Куртка AliExpress Women vintage gold buckle epaulette pocket o-neck slim thin wadded jacket cotton-padded size M to 5XL biggest code - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Куртка

• 02.09.2014
    Получила курточку и очень расстроилась, при первый примерке(на майку) показалась огроменной! Выбирала по отзыву девушки, но она утверждала, что на ней с ее параметрами(схожи с моими) сидит отлично! На свои параметры 83-60-86, при росте 175 см,и плечах 37 брала XL .
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 10.06.2021 - 20:05
    Лёгкая хлопковая и очень стильная пижама с Алиэкспресс 🤍 Тот случай, когда ожидания и реальность совпадают 🤍 Но без недостатков не обошлось
    Здравствуйте)   Хлопковую пижаму (или костюмчик для дома, если хотите), я покупала на Али больше чем полугода назад у продавца mozuleva Official Store (95.8 положительных отзывов, 38824 подписчиков)   Стоимость Со всеми купонами (150 руб от продавца и 150 руб от Алиэкспресс) она обошлась мне в 1300 …
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 28.05.2021 - 22:19
    «Платье из нежного легкого кружева, которое очень уж нравится мужу». Изысканная простота из хлопка.
    Здравствуйте. Покажу свое платье, из магазина SMTHMA. Я покупала там много вещей, всегда все было хорошо. Платьице милое, нежное, легкое, воздушное, в классическом романтическом стиле, Платье стоило 19 долларов. Размер один, а цветов три. У продавца цвет немного отличается.
  • 22.07.2021 - 17:07
    Зимние вещи покупать надо летом. Шикарный свитер в разных модных цветах, который не покроется катышками.
    Наверное я слишком рано в самый разгар лета рассказывать про теплые вещи, но как говорится "готовь сани летом" . Свитер лишним не бывает, тем более его и летом можно одеть, если очень холодно, а такое тоже бывает.
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 07.05.2021 - 11:35
    Покажу трусы купленные более 5 лет назад. Плюсы и минусы и фото на мне.
    Всем привет!   Сегодня расскажу о очередной своей покупке, которая была сделана в далёком 2014 году. Забегая вперед скажу, что бельё купила более 5 лет назад, но так и не одела его. Ну хотя нет одевала для примерки но носить так и не стала.
  • 21.06.2021 - 06:01