Куртка AliExpress Women's thermal silk floss shirt female candy color thin wadded jacket outerwear thickening shirt basic shirt - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Куртка

• Заказывали эту куртку для сестрички. На ее ОГ 88 см взяли размер XL - у продавца заявлено, что она на размер ОГ 90 см - как раз на кофточку одевать. Забрав посылку с почты, сестра позвонила расстроена - куртка великовата, на спине пузырь.
  • 02.09.2014 - 19:33
    Красивая куртка-пиджак в стиле "Сhanel"
    Получила курточку и очень расстроилась, при первый примерке(на майку) показалась огроменной! Выбирала по отзыву девушки, но она утверждала, что на ней с ее параметрами(схожи с моими) сидит отлично! На свои параметры 83-60-86, при росте 175 см,и плечах 37 брала XL .
  • 26.08.2015 - 15:11
    Теплая зимняя куртка! Но имеются 2 минуса....
    Всем привет! Хочу поделиться с вами очередной покупкой с сайта Алиэкспресс! В этот раз речь пойдет о зимней мужской куртке на синтепоне. Куртка была заказана 17 ноября 2014 года, пришла через три недели. Цена на тот момент составляла 1 497,78 руб.
  • KIS аватар
    12.03.2015 - 17:58
    Когда в вашем городе нет джинсовых комбинезонов ,а в ИМ слишком дорого ,алиэкспрес выручает !
    Доброго времени суток! Иметь джинсовый комбинезон в своем гардиробе я мечтала давно, но в не большом городе в магазинах ни кто не слышал о существовании джинсовых комбинезонов ,по этому я сразу рассматривала варианты в интернете , и выбор пал на комбинезон на Алиэкспрессе .
  • 03.04.2014 - 14:51
    А что?! По-моему не плохая,легкая курточка! + мои фото
    Всем привет!   Как говорят: "Готовь сани летом......". Вот и я, когда еще снег лежал заказала для себя на АлиЭкспрессе куртку. Искала что-то простое, на прогулку с ребенком, но симпатичное и женственноее. И вот выбрала я одну куртку и заказала. Выбрала ЭТОГО продавца.
  • 04.08.2014 - 17:26
    Заказала курточку летом, чтобы не уповать зимой на нерасторопных китайцев! Смотрите, что получила!
    Долго присматривалась к этой куртке, отзывов на разных форумах много, разных, противоречивых, это и понятно -разные продавцы. В итоге списалась с этим: ru.aliexpress.comitemWholesale-2013-New-H... Ответил на все вопросы, обсудили все размеры.
  • 14.02.2015 - 20:32
    Вечная формула стиля- неумирающая классика от Шанель!
    Здравствуйте. Хочу рассказать о своей новой курточке, которую я прикупила себе к весне. Это стеганая куртка жакет в стиле Коко Шанель. Эти куртки (настоящие) только прикрывают живот и поясницу, отсутствует воротник, застегиваются на замок, окантованный лентой или тканью близкой по цвету.
  • 04.11.2015 - 13:43
    Клевая ковбойская куртка-жакет отличного качества!
    Всем привет))) Сегодня мой отзыв посвящен классной курточке в ковбойском стиле. Моей сестре практически всегда очень везет с сомнительными заказами, так произошло и в этот раз (куртку я заказывала для нее): - ссылка , к сожалению, сгорела, но при желании можно поискать эту модель у других…
  • 05.06.2014 - 10:38
    Теперь и мы-счастливые обладатели этой курточки)))Спасибо айрекомменду,купила на заработанные тут деньги+ссылка,где купить+фото покупки+история о плохом продавце и как мы добивались своего товара
    Курточку эту мы ждали ой как долго...Очень долго.Попался не особо хороший продавец,но об этом напишу ниже.Но ожидание было не напрасным!Курточка просто обалденная!
  • 16.06.2014 - 16:55
    Замечательная яркая куртка для девочки на весну-осень
    Заказывала куртку размером побольше, т.к. боялась, что будет маломерить. Куртку получила в фирменном пакете. Она в реальности такая же, как и на фото продавца яркая, красивая. Куртка была заявлена как зимняя.
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 14.06.2021 - 11:38
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)