или на тёплую зиму до - 5.
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 06.05.2021 - 15:19
    Как маленький жемчужный бисер не разрушит свадебную прическу,❤️ подробнее в отзыве...
    Всем привет! Я работаю свадебным стилистом и дизайнером причёсок уже почти восемь лет. И знаете что больше всего портит свадебную, вечернюю причёску и даже укладку??? Нет - нет это ни ветер и ни дождь и даже ни кривые руки мастеров а это...   УЖАСНЕЙШИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КИТАЙСКИЕ УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ВОЛОС!
  • Платье под Zara с  AliExpress. 100-% хлопок, вышивка Ришелье... Но я промахнулась с размером
    Приветствую всех заглянувших! Наконец-то ко мне доехала посылка с платьем, которое я заказала 25 июня на распродаже на AliExpress. Это платье под Zara с рукавами буфф. Сшито из 100-го хлопка, так указано на бирке, и я подтверждаю сей факт.
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 01.07.2021 - 10:00
    Теперь я совсем не ошибаюсь с покупками на Али) Замечательный красный костюм на все случаи жизни!
    Здравствуйте всем, кому приглянулся потрясающий красный костюм с Алиэкспресс!   Вот уже на протяжегии трех лет Алиэкспресс стал моим основным местом покупок. За это время я научилась отличать качественный товар от ширпотреба.
  • 23.06.2021 - 22:33
    🔶Этот органайзер просто находка для любителей косметики и порядка🔶Вмещает большое количество средств и защищает их от пыли🔸
    Здравствуйте! Наверно, у большинства женщин, и даже у многих мужчин, есть определенный набор уходовых средств, которые стоят на туалетном столике или тумбочке, тем самым осложняя уборку. Приходится постоянно передвигать их туда-сюда, чтобы вытереть пыль под ними.