Куртка AliExpress Women Warm Jacket Lamb Wool Lining Casual Thickening Reversible Hooded Jacket 2019 Autumn Winter - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Куртка

• 21.02.2015 - 18:54
    Мягенький, миленький, но с моей грудью просто жесть(((
    Увидев данный свитер я просто влюбилась. На тот момент только у одного продавца был такой свитер. Отзывов не было вообще. Я все таки рискнула и решила брать. Стоил на момент заказа 12,85$. Размер я брала S. На момент заказа я была беременная, брала с расчетом того, что похудею конечно))).
  • 23.01.2015 - 19:38
    Не понравился, пока не привыкла! + фото
    Здравствуйте, все!   Давно хотела светлый короткий жакет, и тут на Aliexpress наступает чудо-день распродаж 11.11.14! Ну, конечно же, я туда «рванула»! Жакетов там было много, но мне понравились три, и я их выписала, благо цена на них была снижена рублей до 400 в среднем.
  • 12.06.2014 - 20:37
    Очень качественная кофточка ZARA. Хлопок. Фото
    Ну и я по отзывам решила себе приобрести такую кофточку, у продавца множество расцветок, я выбрала вот эту. Фоток на нее не было, но я рискнула. Пришла быстро, качество отменное-хлопковая нить, не линяет и не скатывается. Единый размер, но я все таки влезла.
  • 08.07.2014 - 14:44
    Неплохая куртка, но не для нашей погоды + фото на мне и без меня
    Сразу оговорюсь: сначала куртка мне понравилась, но в процессе носки я поняла, что совершенно зря ее купила и нашла кучу минусов. Итак, купила эту копию H&M за $42. Уж очень понравилась. Заказала размер XS, продавец перед отправкой уточнил мои параметры, согласился, что XS мне подойдет.
  • 04.08.2014 - 17:26
    Заказала курточку летом, чтобы не уповать зимой на нерасторопных китайцев! Смотрите, что получила!
    Долго присматривалась к этой куртке, отзывов на разных форумах много, разных, противоречивых, это и понятно -разные продавцы. В итоге списалась с этим: ru.aliexpress.comitemWholesale-2013-New-H... Ответил на все вопросы, обсудили все размеры.
  • 03.11.2014 - 20:45
    ♣ Удачная покупка курток с AliExpress! Приоделись на зиму с сестренкой! Все подробности о покупки внутри отзыва и фото курточек в трех расцветках ♣ (Много фото)
    Привет, дорогим любителям новых покупок.     С сестренкой решили заказать курточки на всем известном сайте AliExpress, заказ сделали 10.10 г., а пришел он уже 31.10.
  • 07.10.2017 - 14:40
    Теплая, веселая джинсовая куртка от Алиэкспресс. Фото, замеры, ссылка на продавца
    Привет. Пришло время утепляться и я подумала о джинсовой куртке с утеплителем. Нашла на Алиэкспресс вот эту веселую курточку. Вот ссылка: ru.aliexpress.comitemTHHONE-Denim-Jacket... Все понравилось, тем более, что есть масса позитивных отзывов. Пообщалась с продавцом относительно размера.
  • 20.12.2017 - 10:47
    Теплая, удобная, хорошо сшитая зимняя куртка!
    Давно присматривалась к магазину MIEGOFCE на Алиэкспресс, топ брэнд с доставкой по России не мог не привлечь мое внимание - качественно, быстро, необычные модели фабричного производства. Одним словом - красота. Про цены отдельный вопрос. Покупать вижу смысл ТОЛЬКО по акции.
  • 10.12.2019 - 09:34
    💙Конфетная обёртка💙 или Бюджетная КУРТКА для стильной и тёплой зимы! Мерки, качество и много фото образов!
    Желая разукрасить зимние будни я нашла данную курточку на алиэкспрессе. И, как оказалось, совершенно не зря! <<<<ПРОДАВЕЦ>>>> Прямая ссылка на магазин На сайте данная куртка имеется у многих других, но заказала именно у него из-за цены.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 20.10.2020 - 12:10
    Шикарный купальник для фото, но расслабиться и поплавать в нём не получится
    Всем привет! Октябрь - это, конечно, самое подходящее время для написания отзыва про купальник (нет). Но я всё равно надеюсь, что вам будет интересно почитать. Я очень хотела сдельный купальник, до этого заказывала один, но он мне не подошёл по размеру. Решила попытать счастья ещё разок.
  • 03.11.2020 - 23:39
    💎Платье которое досталось мне практически за пол цены и стало любимчиком осеннего гардероба. Один из любимых образ на эту осень. 💎
    Всем доброго дня!   На заработанные деньги в интернете я обычно делаю покупки на любимом сайте Алиэкспрес и наверное это уже какая - то неизлечимая болезнь, так как зависая там, я выискиваю множество вещей, которые хотела бы себе.
  • 07.10.2020 - 18:30
    Как быть толстушке без талии, с огромной бицухой и попой с бригантину? Какую модель купальника выбрать и где её искать, если такие размеры априори не шьют? 🤔
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о купальном костюме, который я приобрела с Алиэкспресс, прямая ссылка на него сюда ТЫЦ.
  • 13.10.2020 - 15:47
    Фабричная куртка на осень, купленная за 1600 рублей
    Всем привет!   Наступила осень, и я вышла на работу после декрета. Пока я была только с ребёнком, думала, что покупать особо верхнюю, да и вообще одежду мне не надо, так как нужно носить то, что есть (а вещей у меня много). Но вот настал период выхода "в люди" и мне понадобилась куртка.